ceriel.ru
Чтение RSSНаша группа в SteamНаша группа в ВКонтакте
 

Мы в VK

 

Hi-Tech ADATA выпустила портативный накопитель повышенной прочности DashDrive Durable HD710A

Тайваньская компания ADATA Technology, именитый производитель модулей оперативной памяти и флеш-периферии, выпустила портативный накопитель повышенной прочности DashDrive Durable HD710A. Новинка разработана специально для ноутбуков Macbook от Apple, заключена в оригинальный корпус белого цвета, характеризуются следующими габаритными размерами равными: 132 х 99 х 21,5 мм и весом равным 220 грамм.

ADATA выпустила портативный накопитель повышенной прочности DashDrive Durable HD710A

Накопитель выделяется защитой от попадания воды (может работать до 60 минут под водой), пыли и от ударов и падений (с высоты до 150 см), прошел лабораторные испытания военного стандарта MIL-STD-810G методом 516.6 включающего в себя тесты на свободное падение (удар), выполняющиеся для проверки того, способно ли оборудование выдерживать относительно нечастые, неповторяющиеся падения или сильную вибрацию, возникающие при переноске, транспортировке и работе с устройством. Кроме того он соответствует стандарту IP68 и может работать в диапазоне температур от 5 до 50 градусов Цельсия.

ADATA выпустила портативный накопитель повышенной прочности DashDrive Durable HD710A

DashDrive Durable HD710A имеет поддержку USB 3.0 интерфейса и доступен в 1- и 2-Тб вариантах исполнения. По утверждению производителя новые диски имеют высокую производительность, к сожалению никаких точных данных предоставлено не было. Для удобства хранения комплектный USB-кабель можно будет убрать в специальный паз.

ADATA выпустила портативный накопитель повышенной прочности DashDrive Durable HD710A

О стоимости новинки не сообщается.



Оригинал статьи ADATA выпустила портативный накопитель повышенной прочности DashDrive Durable HD710A на HWP.ru
01/04/2015 11:34Автор: turrix
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0
rss Версия для печати Sheeper 2.04.2015, 07:17 Просмотры 1 887 Комментарии 0
Уважаемые посетители!
Пожалуйста, ведите себя прилично при написании комментариев к публикациям.
Мат, флуд, злоупотребление смайликами и сообщения не по теме будут удаляться.
Напоминаем Вам, что на портале категорически запрещается:
- реклама в любом виде.
- пропаганда и агитация в любом виде.
По факту выявленных нарушений, просьба незамедлительно связаться с администрацией ресурса.
При грубых нарушениях последует блокировка пользователя.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
 
 
 

Друзья портала

    Ceriel.ru
 
© 2016 ceriel.ru