Разработчики из студии Techland, работающие над зомби-экшеном Dying Light,выпустили ролик в котором были показаны игровые режимы Be The Zombie,PVP,Multiplayer где игроки могут свободно играть вместе,ходить и делать разные свои задания или соревноваться между собой. В режиме Be the Zombie игроки смогут примерить на себе роль монстра и поохотиться на людей. А в мультиплеере игроки смогут свободно делать свои задания,паркурить,веселиться и не обезательно будет быть рядом с друг другом, что во многих играх не разрешают делать..
Напомним, что релиз игры запланирован на 27 января следующего года. Dying Light выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Уважаемые посетители! Пожалуйста, ведите себя прилично при написании комментариев к публикациям. Мат, флуд, злоупотребление смайликами и сообщения не по теме будут удаляться. Напоминаем Вам, что на портале категорически запрещается: - реклама в любом виде. - пропаганда и агитация в любом виде. По факту выявленных нарушений, просьба незамедлительно связаться с администрацией ресурса. При грубых нарушениях последует блокировка пользователя.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.