ceriel.ru
Чтение RSSНаша группа в SteamНаша группа в ВКонтакте
 

Мы в VK

 

Hi-Tech Microsoft раскрыла подробности новой версии своей операционной системы известной как Windows 10

Корпорация Microsoft раскрыла подробности новой версии своей операционной системы известной как Windows 10. Превью системы доступно для широкого тестирования уже с сегодняшнего дня, а полноценная версия данной ОС появится на рынке не раньше середины будущего года. Стоит отметить, что первоначально планировалось назвать систему Windows 9 (предыдущей была Windows 8), однако она получила порядковый номер 10.

Microsoft раскрыла подробности новой версии своей операционной системы известной как Windows 10

В Windows 10 вернулось привычное меню "Пуск", формат приложений из Магазина Windows стал эквивалентен классические программы, была усовершенствована функция Snap, позволяющая работать в нескольких приложениях сразу (поддерживается до четырех одновременно открытых приложений на экране), появилась возможность создания множества рабочих столов, а также новая кнопка управления задачами.

 

Специально для для бизнес-пользователей были улучшены сервисы по обеспечению безопасности идентификационной и корпоративной информации, эффективно предотвращающие взломы, кражи или фишинговые атаки, а также минимизирующие использование дополнительных программ защиты. Кроме того был существенно упрощен процесс обновления с Windows 7 и Windows 8, а также алгоритм удаления и восстановления сценариев работы.

 

Специально для учета как можно большего количества пожеланий конечных пользователей Microsoft анонсировала запуск программы Windows Insider Program, в рамках которой пользователи смогут самостоятельно протестировать новую версию операционной системы. Первоначально для загрузки будет доступна предварительная версия Windows 10 Technical Preview для настольных компьютеров и ноутбуков. Позже станет доступна и серверная сборка Technical Preview.

 

Компания призывает всех желающих протестировать новый продукт активно оставлять отзывы как на форумах Windows Technical Preview Forum и в специальном приложении Windows Feedback.



Оригинал статьи Microsoft раскрыла подробности новой версии своей операционной системы известной как Windows 10 на HWP.ru
01/10/2014 13:49Автор: turrix

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1
rss Версия для печати Sheeper 1.10.2014, 13:49 Просмотры 1 502 Комментарии 0
Уважаемые посетители!
Пожалуйста, ведите себя прилично при написании комментариев к публикациям.
Мат, флуд, злоупотребление смайликами и сообщения не по теме будут удаляться.
Напоминаем Вам, что на портале категорически запрещается:
- реклама в любом виде.
- пропаганда и агитация в любом виде.
По факту выявленных нарушений, просьба незамедлительно связаться с администрацией ресурса.
При грубых нарушениях последует блокировка пользователя.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
 
 
 

Друзья портала

    Ceriel.ru
 
© 2016 ceriel.ru