Текущее время: 12:10:27, 24 сен 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 7:20:21, 5 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:00:05, 31 окт 2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Игровой ник: WhiteShark
Steam_ID: STEAM_1:0:100323896
Я вот одного не пойму...
Неужели так сложно мне дать хоть один шанс проявить себя в роли админа?Хоть маленький шанс,доказать всем,что я могу быть полностью адекватным.А вы только и пишете "против",зная,что я буду не адекватным в роли админа.Или просто из за личной неприязни.
Каждый раз я ложусь спать с мыслей о том,что когда нибудь я стану админом этого сервера.Сколько раз я пытался забыть этот сервер,уходил на пару дней,но потом все равно я возвращался,не мог я уйти с сервера... Даже после бана на месяц, я купил CS:GO именно для того,чтобы поиграть на сервере.И попытаться начать все сначала.Но у меня не получилось.И не получиться никогда,так как все меня знают как не адеквата.
Пожалуйста,дайте мне последний шанс.Я хочу попробовать стать админом.Хочу помогать в развитии сервера.Достаточно дать мне права админа на испытательный срок.Я докажу,что могу быть адекватным и порядочным админом.Но если я вас не удовлетворю,тогда я никогда больше не подам заявление на форум,чтобы стать админом.И буду играть как обычный игрок сервера.

_________________
I love games <3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 7:28:58, 5 ноя 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
WhiteShark писал(а):

Каждый раз я ложусь спать с мыслей о том,что когда нибудь я стану админом этого сервера.

А это уже не есть хорошо :crazy:

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 9:19:05, 5 ноя 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
WhiteShark писал(а):
Я вот одного не пойму...
Неужели так сложно мне дать хоть один шанс проявить себя в роли админа?Хоть маленький шанс,доказать всем,что я могу быть полностью адекватным.А вы только и пишете "против",зная,что я буду не адекватным в роли админа.Или просто из за личной неприязни.
Каждый раз я ложусь спать с мыслей о том,что когда нибудь я стану админом этого сервера.Сколько раз я пытался забыть этот сервер,уходил на пару дней,но потом все равно я возвращался,не мог я уйти с сервера... Даже после бана на месяц, я купил CS:GO именно для того,чтобы поиграть на сервере.И попытаться начать все сначала.Но у меня не получилось.И не получиться никогда,так как все меня знают как не адеквата.
Пожалуйста,дайте мне последний шанс.Я хочу попробовать стать админом.Хочу помогать в развитии сервера.Достаточно дать мне права админа на испытательный срок.Я докажу,что могу быть адекватным и порядочным админом.Но если я вас не удовлетворю,тогда я никогда больше не подам заявление на форум,чтобы стать админом.И буду играть как обычный игрок сервера.


Костик, ты хороший человек и может быть ты действительно был бы неплохим админом, но поезд ушел, ты уже заработал плохую репутацию на сервере. Человек с <20 банов по сути не может стать админом, потому, что получается этот человек вовсе не понимает, как себя нужно вести. К тому же ты любишь тролить людей, а они любят тролить тебя. У тебя много врагов на сервере, из-за чего ты наверняка будешь пользоваться преимуществами администратора, чтобы им поднасрать. Да и к тому же - зачем тебе админка ? Это большая ответственность и тебе понадобиться куча терпения, а ты иногда бомбишь.

WhiteShark писал(а):
Хочу помогать в развитии сервера.

Если твоё желание бескорыстно (оно и должно таким быть), то демо, скриншоты нарушителей на форум и не проси ничего взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:23:33, 5 ноя 2014 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:52:53, 27 сен 2014
Сообщения: 44
Игровой ник: Uran ;3
Steam_ID: STEAM_1:0:56579141
А я не хороший человек

_________________
Изображение
Если у вас есть желание и стремление сделать что-либо и это "что-либо" в Аллаха воле, вы обязательно достигнете своей цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:32:54, 5 ноя 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:09:59, 1 июл 2014
Сообщения: 463
Игровой ник: Doctor
Steam_ID: STEAM_1:1:51129720
Костик, твоя репутация бежит впереди тебя, никто не возьмет тебя в администраторы уже по той причине, что ты нарушить просто систему сервера.
Как,по-твоему, будут воспринимать куратора, который взял на роль администратора неадекватного человека? Никак.
Ты заработал СВОЮ дурную репутацию, и только ты можешь ее изменить, если за месяц активного онлайна не получишь даже пятиминутного бана за оскорбления, плюс, игроки перестанут постоянно жаловаться на тебя, тогда у тебя появится хоть какой-то шанс.
Сейчас это просто похоже на сказку про мальчика и волков - никто не верит, что ты будешь адекватным админом и не будешь пользоваться своим положением, чтобы продолжать всех доставать, но еще и с более высокой должности.


Последний раз редактировалось Doctor 15:52:43, 5 ноя 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13:28:08, 5 ноя 2014 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:52:53, 27 сен 2014
Сообщения: 44
Игровой ник: Uran ;3
Steam_ID: STEAM_1:0:56579141
Doctor х**ни не скажет

_________________
Изображение
Если у вас есть желание и стремление сделать что-либо и это "что-либо" в Аллаха воле, вы обязательно достигнете своей цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17:32:15, 5 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:00:05, 31 окт 2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Игровой ник: WhiteShark
Steam_ID: STEAM_1:0:100323896
Doctor писал(а):
Костик, твоя репутация бежит впереди тебя, никто не возьмет тебя в администраторы уже по той причине, что ты нарушить просто систему сервера.
Как,по-твоему, будут воспринимать куратора, который взял на роль администратора неадекватного человека? Никак.
Ты заработал СВОЮ дурную репутацию, и только ты можешь ее изменить, если за месяц активного онлайна не получишь даже пятиминутного бана за оскорбления, плюс, игроки перестанут постоянно жаловаться на тебя, тогда у тебя появится хоть какой-то шанс.
Сейчас это просто похоже на сказку про мальчика и волков - никто не верит, что ты будешь адекватным админом и не будешь пользоваться своим положением, чтобы продолжать всех доставать, но еще и с более высокой должности.

Хорошо,доктор.Но я уже пытался так сделать,начать все сначала без единого бана.Но граффити сказал мне,что меня уже никогда не возьмут в Администраторы сервера,по той причине,что у меня было много банов.Слишком много.Так почему бы мне не стать админом на другом аккаунте,где банов будет по меньше.Да,я могу месяц,а то и больше быть адекватным,и не получать баны и жалобы других игроков.Но я бы хотел увидеть согласие граффити на мое предложение.Чтобы он дал мне необходимую мотивацию,для того,чтобы я изменил себя в нужную сторону.Он,как главный куратор сервера,своим согласием,даст мне мотивацию,на то,чтобы я смог изменить себя за 1-2 месяца.
Мне нечего больше сказать.Я буду стараться вести себя адекватно.Но еще я надеюсь на то,что граффити меня поймет и даст согласие на такой поступок.

_________________
I love games <3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17:35:24, 5 ноя 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Костик, просто веди себя нормально и рано или поздно мы это заметим. С таким онлайном, как у тебя, если уважать правила и других игроков, заработать себе нормальную репутацию можно быстрее даже.

А вот то, что ты прямо настолько мечтаешь об админке, уже тревожный сигнал, отдохнул бы от сервера немного.

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17:40:56, 5 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:00:05, 31 окт 2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Игровой ник: WhiteShark
Steam_ID: STEAM_1:0:100323896
Flaffi писал(а):
WhiteShark писал(а):
Я вот одного не пойму...
Неужели так сложно мне дать хоть один шанс проявить себя в роли админа?Хоть маленький шанс,доказать всем,что я могу быть полностью адекватным.А вы только и пишете "против",зная,что я буду не адекватным в роли админа.Или просто из за личной неприязни.
Каждый раз я ложусь спать с мыслей о том,что когда нибудь я стану админом этого сервера.Сколько раз я пытался забыть этот сервер,уходил на пару дней,но потом все равно я возвращался,не мог я уйти с сервера... Даже после бана на месяц, я купил CS:GO именно для того,чтобы поиграть на сервере.И попытаться начать все сначала.Но у меня не получилось.И не получиться никогда,так как все меня знают как не адеквата.
Пожалуйста,дайте мне последний шанс.Я хочу попробовать стать админом.Хочу помогать в развитии сервера.Достаточно дать мне права админа на испытательный срок.Я докажу,что могу быть адекватным и порядочным админом.Но если я вас не удовлетворю,тогда я никогда больше не подам заявление на форум,чтобы стать админом.И буду играть как обычный игрок сервера.


Костик, ты хороший человек и может быть ты действительно был бы неплохим админом, но поезд ушел, ты уже заработал плохую репутацию на сервере. Человек с <20 банов по сути не может стать админом, потому, что получается этот человек вовсе не понимает, как себя нужно вести. К тому же ты любишь тролить людей, а они любят тролить тебя. У тебя много врагов на сервере, из-за чего ты наверняка будешь пользоваться преимуществами администратора, чтобы им поднасрать. Да и к тому же - зачем тебе админка ? Это большая ответственность и тебе понадобиться куча терпения, а ты иногда бомбишь.

WhiteShark писал(а):
Хочу помогать в развитии сервера.

Если твоё желание бескорыстно (оно и должно таким быть), то демо, скриншоты нарушителей на форум и не проси ничего взамен.

Флаффи,пойми,выкладывать демки и быть админом две разные вещи.Пока я выложу демку на "фрикильщиков",пройдет время.Пока администратор скачает данное демо и рассмотрит,пройдет еще время.А за это время,был бы я админом,мог бы быстро и своевременно забанить "фрикильщика".Ведь именно в этот период,когда демка рассматривается,люди жалуются на "фрикильщиков",тем самым "фрикильщики" портят репутацию сервера и с каждым промежутком времени их становится ещё больше.
Вот я и хочу быть админом,чтобы в эти промежутки времени,людям было комфортно играть на сервере без "фрикильщиков" и тех,кто незнает правил сервера (т.е. кто например будет убивать за прыжок,в то время как Т замерли).И естественно поддерживать баланс и репутацию сервера.
Homy писал(а):
Костик, просто веди себя нормально и рано или поздно мы это заметим. С таким онлайном, как у тебя, если уважать правила и других игроков, заработать себе нормальную репутацию можно быстрее даже.

А вот то, что ты прямо настолько мечтаешь об админке, уже тревожный сигнал, отдохнул бы от сервера немного.

Отдыхал.Не помогало.Все равно мне хочется стать админом данного мода игры,на данном сервере.Именно на этом сервере,и именно на Jail.
Мне кажется заметить будет очень трудно,ведь администраторы редко на данное время заходят на сервер.Но думаю даже если игроки заметят,что я стал адекватным,они все равно будут твердить,что я не адекватный.Я ведь надеюсь только на администрацию сервера,что именно они увидят во мне адекватного админа.А уже став адекватным админом,люди буду замечать,что я действительно изменился.
Тревожный сигнал к чему?К тому,что я хочу стать админом,чтобы кикать,банить игроков,которые мне не нравятся?Нет,это не так.Я всегда люблю выделяться когда то,и где то.В других играх,на других серверах,я выделялся как мог,чтобы стать админом сервера.Единственный раз,я стал админом в игре Rust на сервере.Меня взяли на испытательный срок,хоть на сервере я иногда любил быть не адекватным.Да,пробыв админом сервера,мне даже выплатили деньги,за то что я был хорошим и добросовестным админом на их сервере.Но от вас я не прошу денег,или что либо.Просто хочу стать админом сервера,чтобы играть было еще более комфортно.
Мне конечно неприятно,что меня называют не адекватным,но ради сервера я готов измениться.Готов на все.Чтобы наконец стать админом сервера.Чтобы люди поверили,что я смог ради сервера стать адекватным.

_________________
I love games <3


Последний раз редактировалось WhiteShark 17:52:59, 5 ноя 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18:16:17, 5 ноя 2014 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:52:53, 27 сен 2014
Сообщения: 44
Игровой ник: Uran ;3
Steam_ID: STEAM_1:0:56579141
Бесполезно, тебя настолько уже не любят, что как только ты зашел на сервер тебя сразу забанили.

_________________
Изображение
Если у вас есть желание и стремление сделать что-либо и это "что-либо" в Аллаха воле, вы обязательно достигнете своей цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB