Текущее время: 16:24:43, 28 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Need For Speed: Payback
СообщениеДобавлено: 8:24:47, 19 июл 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Изображение

Need for Speed: Payback (рус. Жажда скорости: Расплата) — видеоигра серии Need for Speed в жанре аркадного автосимулятора, разрабатывающаяся студией Ghost Games. Игра планируется к изданию компанией Electronic Arts для консолей PlayStation 4 и Xbox One и для персональных компьютеров под управлением Windows.

Официальная дата выхода игры - 10 ноября 2017

Изображение

Игровой процесс


Need for Speed: Payback представляет собой аркадный автосимулятор, выполненный в трёхмерной графике и сосредоточенный на уличных гонках. Действие происходит в городе Фортуна-Вэлли, по которому предоставлена свобода передвижения. Автомобили в игре разделены на пять классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. В игре будут представлены как гонки, так и криминальные задания, как и в Need for Speed: Undercover. Для гонок и заданий может понадобиться определённый класс автомобиля. По городу можно найти заброшенные машины. Их игрок может забрать в гараж. Для автомобилей доступны обширные возможности тюнинга и стайлинга. По городу ездит полиция, которая пускается в погоню за гонщиками, нарушающими ПДД. В гонках игрок может выиграть наличные деньги и новые автомобили. В игре действует система Autolog, позволяющая сравнивать свои результаты с другими игроками по сети.

phpBB [video]


Игровой мир


Действие игры будет происходить в городе под названием Фортуна-Вэлли, который напоминает такие реальные города, как Лас-Вегас и Сиэтл. Он разделён на такие районы, как город Сильвер-Рок, пустыня Либерти-Дезерт, Маунт-Провиденс и горы Сильвер-Кэньон. Обещают, что новый NFS: ​​Payback станет настоящим боевым гоночным блокбастером. Это означает бешеные гонки, интересная сюжетная линия, куча режимов, миссий и проблем по всей карте долины Фортуны.

Изображение

Персонажи


В игре присутствует три главных героя, доступных под управление игроку:

  • Тайлер, гонщик;
  • Мак, шоумен;
  • Джесс, рулевая.

Изображение

Тюнинг


Прокачка тачки — огромнейшая часть NFS:Payback, поскольку EA утверждает, что игра будет иметь самую глубокую настройку во всей серии NFS. Настраивать машины можно будет специально под любой тип задачи:

  • Гоночный;
  • Дрифт;
  • Внедорожный;
  • Дрэг;
  • Runner.

phpBB [video]


В дополнение ко всему, по всему миру можно будет находить заброшенные тачки, которые можно будет апгрейдить с нуля и создавать свою уникальную машину мечты.

Тотализатор


В пресс-релизе упоминается система ставок, в которой игроки смогут делать ставки на гонщиков, чтобы хорошенько подзаработать или потерять все.

Разработка и выход игры


Ещё до анонса Need for Speed: Payback разработчики утверждали, что выпуск новой игры серии Need for Speed состоится не раньше 2017 года, а сама игра учтёт ошибки предыдущей части серии, которая получила противоречивые отзывы профессиональных критиков и обычных игроков. 9 ноября 2016 года компания Electronic Arts зарегистрировала торговую марку видеоигры Need for Speed: Arena. 23 марта 2017 года стало известно, что на выставке EA Play в рамках E3 2017 покажут и дадут поиграть посетителям новую часть серии Need for Speed, а также некоторые другие игры компании. Незадолго до анонса новой части Electronic Arts выкладывала в сети тизер-изображения предстоящей Need for Speed. Официальный анонса новой части серии под названием Need for Speed: Payback состоялся 2 июня 2017 года, тогда же был опубликован первый трейлер и информация о сюжете и особенностях игры. Помимо этого, стала известна информация о предварительном заказе, при котором игроки получают четыре эксклюзивных автомобилей, уникальные детали тюнинга, ранний доступ к игре и другое.

Как и для Need for Speed 2015 года, для Payback разработчики использовали тематику уличных гонок с полицейскими преследованиями, которые стали популярны среди фанатов серии. Кроме того, в новой игре создатели также делают упор на сюжет, вследствие чего игроку доступны под управление три персонажа, каждый со своей сюжетной линией, которые, однако, пересекаются между собой. Для большего реализма были использованы замедление времени, кинематографические сцены и повторы с участием реальных актёров, как и в предыдущей части серии. Не меньше внимания было уделено тюнингу автомобилей: по сравнению с Need for Speed 2015 года, в Payback разработчики предоставят большее количество лицензированных деталей от таких производителей, как Rocket Bunny, Alchemist и многих других. Помимо этого, автомобили будут разделены на несколько классов, и с помощью комплектов кузова можно полностью изменить автомобиль, например сделать из него внедорожник. Также была заявлена поддержка игрой PlayStation 4 Pro и Xbox One X с улучшениями в графике.

Изображение

Итого


Разработчики обещают разрушительные гонки на автомобилях в жесткой обстановке, подкрепленные сюжетом, а не обычное соревнование как во всех аналогах. Эпичные задания, погони, ограбления — всё это будет в новом NFS.
Надеемся, что новый NFS 2017 года станет настоящим прорывом в жанре рейсинга, чтобы подарить новые эмоции фанатам жажды скорости.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB