Текущее время: 0:35:19, 29 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Metro Exodus
СообщениеДобавлено: 8:01:26, 8 июл 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Изображение

Metro Exodus (рус. Метро: Исход) — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разрабатываемая украинской компанией 4A Games и издаваемая Deep Silver.

Выход игры намечен на 2018 год для Windows, PlayStation 4 и Xbox One

Metro Exodus является третьей игрой в серии Metro, сюжет которой основан на романах Дмитрия Глуховского и продолжает историю Metro 2033 и Metro: Last Light.

Изображение

Игровой процесс


Metro Exodus является шутером от первого лица с элементами survival horror и стелс-экшен. Действия проходят на постапокалиптических пустошах бывшей Российской Федерации, где игрок должен справляться с новыми опасностями мира и участвовать в борьбе против мутировавших существ, а также враждебно настроенных людей. Игрок владеет арсеналом огнестрельного и прочего оружия, которое может быть улучшено. В игре представлена смесь линейных уровней и открытых локаций, доступных для исследования игроком. Также присутствует динамическая система погоды, цикл дня и ночи и смена сезонов времён года по мере продвижения истории.

Изображение

Синопсис


Действие Metro Exodus происходит в 2036 году, на постапокалиптической Земле, которая была разрушена в результате ядерной войны более 20 лет назад, в 2013 году.

Игра продолжает историю хорошей концовки Metro: Last Light, которая принята за канон. Главный герой — Артём, с группой выживших рейнджеров ордена «Спарты» отправляется в путешествие из метрополитена Москвы на модифицированном паровозе «Аврора» и едет далеко на восток, искать новое место для жизни в постапокалиптической России. История начинается c суровой ядерной зимы и происходит в течение одного года. Другой персонаж игры, вернувшийся из предыдущих игр и книги «Метро 2035», — Анна, которая теперь является женой Артёма.

Изображение

Музыка


В дебютном трейлере игры представленном на выставке E3 2017, использован ремикс трека «In The House — In A Heartbeat», композитора Джона Мёрфи из саундтрека к фильму «28 дней спустя».

Изображение

Разработка


Metro Exodus разрабатывается украинской компанией 4A Games на обновлённом игровом движке 4A Engine. Разработка игры началась в 2014 году в двух офисах 4A Games, расположенных в Слиме, Мальта и Киеве, Украина. По словам креативного директора проекта Андрея Прохорова, игра совмещает в себе типичный игровой процесс серии Metro и некоторые элементы «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» 16 августа 2015 года писатель Дмитрий Глуховский в интервью радио «Эхо Москвы», подтвердил факт разработки игры по мотивам романа «Метро 2035». В начале ноября 2016 года на официальном сайте книги «Метро 2035», появилась информация о выходе в 2017 году, новой игры серии Metro повествующей о «эпохе великих открытий», однако после реакции новостных изданий, издатель Deep Silver заявил об отсутствии подобных планов на 2017 год.

Изображение

Анонс


Фил Спенсер анонсирует Metro Exodus и представляет трейлер игры на E3 2017
Metro Exodus официально анонсирована 11 июня 2017 года в ходе пресс-конференции Microsoft на игровой выставке Electronic Entertainment Expo 2017, где был показан дебютный трейлер и объявлено о планах её выхода в 2018 году для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также ПК под управлением операционной системы Windows.

phpBB [video]


Восприятие


Премьера Metro Exodus на выставке E3 2017, стала неожиданостью для большинства игроков и в целом анонс игры был воспринят положительно. Том Хоггинс из газеты The Daily Telegraph, назвал Metro Exodus одним из «самых захватывающих, новых анонсов» на всей выставке, так же, как и Эндрю Хейворд из журнала Stuff (англ.)русск. и Сэм Прелл из GamesRadar. В то же время журнал PC World (англ.)русск. поставил Metro Exodus второе место в десятке лучших игр для ПК из представленных, а журнал Wired признал трейлер игры, одним из лучших из показанных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB