Текущее время: 2:15:08, 10 сен 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 19:19:25, 12 ноя 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Graffiti писал(а):
Файлик бы :crazy:

Убрано.


Последний раз редактировалось Flaffi 21:02:34, 12 ноя 2014, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 19:25:55, 12 ноя 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:02:38, 1 июн 2014
Сообщения: 758
Откуда: Питер
Игровой ник: Хороший
Steam_ID: STEAM_0:1:12848259
У меня NOD заблочил эту хрень. ))) :blum:
:ps:
В следующий раз - просьба не кидать подобную хрень на общий форум. Кидайте в личку, кому это надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 19:39:30, 12 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
BigBoss писал(а):
BigBoss писал(а):
Меня сейчас разводил на нож игрок команды T.O.S и UNNAMED jmqa. http://csgo.starladder.tv/profile/219827
Вот этот хер - http://steamcommunity.com/id/jmqasd. В друзьях у него на самом деле есть некоторые игроки из проф арены.


Через протекцию хотел кинуть деньги на яндекс кошелек, для чего попросил не только номер кошелька, но и почту. Сначала я не придал этому значения и даже поверил ему, почитал про протекцию, посмотрел, как самому можно отправить деньги, но там не нужен был email...только номер счета получателя. Я подумал, что он сделал свое мыло и выдал его за мыло яндекс денег. Он даже аватарку не сменил и его выдает "портрет" отправителя. ЖАЛЬ, Я ТУТ НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО :scratch_one-s_head: :sad:


Ввожу я значит в гугл "протекция яндекс", а он мне первым пунктом поиска "протекция яндекс развод" :biggrin: :laugh: На одном из форумов наткнулся на статью, в которой описывалось все в точности, как у меня)

Цитата писал(а):
Для начала мошенники добавляются к вам в стим и предлагают продать им вещь за очень дорого. Почувствовав, что можно серьёзно заработать вы соглашаетесь и начинаете обговаривать способ обмена!
Мошенник спрашивает у вас ваш номер кошелька ЯндексДенег и e-mail, далее он вам скажет что перевел деньги на ваш счет через протекцию и должно было прийти письмо на почту. Зачем нужна почта? ЗАЧЕМ? Очень просто, он отправляет письмо от своего лица типа:


Здравствуйте!

Получены средства в сумме 600.00 RUB (Yandex.Money) для оплаты заказа ***********. До конца срока протекции осталось 364 дня 23 часа 59 минут.
Для подтверждения перевода вы должны ввести код протекции, в ответ на это письмо.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете привязать к аккаунту на Яндексе свой сотовый телефон.
Это быстрое и надежное средство восстановить доступ, если Вы забудете пароль.
Привязать телефон можно по ссылке: ***************

Запомните:
1. Если кто-то просит ваш e-mail для протекции, он хочет выслать вам липовое письмо.
2. Если письмо пришло, то проверьте адрес отправителя. Мошенники используют адреса типа yaprotekciya@yandex.ru



Я ему сказал, что обязательно кину дроп после того, как "придут деньги", на что он сказал, что ему надо собираться и ехать к бабушке в Финляндию через 2 часа))) Послал его к е@@ням, а он пообещал что скинет запись фрапса в саппорты и группы стима и контакта :biggrin:


:ps: Нашел он меня на нашем джайле, по его словам. Так что опасайтесь)))


Этот идиот уже на МГ (помимо джайла) ходит и ищет людей с ножами. Мне сегодня рассказали, что один купился и отдал весь свой инвентарь, включая нож. Может, мы его забаним к чертям?


Flaffi:
На сервере появились люди, которые добавляются в стим и кидают тебе в ЛС какой-то файл с расширением .png, то бишь фото (так показывает стим), но на самом деле, когда качаешь этот файл он магическим образом превращается в расширение .spr (или что-то типо того). Объясню суть этого файла: ты его открываешь и чаще всего тебе вылетает ошибка, но это не всё - если открыть этот файл, то можно потерять все пароли. Вот один из такий "добровольцев" http://steamcommunity.com/profiles/76561198130586514/ . Будьте бдительны и осторожны !



От меня
:ps: :ps: :ps:
http://steamcommunity.com/id/jmqasd/
Значит, этот чувак опять меня добавил и заманил уже другим способом)) Так развели 2-3 дня назад моего друга. Кидает ссылку на так называемый "тимспик", приглашает играть с Мариком и Адреном. Качаешь программу, запускаешь, она ворует все пароли с компа)) Ищет на 3 наших серверах людей с ножами (серф, мг, джаил) и ворует инвентарь. У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ШИПЕРУ И ГРАФФИТИ - ЗАБАНИТЬ ЭТОГО ЧУДАКА, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ КРАЖИ ВЕЩЕЙ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ У НАС НА СЕРВЕРАХ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 19:51:25, 12 ноя 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:02:38, 1 июн 2014
Сообщения: 758
Откуда: Питер
Игровой ник: Хороший
Steam_ID: STEAM_0:1:12848259
BigBoss писал(а):
Качаешь программу, запускаешь, она ворует все пароли с компа

А зачем вы вообще у незнакомых людей, берёте какие-то программы для скачивания и установки? )))
Вас в детстве не учили - у незнакомых людей конфетки не брать? )))
:facepalm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 19:51:56, 12 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 18:55:18, 8 июл 2014
Сообщения: 36
Игровой ник: Virtuemaiden
Steam_ID: STEAM_0:1:102501732
Подтверждаю, так пару дней назад развели меня на нож и на крутые шмотки из кс го и доты 2, благо нож был не мой, не особо разочаровался. Играл 9 ноября на мг, после очередной карты добавил меня и писал все тоже самое как и у ББ. Дайте ему бан и чем раньше, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 19:54:54, 12 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
Zlodey_inc писал(а):
BigBoss писал(а):
Качаешь программу, запускаешь, она ворует все пароли с компа

А зачем вы вообще у незнакомых людей, берёте какие-то программы для скачивания и установки? )))
Вас в детстве не учили - у незнакомых людей конфетки не брать? )))
:facepalm:

Я-то не качал)) Но у нас много наивных на джайле, серфе и мг, которые с легкостью поверят ему. Не хотелось бы, чтобы он крал вещи :scratch_one-s_head:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 20:19:37, 12 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 17:33:29, 7 июн 2014
Сообщения: 166
На HLTV троллят по этой теме, даже если там кидают обычный видос с ютуба, найдётся несколько чуваков которые пишут: "keylogger, lost all my skins :("


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 20:52:27, 12 ноя 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:48:14, 5 июн 2014
Сообщения: 663
Откуда: Волжский
Игровой ник: YelloGent
Этому способу воровства уже как год, если не больше. Такие ссылки чаще всего кидают те, кого уже успели взломать злоумышленники (рассылают всем друзьям "жертвы"). Обычно они содержат ссылку на мол стим-аккаунт какого-там друга. Самый простой способ не вестись на всё это - не переходить по ссылке, или проверять на правильность её написания (обычно в ложной сслыке на стим заменена какая-либо буква на другую, к примеру stAEmcommunitycom).

_________________
Justice rains from above


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 21:28:59, 12 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
YelloW писал(а):
Этому способу воровства уже как год, если не больше. Такие ссылки чаще всего кидают те, кого уже успели взломать злоумышленники (рассылают всем друзьям "жертвы"). Обычно они содержат ссылку на мол стим-аккаунт какого-там друга. Самый простой способ не вестись на всё это - не переходить по ссылке, или проверять на правильность её написания (обычно в ложной сслыке на стим заменена какая-либо буква на другую, к примеру stAEmcommunitycom).

Йелоу, тому способу, про который ты говоришь, уже года 3-4 минимум)) Я немного про другой способ говорил


upd: Короче, я прописал бан. Если вы не согласны, решайте сами, что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 17:26:27, 15 ноя 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:00:05, 31 окт 2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Игровой ник: WhiteShark
Steam_ID: STEAM_1:0:100323896
Создайте сервер в игре Unturned для портала ZETPLAY.RU

_________________
I love games <3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB