Текущее время: 20:43:45, 19 сен 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 23:06:00, 2 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:09:21, 28 июл 2014
Сообщения: 143
Игровой ник: .nut
BigBoss писал(а):
Nutlet писал(а):
Поймал первого читера, осталось построить дом и вырастить сына :russian: :biggrin: :crazy:

И посадить дерево! :blum: :biggrin:

Я посадил читера :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 23:18:36, 2 авг 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:02:38, 1 июн 2014
Сообщения: 758
Откуда: Питер
Игровой ник: Хороший
Steam_ID: STEAM_0:1:12848259
Nutlet писал(а):
Я посадил читера :laugh:

Главное - не посади печень. :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 23:31:16, 2 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:09:21, 28 июл 2014
Сообщения: 143
Игровой ник: .nut
Zlodey_inc писал(а):
Nutlet писал(а):
Я посадил читера :laugh:

Главное - не посади печень. :spiteful:

Я таким не болен :blum: :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 2:55:22, 3 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
Меня сейчас разводил на нож игрок команды T.O.S и UNNAMED jmqa. http://csgo.starladder.tv/profile/219827
Вот этот хер - http://steamcommunity.com/id/jmqasd. В друзьях у него на самом деле есть некоторые игроки из проф арены.


Через протекцию хотел кинуть деньги на яндекс кошелек, для чего попросил не только номер кошелька, но и почту. Сначала я не придал этому значения и даже поверил ему, почитал про протекцию, посмотрел, как самому можно отправить деньги, но там не нужен был email...только номер счета получателя. Я подумал, что он сделал свое мыло и выдал его за мыло яндекс денег. Он даже аватарку не сменил и его выдает "портрет" отправителя. ЖАЛЬ, Я ТУТ НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО :scratch_one-s_head: :sad:


Ввожу я значит в гугл "протекция яндекс", а он мне первым пунктом поиска "протекция яндекс развод" :biggrin: :laugh: На одном из форумов наткнулся на статью, в которой описывалось все в точности, как у меня)

Цитата писал(а):
Для начала мошенники добавляются к вам в стим и предлагают продать им вещь за очень дорого. Почувствовав, что можно серьёзно заработать вы соглашаетесь и начинаете обговаривать способ обмена!
Мошенник спрашивает у вас ваш номер кошелька ЯндексДенег и e-mail, далее он вам скажет что перевел деньги на ваш счет через протекцию и должно было прийти письмо на почту. Зачем нужна почта? ЗАЧЕМ? Очень просто, он отправляет письмо от своего лица типа:


Здравствуйте!

Получены средства в сумме 600.00 RUB (Yandex.Money) для оплаты заказа ***********. До конца срока протекции осталось 364 дня 23 часа 59 минут.
Для подтверждения перевода вы должны ввести код протекции, в ответ на это письмо.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете привязать к аккаунту на Яндексе свой сотовый телефон.
Это быстрое и надежное средство восстановить доступ, если Вы забудете пароль.
Привязать телефон можно по ссылке: ***************

Запомните:
1. Если кто-то просит ваш e-mail для протекции, он хочет выслать вам липовое письмо.
2. Если письмо пришло, то проверьте адрес отправителя. Мошенники используют адреса типа yaprotekciya@yandex.ru



Я ему сказал, что обязательно кину дроп после того, как "придут деньги", на что он сказал, что ему надо собираться и ехать к бабушке в Финляндию через 2 часа))) Послал его к е@@ням, а он пообещал что скинет запись фрапса в саппорты и группы стима и контакта :biggrin:


:ps: Нашел он меня на нашем джайле, по его словам. Так что опасайтесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 10:22:51, 3 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:09:21, 28 июл 2014
Сообщения: 143
Игровой ник: .nut
BigBoss писал(а):
Меня сейчас разводил на нож игрок команды T.O.S и UNNAMED jmqa. http://csgo.starladder.tv/profile/219827
Вот этот хер - http://steamcommunity.com/id/jmqasd. В друзьях у него на самом деле есть некоторые игроки из проф арены.


Через протекцию хотел кинуть деньги на яндекс кошелек, для чего попросил не только номер кошелька, но и почту. Сначала я не придал этому значения и даже поверил ему, почитал про протекцию, посмотрел, как самому можно отправить деньги, но там не нужен был email...только номер счета получателя. Я подумал, что он сделал свое мыло и выдал его за мыло яндекс денег. Он даже аватарку не сменил и его выдает "портрет" отправителя. ЖАЛЬ, Я ТУТ НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО :scratch_one-s_head: :sad:


Ввожу я значит в гугл "протекция яндекс", а он мне первым пунктом поиска "протекция яндекс развод" :biggrin: :laugh: На одном из форумов наткнулся на статью, в которой описывалось все в точности, как у меня)

Цитата писал(а):
Для начала мошенники добавляются к вам в стим и предлагают продать им вещь за очень дорого. Почувствовав, что можно серьёзно заработать вы соглашаетесь и начинаете обговаривать способ обмена!
Мошенник спрашивает у вас ваш номер кошелька ЯндексДенег и e-mail, далее он вам скажет что перевел деньги на ваш счет через протекцию и должно было прийти письмо на почту. Зачем нужна почта? ЗАЧЕМ? Очень просто, он отправляет письмо от своего лица типа:


Здравствуйте!

Получены средства в сумме 600.00 RUB (Yandex.Money) для оплаты заказа ***********. До конца срока протекции осталось 364 дня 23 часа 59 минут.
Для подтверждения перевода вы должны ввести код протекции, в ответ на это письмо.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете привязать к аккаунту на Яндексе свой сотовый телефон.
Это быстрое и надежное средство восстановить доступ, если Вы забудете пароль.
Привязать телефон можно по ссылке: ***************

Запомните:
1. Если кто-то просит ваш e-mail для протекции, он хочет выслать вам липовое письмо.
2. Если письмо пришло, то проверьте адрес отправителя. Мошенники используют адреса типа yaprotekciya@yandex.ru



Я ему сказал, что обязательно кину дроп после того, как "придут деньги", на что он сказал, что ему надо собираться и ехать к бабушке в Финляндию через 2 часа))) Послал его к е@@ням, а он пообещал что скинет запись фрапса в саппорты и группы стима и контакта :biggrin:


:ps: Нашел он меня на нашем джайле, по его словам. Так что опасайтесь)))

Меня так пытались развести в Доте, я просто не знал что такое протекция, да и лень было разбираться, поэтому и послал его туда же, куда и ты. Только потом понял, что это был развод :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 10:55:17, 3 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 17:33:29, 7 июн 2014
Сообщения: 166
BigBoss писал(а):
Меня сейчас разводил на нож игрок команды T.O.S и UNNAMED jmqa. http://csgo.starladder.tv/profile/219827
Вот этот хер - http://steamcommunity.com/id/jmqasd. В друзьях у него на самом деле есть некоторые игроки из проф арены.

Попадался ко мне в команду в матчмейкинге. Конченный неадекват и нубло, играть не умеет. Отбитый тип короч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 11:03:32, 3 авг 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:02:38, 1 июн 2014
Сообщения: 758
Откуда: Питер
Игровой ник: Хороший
Steam_ID: STEAM_0:1:12848259
Nutlet - зачем делать целые цитаты таких огромных постов? Ну не удобно ведь, когда один огромный пост, несколько раз на странице.
Вырвал бы основную фразу в цитату и всё.
Ну если тебе не лень конечно. :to_pick_ones_nose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 11:25:36, 3 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
MadneSs писал(а):
BigBoss писал(а):
Меня сейчас разводил на нож игрок команды T.O.S и UNNAMED jmqa. http://csgo.starladder.tv/profile/219827
Вот этот хер - http://steamcommunity.com/id/jmqasd. В друзьях у него на самом деле есть некоторые игроки из проф арены.

Попадался ко мне в команду в матчмейкинге. Конченный неадекват и нубло, играть не умеет. Отбитый тип короч.

Я так и думал, что тебе он знаком :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 13:43:38, 3 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:17:22, 19 июл 2014
Сообщения: 28
Игровой ник: ♡.dearring
Steam_ID: STEAM_0:1:34420855
Даже я с ним играл на джайле, от него только и сыпались оскорбления и мат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основная флудилка форума
СообщениеДобавлено: 7:54:32, 4 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 17:33:29, 7 июн 2014
Сообщения: 166
BigBoss писал(а):
Я так и думал, что тебе он знаком :smile:

http://www.hltv.org/match/2292221-dat-u ... e-season-1
Можно поболеть за dAT team :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB