Текущее время: 13:31:25, 7 май 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 9:47:25, 28 июл 2016 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Ну и не надо писать с чужих слов, если не разбираешься в ситуации. Блюри знает, почему тогда банили, но все равно раздувает здесь

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13:44:38, 28 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
"Легче поставить не доработанный плагин и ничего не делать."
Предлагаю тему покруче.
Сделать шоп.
В этом плагине могу вам лично помочь, так как сервак держал Surf+rpg. В таких плагинах немного шарю.
Вся суть в том, что игрок находится на сервере и при этом получает очки "шопа", но я сделаю так, чтобы они капали тогда, когда игрок живой.
А дальше можно будет покупать за них всякие плюшки. Шапки, очки. Игровому процессу это никак мешать не будет. А игроком скорей всего понравится.

Лучше?
Да, нет?
:ps: Думаю это намного круче и справедливее.
Rus_inc писал(а):
Ну и не надо писать с чужих слов, если не разбираешься в ситуации. Блюри знает, почему тогда банили, но все равно раздувает здесь

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Последний раз редактировалось d0tka 14:19:15, 28 июл 2016, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14:18:03, 28 июл 2016 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Цитата:
Valve просят администраторов серверов удалить плагины, выдающие игрокам предметы, которых на самом деле у человека нет. Например, нестандартные ножи.

Рано утром, Виталий Генкин, разработчик Counter-Strike, отправил всем подписчикам официальной рассылки для операторов серверов просьбу об удалении любых плагинов, заменяющих стандартные предметы инвентаря, будь то ножи, значки операции или оружия.

Неизвестно, будут ли Valve с этим бороться, как это было в TF2, или это одноразовая просьба. Сам разработчик Valve в конце письма указал, что они продолжат за этим следить и могут пересмотреть свои будущие действия. Но администраторы отреагировали на это неоднозначно. После недавних изменений, на серверах сообщества в разы уменьшилось количество предметов, выпадающих игрокам за игру. При этом, на официальных серверах все в порядке, что заставляет людей играть именно на них.

И не удивительно, что они, наконец за это взялись. В том же письме, Виталий указал, что количество игроков на неофициальных серверах от сообщества только растёт и уже достигло 3.1 млн игроков в месяц и это колоссальная доля от всего CS сообщества.

Так или иначе, скоро мы узнаем, будут ли применяться санкции в отношении подобных серверов.


В связи с этим, нам придется удалить плагины: !knife (выбор ножа), !ws(выбор скина оружия), !music (набор музыки) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14:27:23, 28 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Ты издеваешься? Скины и вещи это разное. Понимаешь? Я не предлагаю раскраску ножей или оружий. Это статья относится именно к этому! А к вещам которые будут висеть на человеке. Тут всё легально, если ты не правильно понял то перечитай моё сообщение ещё раз. И скажи. Да/нет?
Graf_12 писал(а):
Цитата:
Valve просят администраторов серверов удалить плагины, выдающие игрокам предметы, которых на самом деле у человека нет. Например, нестандартные ножи.

Рано утром, Виталий Генкин, разработчик Counter-Strike, отправил всем подписчикам официальной рассылки для операторов серверов просьбу об удалении любых плагинов, заменяющих стандартные предметы инвентаря, будь то ножи, значки операции или оружия.

Неизвестно, будут ли Valve с этим бороться, как это было в TF2, или это одноразовая просьба. Сам разработчик Valve в конце письма указал, что они продолжат за этим следить и могут пересмотреть свои будущие действия. Но администраторы отреагировали на это неоднозначно. После недавних изменений, на серверах сообщества в разы уменьшилось количество предметов, выпадающих игрокам за игру. При этом, на официальных серверах все в порядке, что заставляет людей играть именно на них.

И не удивительно, что они, наконец за это взялись. В том же письме, Виталий указал, что количество игроков на неофициальных серверах от сообщества только растёт и уже достигло 3.1 млн игроков в месяц и это колоссальная доля от всего CS сообщества.

Так или иначе, скоро мы узнаем, будут ли применяться санкции в отношении подобных серверов.


В связи с этим, нам придется удалить плагины: !knife (выбор ножа), !ws(выбор скина оружия), !music (набор музыки) :pardon:

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16:32:31, 28 июл 2016 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
kot73rus1,тебе нужно понять,что ты пишешь вот тут все это,только потому,что на форуме нету супермодератора,который выдал бы тебе предупреждения\баны.Но скорей всего ты уже в писателех сидел бы давно.Когда тебе сказали,что нужно делать,чтобы получить админку,ты начал делать абсолютно противоположные вещи.Твои вбросы в этих темах не имеют никакой пользы проекту.Админки не видать тебе.Таких людей не берут.Как я уже сказал,был бы человек,который мог дать тебе тут бан,он бы уже был,а пока,прекращай флуд и срач в темах.

:ps: И это не только к тебе относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17:47:20, 28 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Вот с этого сайта можно взять данный плагин. Всё лишние можно убрать и оставить только то, что можно. Настроить цену и вперёд. :ok:
http://cscontrol.ru/load/101-1-0-3754
Я проверил плагин работающий.
Мне уже и не надо, ибо всё равно не получу. Я же не фрикиллю и правила все знаю, таких не берут. Демки на форум заливать это было единственное что вы сказали, но сейчас не об этом и продолжать именно ТВОЙ СРАЧ, я не хочу. Ты лучше объясни в чём заключается вся суть и почему мне должны дать тут "писателя". Уверен что ответ будет бредовый, если он вообще будет. Сказал о прикольном плагине и написал, что мог бы помочь с его установкой на сервер. Каждый второй игрок умеет ставить плагин?-Не уверен. Написал, хотели бы другие игроки этого или нет.(Обычное предложение для сервера, такие же как выше. Типо игр или новых плагинов). Этот плагин ничего не даёт и сами админы говорили -"он не доработанный пускай стоит какой есть." Кристалл меня не понял, после чего я ему объяснил. Флуд? Срач? МММ кайф. Скажи это админу который бомбит в теме и строит себя не знаю кого.
:ps: И думаю ты сам написал свою сообщение ни по теме. Ах точно, ты сам про себя написал "И это не только к тебе относится". Красава :good:
bopcuk писал(а):
kot73rus1,тебе нужно понять,что ты пишешь вот тут все это,только потому,что на форуме нету супермодератора,который выдал бы тебе предупреждения\баны.Но скорей всего ты уже в писателех сидел бы давно.Когда тебе сказали,что нужно делать,чтобы получить админку,ты начал делать абсолютно противоположные вещи.Твои вбросы в этих темах не имеют никакой пользы проекту.Админки не видать тебе.Таких людей не берут.Как я уже сказал,был бы человек,который мог дать тебе тут бан,он бы уже был,а пока,прекращай флуд и срач в темах.

:ps: И это не только к тебе относится.

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18:59:42, 28 июл 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Насчет плагина Shop: он не нарушает правила Valve, так как он не дает игрокам ни скинов оружий, ни ножи, ни паки музыки.
Другой вопрос нужен ли такой плагин на сервере?

[Shop] Money Distributor - Раздача кредитов за пребывание в игре. Раздача по событиям настроенные вами
[Shop] Medkit - Аптечка
[Shop] Trails - Трейлы за игроками
[Shop] Paintball - Пейнтбол
[Shop] Speed - Способность-Скорость
[Shop] Skins - Скины
[Shop] Equipments - Шапки, маски, очки
[Shop] Ball - Подарок с кредитами
[Shop] Nades - Модели гранат

Плагин старый и неизвестно, как будет работать. Там нужен SM 1.3, сейчас уже SM 1.8.

:ps: А вообще лучше брать плагины отсюда - https://forums.alliedmods.net/forumdisplay.php?f=108

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:23:29, 28 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Версия указывается минимальная, не повлияет. насчёт это фигни я уже сказал(аптечки и прочий бред). Можно оставить только Шапки, маски, очки. Поднять им стоимость и пускай играют в своё удовольствие. :ps: Можно поискать более новенький плагин.
:ps: Куда Ворсик пропал?
Graffiti писал(а):
Насчет плагина Shop: он не нарушает правила Valve, так как он не дает игрокам ни скинов оружий, ни ножи, ни паки музыки.
Другой вопрос нужен ли такой плагин на сервере?

[Shop] Money Distributor - Раздача кредитов за пребывание в игре. Раздача по событиям настроенные вами
[Shop] Medkit - Аптечка
[Shop] Trails - Трейлы за игроками
[Shop] Paintball - Пейнтбол
[Shop] Speed - Способность-Скорость
[Shop] Skins - Скины
[Shop] Equipments - Шапки, маски, очки
[Shop] Ball - Подарок с кредитами
[Shop] Nades - Модели гранат

Плагин старый и неизвестно, как будет работать. Там нужен SM 1.3, сейчас уже SM 1.8.

:ps: А вообще лучше брать плагины отсюда - https://forums.alliedmods.net/forumdisplay.php?f=108

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23:16:59, 29 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:53:57, 26 июл 2014
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Игровой ник: Atom1Claw
Steam_ID: STEAM_1:1:78195643
Graffiti писал(а):
Насчет плагина Shop: он не нарушает правила Valve, так как он не дает игрокам ни скинов оружий, ни ножи, ни паки музыки.
Другой вопрос нужен ли такой плагин на сервере?

[Shop] Money Distributor - Раздача кредитов за пребывание в игре. Раздача по событиям настроенные вами
[Shop] Medkit - Аптечка
[Shop] Trails - Трейлы за игроками
[Shop] Paintball - Пейнтбол
[Shop] Speed - Способность-Скорость
[Shop] Skins - Скины
[Shop] Equipments - Шапки, маски, очки
[Shop] Ball - Подарок с кредитами
[Shop] Nades - Модели гранат

Плагин старый и неизвестно, как будет работать. Там нужен SM 1.3, сейчас уже SM 1.8.

:ps: А вообще лучше брать плагины отсюда - https://forums.alliedmods.net/forumdisplay.php?f=108


Не надо скинов,всяких трейлов и моделей. Это испортит сервер, единственный нормальный сервер без скинов, а если добавят всякие скины, то уже не очень будет. Можно добавить аптечку, покупка оружия (пистолета) и еще что нибудь можно придумать, что нибудь оригинальное и не сильно имбалансное, чтобы Т было легче бунтовать и больше разнообразия. Скины и шапки дают преимущество, ведь по тем кто их юзает сложно попасть и понять куда именно стреляешь, в зависимости от типа скина.

_________________
Foretime can not be change


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:12:40, 30 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Как тебя из писателей убрали? Ты хоть понимаешь что читаешь и что пишешь? Зачем писать о том, в чём не шаришь? 2 раза написал о том, что админы сами решат что можно было бы поставить, если вообще захотят. Какие аптечки? Если тебе шапка по верх головы головы мешает, а тут целая аптечка... Скины можно и без этого установить. Кстати я нашёл новенький плагин если этот не потянет. Но видимо ставить его никто не хочет, если молчат. :ps: Не пиши туда где ты не шаришь.
Константин писал(а):
Не надо скинов,всяких трейлов и моделей. Это испортит сервер, единственный нормальный сервер без скинов, а если добавят всякие скины, то уже не очень будет. Можно добавить аптечку, покупка оружия (пистолета) и еще что нибудь можно придумать, что нибудь оригинальное и не сильно имбалансное, чтобы Т было легче бунтовать и больше разнообразия. Скины и шапки дают преимущество, ведь по тем кто их юзает сложно попасть и понять куда именно стреляешь, в зависимости от типа скина.

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB