Текущее время: 9:42:52, 29 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20:31:51, 2 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:03:41, 9 июл 2014
Сообщения: 98
Откуда: Россия, Астрахань
Игровой ник: alxxxp
Steam_ID: STEAM_1:0:141998215
Жаль, что нельзя из других серверов(


Вложения:
2014-08-01_00010.jpg
2014-08-01_00010.jpg [ 232.94 КБ | Просмотров: 6689 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13:19:09, 3 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:39:03, 17 июн 2014
Сообщения: 9
userocheg писал(а):
Dixon писал(а):
Я чудес не жду. Но вспомнить то, как мы играли раньше как минимум классно...
У user'a почти особая история, если расскажет про этот screenshot:

Дело было в далеком 2009 году, я был прыщавым подростком с кучей тестостерона и обилием свободного времени. :biggrin:
Админ white, он же белый, взял на себя ответственность за создание jail мода на нашем прошлом портале.
Сервер закинули под номером 16. Ах, 16 сервак, сколько минут, часов и дней там оставили). Но все по порядку.
Я в то время рубал на пабликах и уже тогда наказывал таких же мелких разгильдяев мутами, киками и перманентами.
Однажды я зашел посмотреть на новый сервер и он меня зацепил. Клетка, приказы, игры... Все было в новинку и очень классно. Народу было минимум, играли по 5-7 человек.
Позже я познакомился с белым, получил админку и там тоже начал карать нарушителей и фрикильщиков (жалоб дофига было, я реально сумасшедший :crazy:)
Народ стал подтягиваться, начали придумывать собственные игры, делать мапы специально для 16. Это было потрясающе.
У белого одна из любимых игр была Саймон, все знают Саймона... Саймон сказал, Саймон наказал... Ну так вот, после того как какой-нибудь непутевый школьник ошибался и делал неправильное действие, он получал пулю от белого, а на месте трупа появлялся данный спрей.
Вложение:
тебябелый.png

Я частенько лажал и умирал, ну что поделать, неопытный... Я играл, играл и еще раз играл, нарабатывал скилл и решил подшутить над своим обидчиком в виде ответного спрея.
Вложение:
bels.JPG

О даа, это было шикарно. Я чувствовал, что все девчонки в школе хотят быть со мной :biggrin:
Вложение:
jail2009(1).PNG

Вложение:
jail2009.PNG

Так же у нас играл парень под ником Рублик, админом потом стал, сейчас появляется иногда, но так же как и я редко.
Для него у меня тоже был спрей))
Вложение:
ryblik.JPG

И это всего лишь 2009... Мы развивались и росли. Следующую историю могу написать про нашу банду фрикильщиков с 16, как мы завоевывали и крушили другие сервера, в том числе gam(реклама)zet. Хихихи.
Спасибо за внимание. :smile:

Пили стори про гамезет, помню только что это было в новый год, ну или нет, и конечно же горящие пуканы школьников. :)
Эх были времена, когда можно было на джаил зайти и повеселиться, а сейчас кроме игры в саймона ничего и нет практически.
Зузер заходи да исправляй ситуацию, покажи им как надо. :)

_________________
Twitch
Mal
trash


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 7:52:10, 4 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:50:11, 2 июн 2014
Сообщения: 251
До окончания первого этапа осталось два дня.
На данный момент участники:
  1. Hangover - STEAM_1:0:55477944
    вот пару интересных фото...
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Игра "Анекдоты"
    Каждый из Т говорит по анекдоту, оценивают анекдоты все КТ. Если кт понравился анекдот, он пишет +, если не понравился -. Если в сумме больше + он выживает если минусов соответственно умирает.
    Например:
    T: Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
    - Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?
    - Да я просто начну трахать все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
    - Постараюсь не шевелиться!
    КТ: +/-
    Так можно повеселится и провести досуг!:)
  2. MadneSs - STEAM_1:0:89122414
    Изображение
  3. userocheg - STEAM_1:0:24250826
    Игра: "Рифма"
    Все очень просто и играть можно без микрофона.
    КТ говорит слово, задача Т написать на него рифму, можно так же составить словосочетание и в ответ тоже должно быть оно.
    Чего мелочиться, можно и предложение составить, пусть думают.
    Тот кто первый придумывает подходящую рифму, выбирает кого из Т убить.
    Нельзя писать те же самые слова, что и КТ.

    Например, Слова:
    КТ: Ананас
    Т1: Пасьянс
    Т2: Папуас
    Т3: Свинопас
    Побеждает Т2, он быстрее остальных написал подходящую рифму.

    Например, Словосочетания:
    КТ: Огромный сарай
    Т1: Огромный урожай
    Т2: Глупый самурый
    Побеждает Т2, потому что нельзя использовать тоже слово, что и КТ.

    Например, Предложения:
    КТ: Люблю грозу в начале мая
    Т1: Лежу на рельсах, жду трамвая.
    Побеждает Т1.
    Дело было в далеком 2009 году, я был прыщавым подростком с кучей тестостерона и обилием свободного времени. :biggrin:
    Админ white, он же белый, взял на себя ответственность за создание jail мода на нашем прошлом портале.
    Сервер закинули под номером 16. Ах, 16 сервак, сколько минут, часов и дней там оставили). Но все по порядку.
    Я в то время рубал на пабликах и уже тогда наказывал таких же мелких разгильдяев мутами, киками и перманентами.
    Однажды я зашел посмотреть на новый сервер и он меня зацепил. Клетка, приказы, игры... Все было в новинку и очень классно. Народу было минимум, играли по 5-7 человек.
    Позже я познакомился с белым, получил админку и там тоже начал карать нарушителей и фрикильщиков (жалоб дофига было, я реально сумасшедший :crazy:)
    Народ стал подтягиваться, начали придумывать собственные игры, делать мапы специально для 16. Это было потрясающе.
    У белого одна из любимых игр была Саймон, все знают Саймона... Саймон сказал, Саймон наказал... Ну так вот, после того как какой-нибудь непутевый школьник ошибался и делал неправильное действие, он получал пулю от белого, а на месте трупа появлялся данный спрей.
    Изображение
    Я частенько лажал и умирал, ну что поделать, неопытный... Я играл, играл и еще раз играл, нарабатывал скилл и решил подшутить над своим обидчиком в виде ответного спрея.
    Изображение
    О даа, это было шикарно. Я чувствовал, что все девчонки в школе хотят быть со мной :biggrin:
    Изображение
    Изображение
    Так же у нас играл парень под ником Рублик, админом потом стал, сейчас появляется иногда, но так же как и я редко.
    Для него у меня тоже был спрей))
    Изображение
    И это всего лишь 2009... Мы развивались и росли. Следующую историю могу написать про нашу банду фрикильщиков с 16, как мы завоевывали и крушили другие сервера, в том числе gam(реклама)zet. Хихихи.
    Спасибо за внимание. :smile:
  4. pfff - STEAM_0:1:47941777
    Homy 2011 год :smile:
    Изображение
    Изображение
  5. IGOREK312 - STEAM_1:1:17103716
    Игра "Отзыв".
    Правила:
    Командир выстраивает всех в линию и называет всех до идиного своим именем. К примеру: Mr.Jhon - счастливая пяторка, Карлосон - Кн и т.д. Когда ведущий игры назвал всех он начинает говорить: КН сядь, счастливая пяторка прыгни. Если они не выполнят своё действие КТ убивает того кто не правильно сделал приказ.
    -Перед игрой Кт обязан обьяснить правила

    -Все Т должны быть в составе
    -Должно быть 3-6 T
  6. pursman - STEAM_1:0:66559723
    Игра "Поле Чудес"

    Правила: КТ, играющий в эту игру, загадывает слово и оформляет его в виде пропусков (_ _ _)

    Далее, КТ по порядку называет людей, которые должны сказать букву этого слова. Если буква есть в слове, то Т, назвавший букву, называет следующую букву, если нет, то ему делают выстрел в ногу. Играют до последнего выжившего.

    Все Т должны быть в сборе.
    Изображение
  7. Константин - STEAM_1:1:78195643
    Изображение
    Изображение
    Изображение
  8. Doctor - STEAM_1:1:51129720
    Игра: "Угадай мелодию"
    Ct загадывает песню(русскую) и пишет какую-нибудь строчку от нее,
    Т должен продолжить эту строку(если такой вариант, то оговаривается, сколько слов) или сказать название песни(что лучше).

    Пример:
    Ct: Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад
    Т: Смуглянка
    Ct: И-и-и-и-и-и победителе-е-е-ем становится этот человееек!

    Изображение


    И еще... Тут кто-то предлагал "Лишнее слово" и оно не сильно прокатило, а мне надоели уже стандартные игры, хочу новых!!! :crazy:

    Игра: Обобщи! (Совокупность)
    Ct пишет 3-4 слова, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь что-то общее
    Т должен сказать, что же у них общего, тот, кто первый напишет правильно, тот выбирает 2 на килл, НО, если Т написал не то, что загадал КТ, но оно тоже подходит, значит, этот Т все равно выиграл.

    Пример:
    Ct: Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэль
    : Везде есть буква "Л"
    : Черепашки ниндзя
    : Одни из изветснейших людей эпохи возрождения( :shock: )
    1Т Победил, так как нашел нечто общее раньше других
  9. Jacovka - STEAM_1:1:65622311
    Изображение
  10. Rus_inc - STEAM_0:1:18503445
    Мы с Хоми вспомнили былые времена. И нам пришла в голову сыграть в одну очень старую ностальгическую игру, которую в 2010 придумали замечательные игроки старой школы. Суть в том, что КТ забегает в карцер зажав чеку гранаты. Идет проверка террористов: смогут ли они преодолеть искушение быть взорванными ради одного убитого надзирателя. Как показала практика, карцер всегда заполоняла гора трупов после таких смертников. Но в какой-то момент про это забаву забыли. То ли все Т поняли, что не надо резать кт, то ли ее запретили. Мы решили сыграть в неё первый и последний раз из ностальгических побуждений



    :ps: Все террористы были согласны на эту игру. Мы им объяснили всё. Всем игра понравилась, но мы их предупредили, что не надо играть в такие игры
    Изображение

До - 6 числа прием работ, так что торопитесь те кто ещё хотел принять участие в конкурсе и в этот же день сделаем голосование и Вы сами выберете лучшую работу. Более подробно правила второго этапа напишу позже.

Так же маленькое дополнение к конкурсу для самых внимательных.Пользователь, который оставит последнее сообщение в этой теме, не считая меня и Graffiti, получит 300 рублей на свой steam. Сообщение может носить любой характер, будь то Ваша работа,просто флуд и так далее.Главное чтоб оно не противоречило правилам форума. И да если Вы заметили это сообщение - делайте вид, что не заметили :3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 7:53:47, 4 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 17:33:29, 7 июн 2014
Сообщения: 166
Это не конкурсная моя работа диксон, моя будет чуть попозже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 7:55:09, 4 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:50:11, 2 июн 2014
Сообщения: 251
MadneSs писал(а):
Это не конкурсная моя работа диксон, моя будет чуть попозже)

Хорошо, ждем :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10:44:37, 4 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
мм, на конкурс взяты игра уже из списка стандартных и скрин, не имеющий вообще отношения к джайлу. Ясненько

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10:46:07, 4 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:50:11, 2 июн 2014
Сообщения: 251
Homy писал(а):
мм, на конкурс взяты игра уже из списка стандартных и скрин, не имеющий вообще отношения к джайлу. Ясненько

О какой игре речь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10:48:03, 4 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
О поле чудес... И о скрине с сёрфа

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10:52:21, 4 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:50:11, 2 июн 2014
Сообщения: 251
Про игру. Там по дате сообщении можно посмотреть, что её сначала предложили на конкурс, а потом только в официальные.
По картинке - косяк, исправлю. Я ещё не все карты выучил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10:57:57, 4 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:09:59, 1 июл 2014
Сообщения: 463
Игровой ник: Doctor
Steam_ID: STEAM_1:1:51129720
Ну тогда и от доктора, наверное, это две работы, а не одна будут. Ибо в конкурсе написано, каждая игра - отдельная работа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB