Текущее время: 19:23:48, 26 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 1:29:11, 4 янв 2017 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Morze писал(а):
при приказе отсчитываешь, допустим замерли 123, и после этого кто то двигается, ты можешь его сразу убить,


Щас бы правила каверкать под себя и своих. Ты нарушаешь это правило, там четко сказано, что можно делать, а что нет.

Цитата:
убить террориста после предупреждения (ведя прямой или обратный отсчет) за:
Невыполнение приказа;
Отклонения от курса;
Простаивание (афк);


Morze писал(а):
но а смысл что то пересматривать?

Согласен, зачем пересматривать что-то, ведь проще забить на это дело, правда? Там парень доказал что он прав и его перекинули за т просто так, но мы это заигнорим.
МБ, нужно разъяснить в правилах об этом?

Morze писал(а):
читаем первый пункт, за это он и получил мут. Больше администратор никакого правила не нарушал.

А как же вас не учить милые мои? Или ты хочешь сказать что я не прав? Я говорил не один раз администраторам показать мне правило об отсчете, никто не смог его показать. вам что не скажешь, так вы обижаетесь как кени с блеком. Писать на форум? Бессмысленно ведь ты и граффити просто не одобряете и удаляете мои сообщения.

:ps:
почему вы трете и игнорите мои сообщения и игнорите такие нарушения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 1:58:09, 4 янв 2017 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
Morze писал(а):
Ну так то, по хорошему да, но а смысл что то пересматривать? Открываем правила серверов ксго, читаем первый пункт, за это он и получил мут. Больше администратор никакого правила не нарушал.


viewtopic.php?f=42&t=4707

В этой теме четко все прописано вашими ответами, за что был выдан мут и его перевели из кт. Это явно не эта причина,о которой ты сейчас пишешь. Ты лицемеришь.

Но, можно тебе подыграть. Мут действительно можно было дать за
Цитата:
Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану.
. В этом случае, он в праве обжаловать это действие на форуме. Он сделал это. Теперь администрация, в данном случае это ты, раз ты отвечал, должен был ему ответить, за что мут и т.д. И что ты сделал? Ты сказал ему, что он нарушил правило (которого нету, как все мы знаем), командуя за вардена и отдавая приказы без отсчета. А теперь пишешь, что причина вообще другая.

Вывод то какой? Мут он получил, заслуженно. Хорошо. Только он его получил указывая администратору, который был НЕ ПРАВ.
А при вопросе на форуме о компетенции этого администратора, он получил отмазку в виде ложного довода на его мут, или все-таки он правильный? Где правда то, Мефист? Ты говоришь о том, что надо развивать проект, а сам игнорируешь тех самый игроков, которые там играют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 3:28:17, 4 янв 2017 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Читаем пункт правил №9.
Администратор действовал в рамках правил и нигде не принял не верного решения, а то что вышло за рамки той темы, это игроков, как и администраторов, уже не касается, обсудим с блэком эту ситуацию и примем решение.

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11:00:38, 4 янв 2017 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Я его ничего не учил, Я обращался тогда когда всем, демку пересмотри, Я сказал, "вы вообще не обязаны давать отсчет", Я говорил вы, Я говорил с несколькими игроками


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15:30:15, 4 янв 2017 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Если не давать отсчет после каждого приказа, то теряется вообще смысл командования. Зачем командовать, если Т могут тебя не слушать?
Поэтому стоит каждый раз делать отсчет, чтобы не подставлять других КТшников, которые, скорее всего, не очень вчитывались в правила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15:19:53, 5 янв 2017 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Я еще раз повторюсь, а то я вижу, что мефисто любит кидаться отмашками и не более, предпринимать он ничего не хочет.
По правилам, я не обязан давать отсчет при любом приказа, кроме как, отсчитать Т за невыполнение. Может хватит уже играть по правилам которые не в официальных правилах? Может тогда вернем правило про 45 градусов, которые придумали сами КТшники? Блэк, тебе 23 года, а ты еще упрямишься когда тебе указывают на ошибку спокойно. Самое интересное, я играю без отсчета, и у меня меньше всего погибает тшников за не выполнение приказа, я стараюсь никого не убивать, и мы больше играем в то, что хотят сами Т - никто не жалуется.
Демки я залил в арбитраж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18:48:44, 5 янв 2017 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Еще раз пересмотрел демо, и все же ссылаюсь на то, что говорил с самого начала, ситуация: Варден говорит "все замерли"(Никто не замер, все дальше прыгают), он повторяет "я сказал замерли", и тут кто то говорит, а ты не дал отсчет, что бы замереть, и тут включаешься ты, блюри, и говоришь отсчет тут не нужен и получаешь мут, т.е. Варден по твоему мог убить тех кто не замер, не досчитав до 3-х, нарушив тем самым правила, что я скинул в арбитраже? Интересно, значит давайте всех убивать не считая до 3-х, ведь старший админ и его друг говорят считать не обязательно...

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:58:53, 5 янв 2017 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Ты что шутить так? Существует это правило
Цитата:
убить ТЕРРОРИСТА после предупреждения (ведя прямой или обратный отсчет) за:
Невыполнение приказа;
Отклонения от курса;
Простаивание (афк);


Так Я уже понимаю, Я по твоим словам ничего не указывал админу?
Morze писал(а):
тут включаешься ты, блюри, и говоришь отсчет тут не нужен и получаешь мут,


Я как пример, себя привел, у меня все хорошо с этим, не даю отсчет и всех все устраивает, и фрикилов гараздо меньше чем у других.

Morze писал(а):
ведь старший админ и его друг

>))))))

:ps:
Для примера, можно их дамажить по ноге, а не убивать сразу. Это куда лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20:26:06, 5 янв 2017 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
И за одно и за второе мут получил, в общем вопрос решен, ты уже сам не понимаешь чего хочешь, ему нужно было отсчитать, т.к. его приказ не выполняли, а ты сказал, что считать не надо и подразумевая, что можно убить без отсчета - что является ложью.
Если будет нужно, граффити отпишется, остальное уже нет смысла рассматривать.

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB