Текущее время: 4:22:02, 25 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 7:54:39, 18 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Покажи мне эту строчку в правилах?
Я про это и говорю, поэтому пожалуйста внесите его. Особенно новички не будут его знать. :ps: Спасибо
black писал(а):
А что с ним не так? Это не оружие, поэтому Т не обязаны из него стрелять, если КТ попросят

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 8:11:09, 18 июл 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:14:54, 11 сен 2014
Сообщения: 497
Игровой ник: black
Steam_ID: STEAM_0:0:69762329
kot73rus1 писал(а):
Покажи мне эту строчку в правилах?
Я про это и говорю, поэтому пожалуйста внесите его. Особенно новички не будут его знать. :ps: Спасибо
black писал(а):
А что с ним не так? Это не оружие, поэтому Т не обязаны из него стрелять, если КТ попросят


Я тебе уже написал ответ, ничего никуда вносить не нужно

_________________
Morze в арбитраже: "...если блэк скинет демку с компроматом на самого себя, другой разговор, но я сильно в этом сомневаюсь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11:09:50, 18 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Ну тогда не удивляйтесь фрикиллам со стороны новых игроков. Если они за гранаты убивают, про зевс вообще молчу. :facepalm:
black писал(а):

Я тебе уже написал ответ, ничего никуда вносить не нужно

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:39:52, 18 июл 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:14:54, 11 сен 2014
Сообщения: 497
Игровой ник: black
Steam_ID: STEAM_0:0:69762329
kot73rus1 писал(а):
Ну тогда не удивляйтесь фрикиллам со стороны новых игроков. Если они за гранаты убивают, про зевс вообще молчу. :facepalm:
black писал(а):

Я тебе уже написал ответ, ничего никуда вносить не нужно


Если граната нанесла урон КТ, то Т нужно убить, че с зевсом то не так?

_________________
Morze в арбитраже: "...если блэк скинет демку с компроматом на самого себя, другой разговор, но я сильно в этом сомневаюсь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:09:54, 18 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Ты перечитай внимательней, русский вроде знаешь. Я знаю правила и зачем ты мне их пишешь? Я говорю про то, что игроки это в правилах не найдут и начнут "фрикиллить". Впрочем делайте что хотите если вам сложно добавить правила 1 строчкой. Чсв что ли? Из-за принципа не сделаете? Как хотите. Я только предлагал.
black писал(а):

Если граната нанесла урон КТ, то Т нужно убить, че с зевсом то не так?

:help: :help: :help:
Вот меня стал интересовать ещё один вопрос. "Шизофрения" у игроков которые повторяют один приказ по 100 раз, а некоторые вообще не понимают смысл приказа в данной ситуации.
                                                                                                                    В общем давайте объясню!
Есть световое кольцо. Есть приказ идти в него. Всё вроде бы просто. Но почему когда Варден даёт конкретный приказ -"Все Т в световое кольцо 3...2...1...0", а потом ставит новое, Т в него идут не всегда? Если есть новое кольцо надо идти в него ибо приказ был "Все Т в световое кольцо", а они стоят на полу там где его нет. Логично?-Естестна :good2: . В чём именно мой вопрос заключается. Я игрокам говорю о том, что не обязательно надо говорить -"Следующие", а то по 10 раз повторять 1 приказ думаю не очень. Правильны ли мои рассуждения? Если нет то почему? Я говорил уже мб 20ти игрокам и это реально работает, меня слушали и не повторяли этот назойливый приказ, да и Т его выполняли. Я не против повтора приказов +100500 раз, но хотелось бы упростить это. Писал ибо хотелось узнать ваше мнение про эту ситуацию. Потому, что, находятся "умники" которые спорят в этот момент.
Ну что? Можно ли не говорить -"В следующие". :ps: Когда "учил" этому "лайфхаку" при админах, ни кто вроде не возмущался даже из старших админов. Думаю вы меня поняли. Сап :hi:

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:17:55, 3 янв 2017 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
Цитата:
Я тебе только что сказал почему нужен отсчет при любом приказе, передвижение это или нет, и мут был выдан за то, что ты вводил людей в заблуждение, говоря им совершенно неверные правила, тут вопрос решен, закрывать пока не буду, может блек решит что то сам написать.
Morze.

Тут старший администратор хочет задать глупый вопрос. Где в правилах написано, которые ты сам скинул, что нужно давать отсчет при любом приказе?

Черным по белому написано, что отсчет необходимо давать ТОЛЬКО перед убийством, соответственно, если ты даешь приказ и никого не убиваешь, отсчитывать не надо, или я не прав?))))

:ps: Я прекрасно понимаю, что в скорей всего убьют кого-то и лучше давать отсчет, но в некоторых ситуациях, когда ты долго играешь за кмд и ситуация позволяет никого не убивать, он явно не нужен. Что исходя из правил вполне законно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:58:43, 3 янв 2017 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Когда ты кого то убиваешь, ты делаешь отсчет, и когда ты при приказе отсчитываешь, допустим замерли 123, и после этого кто то двигается, ты можешь его сразу убить, для этого и отсчитывают при всех приказах.

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22:23:05, 3 янв 2017 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
Morze писал(а):
Когда ты кого то убиваешь, ты делаешь отсчет, и когда ты при приказе отсчитываешь, допустим замерли 123, и после этого кто то двигается, ты можешь его сразу убить, для этого и отсчитывают при всех приказах.


Да!!!!!! Так и есть. Обычно. Но правила позволяют не делать этого отсчета, если ты никого не убиваешь, я же об этом пишу))))
И не говори, что это не так.

Исходя из этого, вердикт в арбитраже нужно пересмотреть, как думаешь?)

:ps: Ладно бы блек просто ошибся, так он действительно думает, что обязательно(а не желательно) говорить 123 после каждого приказа. А тому, кто не согласен, еще и мут дает. Так зачем писать чел-ку который прав(блури), что он должен отсчитывать ВСЕГДА? В арбитраже. viewtopic.php?f=42&t=4707&p=19713#p19713


Последний раз редактировалось bopcuk 0:22:34, 4 янв 2017, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23:43:04, 3 янв 2017 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Цитата:
допустим замерли 123, и после этого кто то двигается, ты можешь его сразу убить,


Жалко, что вот это правило говорит о том что ты не прав, мефисто. И мут мне выдали без оснований.

Цитата:
убить террориста после предупреждения (ведя прямой или обратный отсчет) за:
Невыполнение приказа;
Отклонения от курса;
Простаивание (афк);


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 1:07:33, 4 янв 2017 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Ну так то, по хорошему да, но а смысл что то пересматривать? Открываем правила серверов ксго, читаем первый пункт, за это он и получил мут. Больше администратор никакого правила не нарушал.

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB