Текущее время: 1:52:17, 15 май 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21:46:04, 24 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Имеет ли Т право на желания типа: "хочу себе в следующем раунде зомби фридэй, но при условии,что если я кого-то ударю - я умру" ? То есть просто походить по карте, до тех пор пока останется 3-6 выживших и только тогда играть с ними в игры на следующее последнее желание.
--------------------------------------------------------------------------------
Желания на следующий раунд запрещены

Лол, правда ? Почему об этом нигде не написано ? Ну да ладно.


Последний раз редактировалось Flaffi 22:05:35, 24 авг 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22:01:41, 24 авг 2014 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Flaffi писал(а):
Имеет ли Т право на желания типа: "хочу себе в следующем раунде зомби фридэй, но при условии,что если я кого-то ударю - я умру" ? То есть просто походить по карте, до тех пор пока останется 3-6 выживших и только тогда играть с ними в игры на следующее последнее желание.

Желания на следующий раунд запрещены

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:58:40, 28 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:53:57, 26 июл 2014
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Игровой ник: Atom1Claw
Steam_ID: STEAM_1:1:78195643
Вот играл я в саймона с Т.
Дал приказ "Посмотреть на саймона".Встал на одну точку,они все посмотрели на меня.Потом я отошел на 3 шага влево,они продолжали "смотреть" на меня.За это я всех убил.Ведь приказ был "посмотреть" на саймона,а не "смотреть" за саймоном.За это админ мне дал бан на 10 минут.По причине:"Фри кил,нельзя отдавать такие приказы".
Хотел бы у вас спросить,про такую ситуацию.Можно ли отдавать приказы в саймоне "смотреть за саймоном" и "посмотреть на саймона" ?

_________________
Foretime can not be change


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20:49:00, 28 авг 2014 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Константин писал(а):
Вот играл я в саймона с Т.
Дал приказ "Посмотреть на саймона".Встал на одну точку,они все посмотрели на меня.Потом я отошел на 3 шага влево,они продолжали "смотреть" на меня.За это я всех убил.Ведь приказ был "посмотреть" на саймона,а не "смотреть" за саймоном.За это админ мне дал бан на 10 минут.По причине:"Фри кил,нельзя отдавать такие приказы".
Хотел бы у вас спросить,про такую ситуацию.Можно ли отдавать приказы в саймоне "смотреть за саймоном" и "посмотреть на саймона" ?

Можно. Админ не прав в данной ситуации. Ждем рассуждений админа

:ps: я тут понял, шо ты убил всех, а то фрикилл во время !lr, а это грубое нарушение

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:56:47, 28 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:53:57, 26 июл 2014
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Игровой ник: Atom1Claw
Steam_ID: STEAM_1:1:78195643
Rus_inc писал(а):
Константин писал(а):
Вот играл я в саймона с Т.
Дал приказ "Посмотреть на саймона".Встал на одну точку,они все посмотрели на меня.Потом я отошел на 3 шага влево,они продолжали "смотреть" на меня.За это я всех убил.Ведь приказ был "посмотреть" на саймона,а не "смотреть" за саймоном.За это админ мне дал бан на 10 минут.По причине:"Фри кил,нельзя отдавать такие приказы".
Хотел бы у вас спросить,про такую ситуацию.Можно ли отдавать приказы в саймоне "смотреть за саймоном" и "посмотреть на саймона" ?

Можно. Админ не прав в данной ситуации. Ждем рассуждений админа

:ps: я тут понял, шо ты убил всех, а то фрикилл во время !lr, а это грубое нарушение

Нет,убил тех кто "смотрел за саймоном",просто забыл дописать.
А админ был наш Shana^^,который и дал бан.Видимо из за того,что он тоже "смотрел за саймоном".

_________________
Foretime can not be change


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22:37:01, 28 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Хотел бы высказать своё мнение: В этот раз Костику дали бан действительно ни за что ! Я тут сам писал примерно такой вопрос и мне ответили, что в такой ситуации КТ имеет право: 1)убить всех 2)оставить всех в живых, дать другой приказ 3)выбрать на рандом 1-го Т , остальных убить. По мойму писал хоми, но не уверен.
:ps: Я ни в коем случае не осуждаю админа за то, что он сделал, я лишь высказываю своё мнение.
-----------------------------------------
Вот, нашел:
Homy писал(а):
Flaffi писал(а):
Окей, а если играли в Саймона и все неправильно выполнили приказ, как быть ?

Еще раз повторяем, У ПОСЛЕДНЕГО Т ЖЕЛАНИЕ.
Хочешь - оставь в живых всех, хочешь - убей всех, кроме одного случайного, хочешь - останови игру. Но знаешь, на практике очень редко бывает, когда вообще никто не выполнил приказ. Это может только Саймон сказал невнятно или сам не понимает, что является правильным выполнением.
Вообще лучший вариант в таком случае - подсказывать игрокам, что делать. Это самый честный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14:08:33, 29 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Flaffi писал(а):
Хотел бы высказать своё мнение: В этот раз Костику дали бан действительно ни за что ! Я тут сам писал примерно такой вопрос и мне ответили, что в такой ситуации КТ имеет право: 1)убить всех 2)оставить всех в живых, дать другой приказ 3)выбрать на рандом 1-го Т , остальных убить. По мойму писал хоми, но не уверен.
:ps: Я ни в коем случае не осуждаю админа за то, что он сделал, я лишь высказываю своё мнение.
-----------------------------------------
Вот, нашел:
Homy писал(а):
Flaffi писал(а):
Окей, а если играли в Саймона и все неправильно выполнили приказ, как быть ?

Еще раз повторяем, У ПОСЛЕДНЕГО Т ЖЕЛАНИЕ.
Хочешь - оставь в живых всех, хочешь - убей всех, кроме одного случайного, хочешь - останови игру. Но знаешь, на практике очень редко бывает, когда вообще никто не выполнил приказ. Это может только Саймон сказал невнятно или сам не понимает, что является правильным выполнением.
Вообще лучший вариант в таком случае - подсказывать игрокам, что делать. Это самый честный вариант.

Ты видимо и правда не слишком сообразительный, что приходится объяснять тебе это в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ. НЕЛЬЗЯ убивать всех Т, не давая права на желание!!! Либо ты игнорируешь то, что все сделали неправильно, либо убиваешь наугад всех, кроме одного. Но в твоем случае действует третье - ты больше никогда не играешь с Т в саймона (или вообще не играешь за КТ), если даже со второго раза не можешь вникнуть в правила.

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:07:50, 16 сен 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Сегодня Графити что-то говорил по поводу правила по ограничению времени на бунт, хотелось бы узнать по-подробнее.


Последний раз редактировалось Flaffi 21:46:46, 16 сен 2014, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:08:37, 16 сен 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Flaffi писал(а):
Сегодня Графити что-то говорил по поводу правила по ограничению времени на бунт, хотелось бы узнать по-подробнее.

Я не говорил, а спрашивал одного игрока :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16:28:38, 18 сен 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:03:41, 9 июл 2014
Сообщения: 98
Откуда: Россия, Астрахань
Игровой ник: alxxxp
Steam_ID: STEAM_1:0:141998215
Ребят. Вопросы по теме "Зомби ФД" . Правила не очень подробные, т.е.:
1. Есть ли ЛР в зомби ФД или нет;
2. Можно ли заходить в лечебку при зомби ФД или нет;
3.Обязательно ли объявляется зомби ФД при дизбалансе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB