Текущее время: 0:57:11, 8 май 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12:07:13, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Опять же возникли вопросы о последнем желании ...
1)Если Т тянет время тем, что не активирует лр, имеет ли КТ дать ему время на активацию его желания ?
2)Имеет ли Т право говорить "мое лр - мои правила", а именно: "первый выстрел делаю я!" (даже не смотря на то, что компьютер определил, что КТ стреляет первым) ?
3)Если КТ играл с Т в игру "прыгай с вышки" и все Т слились, кроме 1-го последнего, но при этом он НЕ прыгал, имеет ли КТ право приказать Т "прыгать" , несмотря на то, у того лр?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:12:19, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Flaffi писал(а):
Опять же возникли вопросы о последнем желании ...
1)Если Т тянет время тем, что не активирует лр, имеет ли КТ дать ему время на активацию его желания ?
2)Имеет ли Т право говорить "мое лр - мои правила", а именно: "первый выстрел делаю я!" (даже не смотря на то, что компьютер определил, что КТ стреляет первым) ?
3)Если КТ играл с Т в игру "прыгай с вышки" и все Т слились, кроме 1-го последнего, но при этом он НЕ прыгал, имеет ли КТ право приказать Т "прыгать" , несмотря на то, у того лр?


1. Ну, дайте ему время на активацию ЛР, только перед этим скажите ему, что нужно писать !lr, а то может он не в курсе.
2. Нет, если сервер решил, что стреляет первый КТ, значит так тому и быть.
3. Нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:15:21, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
1.Если Т знает про все !lr , но специально тянет время имеет ли КТ право его убить или же все же нет?
2.Тут все понятно
3.А если к примеру КТ скомандовал "все Т по моему выстрелу прыгают, кто не прыгает - умирает". Прыгнули все Т , кроме 1-го. Можно ли его убить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:19:44, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Flaffi писал(а):
1.Если Т знает про все !lr , но специально тянет время имеет ли КТ право его убить или же все же нет?
2.Тут все понятно
3.А если к примеру КТ скомандовал "все Т по моему выстрелу прыгают, кто не прыгает - умирает". Прыгнули все Т , кроме 1-го. Можно ли его убить ?

Про 1 пункт я уже написал

3. В любом случае у последнего Т желание или LR

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:20:47, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Flaffi писал(а):
1.Если Т знает про все !lr , но специально тянет время имеет ли КТ право его убить или же все же нет?
2.Тут все понятно
3.А если к примеру КТ скомандовал "все Т по моему выстрелу прыгают, кто не прыгает - умирает". Прыгнули все Т , кроме 1-го. Можно ли его убить ?

1. Если Т бегает и не загадывает желание, начинайте отсчет, но не раньше, чем через 25 секунд, после объяснения, что такое !lr. Если не загадает - убивайте.
2. -
3. НЕТ!!! Если остался один Т, все игры отменяются, и идет желание. Хотите, чтоб играли все, отдавайте нормальные приказы.

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:23:11, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Окей, а если играли в Саймона и все неправильно выполнили приказ, как быть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:26:48, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Flaffi писал(а):
Окей, а если играли в Саймона и все неправильно выполнили приказ, как быть ?

Еще раз повторяем, У ПОСЛЕДНЕГО Т ЖЕЛАНИЕ.
Хочешь - оставь в живых всех, хочешь - убей всех, кроме одного случайного, хочешь - останови игру. Но знаешь, на практике очень редко бывает, когда вообще никто не выполнил приказ. Это может только Саймон сказал невнятно или сам не понимает, что является правильным выполнением.
Вообще лучший вариант в таком случае - подсказывать игрокам, что делать. Это самый честный вариант.

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:29:15, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
На самом деле у меня это было как-то 1 раз, играл поздно вечером, народу было мало и как играть наверно никто не понимал, тогда кильнул всех всех (кроме 1-го, его почему-то убил другой КТ по непонятной причине).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:36:26, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Сейчас из-за фрактуса у меня возник вопрос: КТ играет с Т в прятки, и вот КТ командует: "Играем в прятки, начало в 13:00, Т может атаковать КТ в 9:00, прятки заканчиваются в 8:00, кто из Т убивает КТ до 9:00 получает килл в следующем раунде". Я конечно понимаю, что убивать в начале раунда нельзя (хоть и большинство так командует), но если нельзя, то какое наказание давать "бунтующим" Т ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Doctor писал(а):
И, ПОЖАЛУЙСТА, раз ты так все о правилах печешься, используй кнопку "Правка" и не мультипости.
И эта тема для разъяснения правил. Твое предыдущее сообщение не несет вопроса или разъяснения = флуд.

Странно , ибо кто-то писал (хоми вроде), что приказав типа "кил в след раунде не может быть ВООБЩЕ"


Последний раз редактировалось Flaffi 8:20:43, 22 авг 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20:48:28, 21 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:09:59, 1 июл 2014
Сообщения: 463
Игровой ник: Doctor
Steam_ID: STEAM_1:1:51129720
Flaffi писал(а):
Сейчас из-за фрактуса у меня возник вопрос: КТ играет с Т в прятки, и вот КТ командует: "Играем в прятки, начало в 13:00, Т может атаковать КТ в 9:00, прятки заканчиваются в 8:00, кто из Т убивает КТ до 9:00 получает килл в следующем раунде". Я конечно понимаю, что убивать в начале раунда нельзя (хоть и большинство так командует), но если нельзя, то какое наказание давать "бунтующим" Т ?



Если админов на сервере нет, то ,в принципе, такой приказ имеет место быть.

И, ПОЖАЛУЙСТА, раз ты так все о правилах печешься, используй кнопку "Правка" и не мультипости.
И эта тема для разъяснения правил. Твое предыдущее сообщение не несет вопроса или разъяснения = флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB