Текущее время: 2:01:44, 10 май 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11:40:08, 25 июн 2015 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Rocky писал(а):
AC_DC писал(а):
На карте ba_jail_summer_bh_fix3 есть игра "пушка" один т-шник отказывался в неё лесть ,ссылаясь на то ,что это рандомная смерть, и если я его убью за невыполнение приказа, это фрикилл,возникает вопрос, так ли это?

Это камера для казни, где выжить специально невозможно, следовательно её нельзя приравнивать к "игре на карте" и заставлять террористов туда заходить.

Там реально выжить. Я сам видел, как люди летят в бассейн оттуда

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 7:40:09, 26 июн 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 4:09:37, 5 июн 2015
Сообщения: 12
Игровой ник: AC/DC
Прошу админов ввести новое правило, чтоб нельзя было во время обороны, выбирать место обороны которое находится за телепортом,ктшники просто садятся с негевыми и спокойно выигрывают оборону.

_________________
I Love Rock'n'Roll


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:54:40, 28 июн 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 4:09:37, 5 июн 2015
Сообщения: 12
Игровой ник: AC/DC
Rocky писал(а):
AC_DC писал(а):
На карте ba_jail_summer_bh_fix3 есть игра "пушка" один т-шник отказывался в неё лесть ,ссылаясь на то ,что это рандомная смерть, и если я его убью за невыполнение приказа, это фрикилл,возникает вопрос, так ли это?

Это камера для казни, где выжить специально невозможно, следовательно её нельзя приравнивать к "игре на карте" и заставлять террористов туда заходить.


Дак я в неё лично заходил и выживал, попадая в бассеин =/

_________________
I Love Rock'n'Roll


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11:57:40, 7 июл 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
У меня вопрос на счёт игры лр Рулетка . Играем мы такие правила Стандарт . Вы можете сказать мне всё очень подробно потому что смотрите - стандарт у нас это значит стрелять по середине сидеть по середине и без собачек. А в стандарт игре Рулетка на форуме написано то что собачки делать можно . стрелять можно откуда хочешь но нельзя ходить , и стрелять куда хочешь , но нельзя водить прицелом . ПОЧЕМУ ПРАВИЛА РАЗЛИЧАЮТСЯ? Все играют по стандарту которые все уже обще приняты , а на форуме правила другие. получается все все уже довно всех фрикилят и играют не по правильным правилам? я просто запутался . Объесните мне .

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:30:05, 7 июл 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
kot73rus1 писал(а):
У меня вопрос на счёт игры лр Рулетка . Играем мы такие правила Стандарт . Вы можете сказать мне всё очень подробно потому что смотрите - стандарт у нас это значит стрелять по середине сидеть по середине и без собачек. А в стандарт игре Рулетка на форуме написано то что собачки делать можно . стрелять можно откуда хочешь но нельзя ходить , и стрелять куда хочешь , но нельзя водить прицелом . ПОЧЕМУ ПРАВИЛА РАЗЛИЧАЮТСЯ? Все играют по стандарту которые все уже обще приняты , а на форуме правила другие. получается все все уже довно всех фрикилят и играют не по правильным правилам? я просто запутался . Объесните мне .


Цитата:
Рулетка
Цель игры - убить оппонента производя выстрел за выстрелом (т.е. стрелять по очереди).
Правила игры:
1. Место для "рулетки" выбирает террорист.
2.Стреляющий игрок должен производить выстрел из положения сидя (возможно поменять, перед началом игры). Во время выстрела запрещено двигать прицелом.
3. Не стреляющий игрок обязан ходить только по сторонам и только линейным способом. Он не имеет права:
прыгать, ходить вперед-назад. Может использовать обманные маневры, "собачки".
4. При игре в "рулетку", стреляющимся никто не должен мешать. Если кто-то мешает проведению "!lr" его могут убить безнаказанно.
5. Игрокам, играющим в "рулетку", запрещено ходить в лечебку для пополнения здоровья.
*пункты 3, 4, 5 согласовываются между КТ и Т перед началом игры

Благодаря этому правилу, мне как-то пофигу для кого, что значит "Стандарт"
Перед началом игры надо сказать правила игры, либо спросить у Т, если ты КТ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15:35:23, 20 июл 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Такой вопрос , сёдня 20.07.2015 зашёл на сервер джайл . варден дал приказ выйди из джайлов и замереть , после чего дал приказ не прыгать на месте . Раньше прыжки не в коем случаем нельзя было ограничивать(кроме передвижения) . Вот мой вопрос - можно ли вардену ограничивать прыжки в таком случае если Т стоит у своего джайла или у стены или на полосе?

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16:22:20, 20 июл 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:14:54, 11 сен 2014
Сообщения: 497
Игровой ник: black
Steam_ID: STEAM_0:0:69762329
kot73rus1 писал(а):
Такой вопрос , сёдня 20.07.2015 зашёл на сервер джайл . варден дал приказ выйди из джайлов и замереть , после чего дал приказ не прыгать на месте . Раньше прыжки не в коем случаем нельзя было ограничивать(кроме передвижения) . Вот мой вопрос - можно ли вардену ограничивать прыжки в таком случае если Т стоит у своего джайла или у стены или на полосе?


Всегда можно было запрещать прыжки, просто раньше никто так не командовал. Приказы у стены, у линии и перед камерами не отличаются.

_________________
Morze в арбитраже: "...если блэк скинет демку с компроматом на самого себя, другой разговор, но я сильно в этом сомневаюсь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11:03:42, 8 авг 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
black писал(а):
kot73rus1 писал(а):
Такой вопрос , сёдня 20.07.2015 зашёл на сервер джайл . варден дал приказ выйди из джайлов и замереть , после чего дал приказ не прыгать на месте . Раньше прыжки не в коем случаем нельзя было ограничивать(кроме передвижения) . Вот мой вопрос - можно ли вардену ограничивать прыжки в таком случае если Т стоит у своего джайла или у стены или на полосе?


Всегда можно было запрещать прыжки, просто раньше никто так не командовал. Приказы у стены, у линии и перед камерами не отличаются.

А я помню по правилам то что прыжки не когда ограничивать было нельзя , кроме передвижения потому что они могли Bhop.

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 9:51:23, 18 сен 2015 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
Игра "аб"
По правилам трудно понять сколько символов нужно сделать.
Насколько я понял, только один.
Теперь вопрос:если КТ верно обрисовал правила,как они написаны в !rules , можно ли Т писать отказ во время игры ,если КТ написал больше одного символа?
:ps: Естественно вопрос в том,должен ли принять отказ кт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15:44:54, 18 сен 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:14:54, 11 сен 2014
Сообщения: 497
Игровой ник: black
Steam_ID: STEAM_0:0:69762329
bopcuk писал(а):
Игра "аб"
По правилам трудно понять сколько символов нужно сделать.
Насколько я понял, только один.
Теперь вопрос:если КТ верно обрисовал правила,как они написаны в !rules , можно ли Т писать отказ во время игры ,если КТ написал больше одного символа?
:ps: Естественно вопрос в том,должен ли принять отказ кт


Если КТ не говорит сколько символов, то 1, если говорит неограничено или еще что-то, то писать сколько напишет КТ.

_________________
Morze в арбитраже: "...если блэк скинет демку с компроматом на самого себя, другой разговор, но я сильно в этом сомневаюсь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB