Текущее время: 15:53:52, 19 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21:41:06, 16 июн 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
На данный момент на #1 CSGO Jail действуют следующие игры:

1. А-Б
Игра начинается с фразы КТ: «Играем в АБ с *имя КТ*. Я пишу маленькую А – вы маленькую Б или наоборот.» После этой фразы КТ пишет в общий чат А или Б, а террористы должны написать другую. Победит тот, кто первым напишет в чат правильный вариант. Победитель выбирает МАКСИМУМ двух других террористов, которых КТ убивает.
ВНИМАНИЕ! в эту игру можно играть только 1 раз за раунд

2. Алфавит
Правила игры схожи с правилами А-Б однако в данной версии используется весь алфавит. Игра начинается с фразы КТ: «Играем в АЯ с *имя КТ*. Я пишу любую букву алфавита – вы следующую по списку» (исключение: Если КТ пишет Я, то Т пишет А) Победит тот, кто первым напишет правильную букву. Как и в АБ заключенный может выбрать не более 2 других заключенных для убийства.

3. Саймон
Игра начинается со слов КТ: «Играем в Саймона. Саймон говорит что *имя КТ* - Саймон. Саймон говорит что предыдущий приказ отменяется (или не отменяется). Саймон говорит что любое действие считается за действие. Саймон говорит, что мы начали играть в Саймона» КТ обязан начать игру с этих слов и никак иначе. До тех пор пока он не произнесёт начало правильно – игра не начинается.
Суть игры: КТ ставший Саймоном отдает приказ в форме «Саймон говорит *приказ*» и Т обязаны его выполнить. В случае неповиновения или неправильного исполнения приказа провинившийся заключенный умирает.
Детали игры:
  • КТ может и даже обязан обманывать Т, давая им приказы, которые они выполнять не должны. Т.е. формулируя их не в форме «Саймон говорит *приказ*», а любой другой. (Например: Саймон сказал *приказ*; Даймон говорит *приказ* или просто приказ).
  • Во время игры в Саймона говорит ТОЛЬКО Саймон.
  • Саймон не имеет права отдавать приказы, которые приводят к смерти заключенных
  • Игра в Саймона не закончится до тех пор пока Саймон не скажет: «Саймон говорит закончили играть в Саймона». Любая другая формулировка за окончание игры не принимается.(Исключение: Если остается один Т, игра автоматически отменяется)
  • Предыдущий приказ Саймона отменяется(Т должен принять стандартную позицию, но с учетом действующего приказа), если он отдал следующий корректный приказ и если предыдущий приказ не был связан с передвижением. (Разъяснение в примере)
Пример игры в Саймона:
КТ:Играем в Саймона. Саймон говорит что *имя КТ* - Саймон. Саймон говорит что предыдущий приказ отменяется (или не отменяется). Саймон говорит что любое действие считается за действие. Саймон говорит, что мы начали играть в Саймона
КТ: Саймон говорит сесть.
Т: Все Т сели.
КТ: Саймон сказал встать.
Т: Один Т встал – Саймон убивает этого Т (Причина: КТ обманул Т и дал не правильный приказ, тем самым вставший Т ослушался Саймона)
КТ: Саймон говорит включить фонари.
Т: Все Т включили и встали. Т оставшийся сидеть на корточках с влюченным фонарем умирает (Причина: Предыдущий приказ, не связанный с перемещением, обнуляется. В данном случае правильно встать и включить фонарь)
КТ: Саймон говорит прыгнуть.
Т: Все Т прыгнули и выключили фонари (Обнулился предыдущий приказ)
КТ: Саймон говорит идти за Саймоном
Т: Все Т пошли за Саймоном шагом (зажимая Шифт, т.к. Саймон приказал ИДТИ, а не БЕЖАТЬ).
КТ: Саймон говорит сомкнуться у стены.
Некоторые Т побежали к стене, а некоторые пошли, но никого не убили т.к. Саймон не пояснил как именно идти к стене
***ПРИМЕЧАНИЕ 1: Если Т не знает правил он может их спросить через микрофон даже во время игры.И Саймон обязан их рассказать.
***ПРИМЕЧАНИЕ 2: При игре в саймона обязаны выполнять все действия. Приказ выполняется только первое действие быть не может.
***ПРИМЕЧАНИЕ 3: Игра в Саймона начинается ТОЛЬКО после слов: "Саймон говорит, что мы начали играть в Саймона."
***ПРИМЕЧАНИЕ 4: Саймону запрещено давать приказы отдельным игрокам."

4.Интуиция
Игра для трёх или четырех террористов. КТ говорит: "Играем в интуицию. У меня в руках такое-то оружие и столько-то патронов, вот я перед вами перезарежаюсь (дабы показать Т, что ваш магазин имеет максимальное кол-во патронов), сейчас я выстрелю и вам надо угадать число оставшихся патронов." Первый, кто угадал точное количество патронов или был ближе всех, тот выбирает Т на килл.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если игра проводится с использованием M4A1-S или USP, КТ обязан снять грушитель с данного вида оружия.
P.S. Террористы вправе отказаться от участия в данной игре.

5.Да или Нет
КТ помечает две(а) камеры/помещения/места, где будет Да, а где Нет. После задает вопрос, ответами на который является либо Да, либо Нет. Дальше КТ дает террористам выбрать между двумя помещениями. На выбор даётся 10 секунд. Все Т, находящиеся в камере с правильным ответом выживают, остальные Т умирают.

6.Гонка
КТ устраивают организованную гонку с участием двух и более Т. КТ информируют всех, что забег начинается либо по выстрелу, либо введя прямой или обратный отсчет.

7.Поиск

КТ прячет в какой-то из камер пистолет (желательно без патронов) и по команде КТ Т начинают его искать. Соответственно кто первый нашёл тот и остался в живых.


8.Викторина

КТ задает вопросы Т на самые различные темы, тот кто первый из Т ответил правильно выбирает кого убить.Обычно один вопрос - один kill.
Примечание: КТ запрещено задавать вопросы, которые имеют 2 ответа: "да" или "нет".

9.Наказание
Если Т ведёт себя плохо(флудит, фонит,кричит и т.п.) то его можно наказать. Заставить приседать или прыгать раз 300 например, остановится - kill

10.Вопрос-ответ
Т выбирает тему на которую ему задаётся вопрос, в случае правильного ответа Т остаётся живым, нет - kill.

11.Диктант
КТ говорит в микрофон любое слово, Т в свою очередь должны написать это в чат (с учетом орфографии)

12.Шарады
Ct пишут в командный чат любое слово (сущ., прил., нар.), играющий ct описывает слово любимы способами. (Можно добавить, чтобы однокоренные слова не использовались, можно и нет).

Пример: Слово "Ананас"
1 Подсказка. - Это фрукт.
2 Подсказка. - Он растет на земле, а не на деревьях.
3 Подсказка. - Растет в тропических странах.

T могут писать неограниченное кол-во вариантов, победивший выбирает 1-2 Т для смертной казни.

13.Столицы
КТ называет страну , Т пишут в чат её столицу, кто первый написал может выбрать одного или двух кого убить.
Примечание:засчитывается ответ с учетом орфографии (с большой буквы и без грамматических ошибок)


14.Перевод
КТ пишет слово по английски в чат, в то время Т должен написать перевод данного слова. Кто первей напишет правильный перевод, выбирают одного Т, которого необходимо убить. (Одно слово-один kill)

15.Анаграммы
КТ пишет набор букв , Т должны составить из него слово , кто первый из Т это делает , выбирает кого убить (2килла мах)

Пример:
КТ: еруижо
Т: оружие


16.Математические примеры
Кт пишет в чат любой математический пример, Т в свою очередь должны написать ответ в чат. Первый давший правильный ответ, вправе выбрать двух террористов.
Пояснение:(*-умножение, /-деление, +,-, ^-степень, !-факториал)

17. Города
КТ пишет в чат название города, Т в свою очередь должны написать другой город начинающийся на последнюю букву города КТ. Первый правильный написавший Т, выбирает двух других Т.

18. Слова
КТ пишет в общий чат слово, Т в свою очередь должны написать другое слово начинающийся на последнюю букву слова КТ. Первый правильный написавший Т, выбирает двух других Т.

19. Не та раскладка

КТ пишет в общий чат слово имеющие русское значение, но написанное на английской раскладке, Т в свою очередь должны написать слово, но уже на русской раскладке.

Пример:
КТ: ghbdtn
Т: привет

20. Поле чудес

Играют 3-6 Т. Ведущий КТ загадывает слово, затем он показывает пробелами "_" количество букв в слове и называет категорию - тему, на которую слово было загадано. В выбраном ведущим порядке, Т по очереди называют буквы в чат. Если буква в слове присутствует, КТ должен заполнить все пробелы с этой буквой и предоставить угадавшему право называть дальше. В случае, если буквы нет, Т получает выстрел в ногу из вспомогательного оружия ведущего. Т в любой момент может назвать слово целиком, но за неправильно названное слово следует убийство. Когда слово отгадано, победивший Т выбирает 1 Т, который останется в живых, другие умирают.
Пример игры:
КТ: Слово было загадано, _ _ _ _ _, тема: анатомия.
Т1: а. Выстрел в ногу, такой буквы нет
Т2: о. КТ: такая буква есть - _о_ _ _
Т2: Мозги. Слово не верно, Т2 умирает.
Т3: К. КТ: ко_ _ _
Т3: Кость
Слово было отгадано. Т1 умирает

21. Валюта
КТ называет страну, Т пишут в чат название её валюты, кто первый написал может выбрать одного кого убить.
Примечание:засчитывается ответ с учетом орфографии (с большой буквы и без грамматических ошибок)

22. Скачки
В этой игре террористам нужно, предварительно разбившись на пары, преодолеть некое расстояние, находясь при этом в специальной позе: один террорист сидит на голове у другого сидячего террориста. Если верхний террорист падает, то нижний должен остановиться и подождать, пока упавший заберется обратно, чтобы продолжить движение.
Умирает последняя/последние пары.

23. Башенки
Необходимо минимум 8 Т. Террористы делятся на две равные команды. Т необходимо построить башню из своей команды, запрыгивая на голову другого Т. Побеждает та команда, которая сделает это первой (на каждом Т должен находиться только один Т).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 4:54:01, 17 июн 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:50:11, 2 июн 2014
Сообщения: 251
Graffiti писал(а):
© Graffiti

Слово в слово от туда скопировал :crazy: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11:40:10, 17 июн 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Dixon писал(а):
Graffiti писал(а):
© Graffiti

Слово в слово от туда скопировал :crazy: :pardon:

все равно потом придумаем новые игры)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14:05:07, 17 июн 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:21:42, 15 июн 2014
Сообщения: 119
Откуда: Питер
Игровой ник: Jacovka
21. Прятки
Т прячется во всей карте (минута или 30 секунд) после того как время закончилось кт должны это сказать и должны искать их, по тем кого нашли можно открывать огонь, игра идет до того момента как 1 Т останется, если Т во время пряток пошел в нычку то заслуживает бана или кика с серва.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11:41:28, 20 июн 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 9:43:07, 16 июн 2014
Сообщения: 17
Игровой ник: Dolik™
Steam_ID: STEAM_0:0:59117417
22. Мастер клавиатуры
КТ пишет слово например "Fafaeqda"
Т должен переписать это же слово только без ошибок
После..
Кто первый написал без ошибок это слово,выбирает на Kill 1,2,3Т


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:01:59, 20 июн 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
andrei писал(а):
22. Мастер клавиатуры
КТ пишет слово например "Fafaeqda"
Т должен переписать это же слово только без ошибок
После..
Кто первый написал без ошибок это слово,выбирает на Kill 1,2,3Т

бред

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:40:13, 20 июн 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 9:43:07, 16 июн 2014
Сообщения: 17
Игровой ник: Dolik™
Steam_ID: STEAM_0:0:59117417
Паровозик.
Общие правила: Т строятся в колонну. КТ выбирает управляющего паровозиком. Управляющий идет на шифте (притормаживая), все остальные Т идут на кортах.
Правила для Т.
1. Все Т кроме управляющего должны идти на кортах. Управляющий должен идти на шифте. Наказание - убийство любым КТ.
2. Управляющий паровозиком не должен допускать удаления от себя остальных Т. Наказание - убийство любым КТ.
3. Все Т должны не отставать от управляющего паровозиком. Наказание - убийство любым КТ. (Убивается только тот кто отстал и тормозил остальных)
4. Управляющий не должен заводить паровозик в тупики и в места где Т погибают.
Правила для КТ.
1. КТ имеют право указать управляющему паровозиком место назначения.
2. КТ не могут указывать управляющему паровозиком места где Т погибают либо тупики. Наказание - слей.
3. КТ имеют право убить Т если он отстает от всех на 1 корпус.
Примечание: 1 единицей корпуса считается 1 модель игрока.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:29:19, 4 июл 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:09:59, 1 июл 2014
Сообщения: 463
Игровой ник: Doctor
Steam_ID: STEAM_1:1:51129720
Может быть не прав, но 5 игру стоит убрать из официальных, т.к. видел сегодня, КТ заставлял играть в нее, уверяя, что она официальна, а потом убил всех, т.к. Т не могли играть(ибо спрей теперь через чат рисуется)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:45:41, 4 июл 2014 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: 1:18:26, 21 июн 2014
Сообщения: 335
Откуда: Хельсинки
Игровой ник: VirusKing
Doctor писал(а):
Может быть не прав, но 5 игру стоит убрать из официальных, т.к. видел сегодня, КТ заставлял играть в нее, уверяя, что она официальна, а потом убил всех, т.к. Т не могли играть(ибо спрей теперь через чат рисуется)

Об этом я тоже думал, я не играл в неё потомушто не все биндат спрай на кнопки. Думаю это игра осталась в списке с cs:s.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 0:05:52, 7 июл 2014 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Цитата:
4.Интуиция
Игра в основном когда остаётся менее 4 т. КТ говорит у меня в орудие столько то патронов, сейчас я выстрелю и вам надо угадать число оставшихся патронов. Кто угадал количество патронов или был ближе всех к ответу остаётся в живых.

Нужно заменить пункт: Игра проводится только при 3т. или меньше!!!!!!!

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB