Текущее время: 2:55:49, 2 июл 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 8:47:29, 15 мар 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:39:02, 12 дек 2014
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Игровой ник: Rocky
Graf_12 писал(а):
Вот к примеру на сервере 5 человек:1 Кт и 4 Т.Может ли Кт сказать,что по-причине малого количества игроков на сервере я устраиваю фридей,делайте что хотите?


Он может устроить игровой день "Зомби-Фридей", но обычный фридей находится под запретом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 7:22:36, 17 июн 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 12:09:05, 10 авг 2014
Сообщения: 34
Откуда: г.Курчатов, Курская обл.
Игровой ник: Hodor
Steam_ID: STEAM_1:1:92892029
Возникла пара вопросиков.
1. После дефолтного приказа шаг из джайлов, смотрим в джайлы и замираем, Т выполняет приказ, к нему в камеру забегает КТ(по каким либо причинам, либо просто от балды), потом, перед тем как выбежать, озвучивает что "джаил - не зона Т" и что "если я буду выбегать, а ты меня резанешь, я тебя убью за бунт". КТ выбегает, Т, тыкая лкм и смотря в свой джаил коцает его, КТ убивает Т. Но даже если джайл - не территория Т, и после отданного приказа он не может забежать обратно в джаил чтобы убить КТ, мышку ограничивать запрещено, и он может махать своей финкой когда угодно, и в таком случае КТ сам "напорется" на нож, ибо Т не нарушил никаких приказов. Мне нужно уточнить считается ли это за бунт, а вообще адекватные КТ приказывают отойти на 2 шага назад.
2. После отданного варденом приказа "идти туда-то на кортах", Т, выполняя приказ и строго следуя курсу, махает финкой, и коцает КТ, не вставая с кортов(возможно даже случайно). Считается ли подобный тычок за бунт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 8:23:13, 17 июн 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:39:02, 12 дек 2014
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Игровой ник: Rocky
Камеры не являются территорией террористов. Смотреть ты можешь куда хочешь, но за нападение на контра тебя могут ликвидировать на месте и никто не обязан тебя об этом предупреждать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10:41:47, 17 июн 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
1Если при выходе из джайла он всё таки режит тебя то спокойно можешь его убить , а ещё лучше подожди когда варден даст приказ куда идти .
2Если ты машишь ножом и кт сам напаривается на это то это не считается за бунт , и даже в 1 случае - если ты стоишь у джайла и машишь ножом и КТ подошёл к тебе , но ты его не заметил и резанул то КТ сам виноват. Раньше я видел как некоторые Т спецально подходили , а потом убилати Т за то что они их ударили , но тогда на сервере был редис он сразу дал слей этому Кт ибо он сам виноват .
Федя писал(а):
Возникла пара вопросиков.
1. После дефолтного приказа шаг из джайлов, смотрим в джайлы и замираем, Т выполняет приказ, к нему в камеру забегает КТ(по каким либо причинам, либо просто от балды), потом, перед тем как выбежать, озвучивает что "джаил - не зона Т" и что "если я буду выбегать, а ты меня резанешь, я тебя убью за бунт". КТ выбегает, Т, тыкая лкм и смотря в свой джаил коцает его, КТ убивает Т. Но даже если джайл - не территория Т, и после отданного приказа он не может забежать обратно в джаил чтобы убить КТ, мышку ограничивать запрещено, и он может махать своей финкой когда угодно, и в таком случае КТ сам "напорется" на нож, ибо Т не нарушил никаких приказов. Мне нужно уточнить считается ли это за бунт, а вообще адекватные КТ приказывают отойти на 2 шага назад.
2. После отданного варденом приказа "идти туда-то на кортах", Т, выполняя приказ и строго следуя курсу, махает финкой, и коцает КТ, не вставая с кортов(возможно даже случайно). Считается ли подобный тычок за бунт?

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10:48:14, 17 июн 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
kot73rus1 писал(а):
1Если при выходе из джайла он всё таки режит тебя то спокойно можешь его убить , а ещё лучше подожди когда варден даст приказ куда идти .
2Если ты машишь ножом и кт сам напаривается на это то это не считается за бунт , и даже в 1 случае - если ты стоишь у джайла и машишь ножом и КТ подошёл к тебе , но ты его не заметил и резанул то КТ сам виноват. Раньше я видел как некоторые Т спецально подходили , а потом убилати Т за то что они их ударили , но тогда на сервере был редис он сразу дал слей этому Кт ибо он сам виноват .
Федя писал(а):
Возникла пара вопросиков.
1. После дефолтного приказа шаг из джайлов, смотрим в джайлы и замираем, Т выполняет приказ, к нему в камеру забегает КТ(по каким либо причинам, либо просто от балды), потом, перед тем как выбежать, озвучивает что "джаил - не зона Т" и что "если я буду выбегать, а ты меня резанешь, я тебя убью за бунт". КТ выбегает, Т, тыкая лкм и смотря в свой джаил коцает его, КТ убивает Т. Но даже если джайл - не территория Т, и после отданного приказа он не может забежать обратно в джаил чтобы убить КТ, мышку ограничивать запрещено, и он может махать своей финкой когда угодно, и в таком случае КТ сам "напорется" на нож, ибо Т не нарушил никаких приказов. Мне нужно уточнить считается ли это за бунт, а вообще адекватные КТ приказывают отойти на 2 шага назад.
2. После отданного варденом приказа "идти туда-то на кортах", Т, выполняя приказ и строго следуя курсу, махает финкой, и коцает КТ, не вставая с кортов(возможно даже случайно). Считается ли подобный тычок за бунт?

1. В данной теме отвечают только админы. А игроки задают вопросы.
2. Ты неправ. Если ты размахиваешь ножом и кого-то резанул не на территории Т, то это твои проблемы, что тебя убьют.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10:07:28, 18 июн 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Есть пару вопросов ;
1) Если был приказ замереть в джайлах можно бегать?
2) Если варден играет в цветочек и случайно всех фрикилит , за что это считается и на скока даётся бан?
3)Так всё таки если Т резанул КТ которого не видел , но тот его пожалел , он потом его может убить или это вычисление по нику?
((графити извини просто редис за это сразу убивал подробности я тебе в личку написал ))

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10:43:16, 18 июн 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:14:54, 11 сен 2014
Сообщения: 497
Игровой ник: black
Steam_ID: STEAM_0:0:69762329
kot73rus1 писал(а):
Есть пару вопросов ;
1) Если был приказ замереть в джайлах можно бегать?
2) Если варден играет в цветочек и случайно всех фрикилит , за что это считается и на скока даётся бан?
3)Так всё таки если Т резанул КТ которого не видел , но тот его пожалел , он потом его может убить или это вычисление по нику?
((графити извини просто редис за это сразу убивал подробности я тебе в личку написал ))


1. Если приказ замереть, то двигаться нельзя
2. Если варден убил много Т, тогда должен написать килл в 2 раундах, в демке бан будет ненадолго
3. Если КТ сразу не убил, то потом нельзя

_________________
Morze в арбитраже: "...если блэк скинет демку с компроматом на самого себя, другой разговор, но я сильно в этом сомневаюсь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22:43:25, 18 июн 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
1)если варден сыграл а АБ , потом например можно с помощью этой игры найти 1 победителя для другой игры ? ну вы поняли))

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 9:44:17, 22 июн 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 12:09:05, 10 авг 2014
Сообщения: 34
Откуда: г.Курчатов, Курская обл.
Игровой ник: Hodor
Steam_ID: STEAM_1:1:92892029
Если дан приказ замереть в положении сидя, имеют ли Т право прыгать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:46:45, 22 июн 2015 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:39:02, 12 дек 2014
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Игровой ник: Rocky
kot73rus1 писал(а):
1)если варден сыграл а АБ , потом например можно с помощью этой игры найти 1 победителя для другой игры ? ну вы поняли))

Можно ли проводить мини-игры для выдачи привилегий в последующих играх? Да. Только можно было бы придумать и что-нибудь поумнее, чем просто "аб".

Федя писал(а):
Если дан приказ замереть в положении сидя, имеют ли Т право прыгать?

Да, если ты можешь прыгать не отжимая ctrl.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB