Текущее время: 21:40:57, 28 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17:37:14, 24 фев 2017 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 17:13:20, 24 фев 2017
Сообщения: 2
Игровой ник: Balto.
Здравствуй.

На моё мнение, которое поддерживает большинство игроков, вы ошиблись в человеке. Качества, которыми должен обладать лидер, а в нашем случае админ, это далеко не лицемерие. Админ в первую очередь человек, на которого можно положиться, которому можно что то доверить. Но можно ли доверить что либо тому, кто так поступает? Где гарантия того, что это не случится с кем- то из вас? Я считаю, что даже в игре так поступать не стоит.

Большинство игроков не поддерживает его. Так как понимают насколько ужасен этот человек и насколько низко он поступает. Каждый умеет сливать. И каждому дано яблоком падать к чужим ногам, но как я выше написал не каждому дано быть справедливым и адекватным администратором. Как сказал Эдварт Нортон: "Большинство ужасных вещей делается под видом заботы о людях — например, о нас с вами ".

Не стоит доверять сервер 15 летнему циничному парню. Сервер в активном развитии, а такие люди могут привести к стагнации.

Ах да, и еще один момент. Почему Brave возвышает себя? Говорит, что он Бог, которому все позволено. Но Администратор - такой же простой игрок как и все.



P.S
Субъективно.


Вложения:
лщвы.PNG
лщвы.PNG [ 80.92 КБ | Просмотров: 4946 ]
овыа.PNG
овыа.PNG [ 38.23 КБ | Просмотров: 4946 ]
лол.PNG
лол.PNG [ 76.5 КБ | Просмотров: 4946 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:51:46, 24 фев 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Уважаемый Balto.
Во-первых, как Вы выразились "сливать" - это не правильное слово. Здесь больше подходит "выявлять и наказывать нарушителя".
Во-вторых, если у Вас есть какие-либо доказательства вины администратора Brave, то прошу предоставить их. Всё остальное будет принято, как обычное пустословие и негодование кучки человек.

:ps: На скриншотах писал не Brave, а совсем другой администратор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20:21:40, 24 фев 2017 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 17:13:20, 24 фев 2017
Сообщения: 2
Игровой ник: Balto.
>Кучки человек.
Пол сервера понимает насколько он ужасный человек и против того чтобы он был адм.
>На скриншотах писал не Brave, а совсем другой администратор
Т.е. даже не Брейв, а другой администратор возвышает себя выше всех других? Ставит на уровне бога?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20:24:59, 24 фев 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Поймите. Администратор Brave совершенно ничего не нарушил. Поэтому мы не можем ему что-либо предъявить. А Ваше негодование не поможет снять его с поста администратора. Я не пойму причины Вашего негодования. Он действует абсолютно согласно правилам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB