Текущее время: 0:37:48, 28 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kenny
СообщениеДобавлено: 12:07:27, 25 окт 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Поехали.

1_1.dem
Мут игроку Трио просто так на 34000-38000, Кенни убил трио подомной, и сразу же побежал в вентиляцию у меня на экране было видно его часть тела, но я не заметил это, после чего тот что-то сказал и ему дали мут. Тут нужно посмотреть этот момент внимательно и слушать что говорит Трио. Я начал ему предъявлять то, что он не мутил парня который ему мониторил(есть демка, но не полная), но трио он отключает микрофон просто так, хотя его убили подомной и он имел право сказать куда направился Кенни, ведь в мм Ты остаешься на месте убийства еще несколько миллсекунд + Кенни сразу же побежал туда.
На 52000 начинает выдумывать что-то у себя в голове: "он сказал, что не надо вниз идти", я ему открыто говорю, что он врет, но он говорит, что я не прав. Потом яро доказывает в чате, что я вру и трио говорил такое, но то что альфа мониторит(35400) где кенни, он это естественно пропустил.
54000 - орет что трио говорил, куда не нужно идти, открытая ложь, угроза мутом.
57000 - мут, за то, что я назвал трио мразью: "вот трио мразь, промониторил и получил мут, а флеймшарк не мразь, потому что промониторил где враг Кенни".
67000 - оскорбление от ритза, игнор от кенни.
70400 - нельзя хамить игрокам. В тоже время, называет эстонцев отсталым народом, про что мы поговорим чуть поздней.
80500 - 83000 - говорит о том, как использует админку в своих целях.

Yo.dem
4000-4500 - девочка хентай рассказывает об аварии, и тут Кенни шутит об мертвых, а может тут играл близкий человек погибшего и ему было обидно?

Sayonara.dem
20500-25000 - угрозы мута от кенни без причины, хотя до этого он говорил об кастрированных лошадях, потом он сам это подтверждает.
25000-40000 - рассуждаем об том, что является оскорблением.
48600-68000 - Девочка оскорбил украинцев, назвав их хохлами, потом еще раз назвал нас хохлами и Кенни пропустил это мимо ушей. Потом я сказал чисто из сарказма:"ставь + в чат если ненавидишь хохлов", ведь если можно Девочке говорить такое, то почему мне нельзя? Мне дали мут. Начинает втирать о том, что мне нельзя шутить про хохлов(я начинаю объяснять ему как работает шовинизм/расизм, что если ты приверженец одной расы/народа ты можешь/не можешь говорить про него). Приводил ему в пример ситуацию с Русом, он втирает, что у него 7 пятниц на неделю.
Потом говорит, что Сноксу не нравятся шутки про украинцев, и он сам украинец, что являетесь чистым враньем, тут даже не нужно быть Шерлоком, что бы проверить это. От Кенни не один раз исходили шутки про хохлов и Украину(что мне сложно доказать, демку я еще поищу), и он естественно говорит что такого нету, и давай ка ты пруфы в студию.

Bye.dem
67000-69000 - стори о случае с портфелем и одной девочкой, я говорю, что у меня была плохая школа, он говорит что это норма для Украины, ведь шутить про Украину может только он и его друзья.

Hello.dem
6800-7500 - оскорбление от Викинга и Ретарда(тот на 3 буквы меня послал, не один раз), Кенни это игнорит.
9900-11000 - Ретард опять послал меня, но где же Кенни? Что опять пойдут маня-отговорки: "я не слышал"?

Hello_2.dem
2700-4600 - Кенни втирает, что он этого не слышал. Самая тупая отговорка.
15000-16300 - викинг послал другого игрока - чистейшей игнор от Кенни, альфа написал "иди в попу" - и тут Кенни начал действовать.

Еще не один раз, повторюсь опять, от не исходили шутки про то, что эстонцы отсталые, не один раз прошу заметить. Как я понял, у него логика работает так, если ему разрешили шутить про кого-то, то он шутит, если я шучу, то мне мут.
Как говорит наш Кенни: "Ты думаешь, что если я стал админом, то тебе можно меня оскорблять а другим нельзя?", Нельзя хамить игрокам, но скажу ка я пожалуй, что эстонцы отсталые.

Прошу отписать Мелвина сюда, о том, что он подтверждает мои слова, и Кенни реально оскорбляет эстонцев, надеюсь на его честность.

https://mega.nz/#!QYMxjAYa!w_eD3DY802vc4N-WtDtTDSo27f9BYJoLkE8G5x1trj4


Как говорил многоуважаемый рус:"может быть это проблема в тебе? может тебе надо изменится? поиграй пока спокойно, а потом и увидим". И ровно ничего не поменялось, стало даже хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kenny
СообщениеДобавлено: 17:04:57, 25 окт 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:29:35, 12 июн 2015
Сообщения: 69
Откуда: Эстония, Нарва
Игровой ник: Nech
Steam_ID: STEAM_1:1:55998365
Что-то подобное было в сторону эстонцев, но я и как большинство эстонцев воспринимают это как безобидную шутку (есть такой стереотип об эстонцах), которая для других может показаться оскорбительной (хотя такой не являясь).

_________________
Главное, не нервничать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kenny
СообщениеДобавлено: 22:46:14, 28 окт 2016 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Много моментов было высосано из пальца. Шутки в какой-то мере грубые, но никаких санкций за них не будет применено.

Просьба к админу меньше шутить на национальные темы, так как у нас на серверах играет большое кол-во представителей самых разнообразных наций

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Последний раз редактировалось Ryu 14:32:10, 29 окт 2016, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kenny
СообщениеДобавлено: 1:50:40, 29 окт 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Ну ок, а что ты скажешь про момент с Трио? Он не сказал тогда ничего, но ему дали мут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kenny
СообщениеДобавлено: 9:45:36, 29 окт 2016 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Цитата:
"он сказал, что не надо вниз идти"


Он реально так сказал, за это и получил мут. Альфу он мог и не увидеть, так как спорил с вами всеми

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kenny
СообщениеДобавлено: 11:40:40, 29 окт 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Бл, я не услышал это, нужно будет пересмотреть демку. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB