Текущее время: 22:35:37, 27 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кенни.
СообщениеДобавлено: 15:48:36, 22 июн 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Кенни. Хочу обжаловать свой бан, не считаю что тут есть оскорбление.
В "пожелание" о смерти и шутке о том что ты на помойке живешь, есть что-то общее? За что 3 дня? Просто когда ворсик фрикилит меня не один раз, ему ничего нету, и он специально с Кенни игнорит фрикил. Когда админы матярется - ничего, сюрикеры - ничего, идет шовинизм от куратора - ничего. В чем проблема у вас? Пруф моим словам. Про момента с трешером и лимоном, могу демл скинуть что писал это трешер.


Вложения:
Download.zip [1.47 МБ]
Скачиваний: 261
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кенни.
СообщениеДобавлено: 16:04:57, 22 июн 2016 
Не в сети
Админ CSGO Jailbreak
Админ CSGO Jailbreak
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:39:01, 1 окт 2014
Сообщения: 295
Игровой ник: Kenny
Steam_ID: STEAM_1:1:64447993
4.За оскорбления администратора игрового сервера выдаётся бан на усмотрение непосредственно самого же администратора, но сроком НЕ БОЛЕЕ одного календарного месяца (30 дней). Доказательства также должны быть представлены.
Связи между банами нет, я не понимаю чего ты хочешь добиться, доказательства оскорбления администрации есть, бан выдан, оспаривать его смысла не вижу.

_________________
....вообще не админ, а ребенок, который пользуется админкой ради забавы © Cavalier


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кенни.
СообщениеДобавлено: 16:07:54, 22 июн 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
То есть, пожелание смерти и шутка про мусорку это тоже самое? Он кстати спрялат только 1 букву, я спрята л 3 из 7? Как ты понял что это именно это слово?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кенни.
СообщениеДобавлено: 16:13:07, 22 июн 2016 
Не в сети
Админ CSGO Jailbreak
Админ CSGO Jailbreak
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:39:01, 1 окт 2014
Сообщения: 295
Игровой ник: Kenny
Steam_ID: STEAM_1:1:64447993
Я считаю, что нужно дать одинаковый бан. :pardon:

_________________
....вообще не админ, а ребенок, который пользуется админкой ради забавы © Cavalier


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кенни.
СообщениеДобавлено: 21:43:37, 22 июн 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
Морзе делать что-то будем? Почему тут админов оскорбляют матом и дат бан на 2 дня потом снижают на час? Я шучу про помойку и мне на 3 дня?
viewtopic.php?f=47&t=3657
viewtopic.php?f=47&t=3627


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кенни.
СообщениеДобавлено: 22:04:55, 22 июн 2016 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Kirill писал(а):
Морзе делать что-то будем? Почему тут админов оскорбляют матом и дат бан на 2 дня потом снижают на час? Я шучу про помойку и мне на 3 дня?
viewtopic.php?f=47&t=3657
viewtopic.php?f=47&t=3627


Он ушел с поста куратора банлиста

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кенни.
СообщениеДобавлено: 22:53:10, 22 июн 2016 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
В твоем случае я бы дал бан на день, но как сказал кенни, администратор может забанить за оскорбление до 30-ти дней.
Теперь банами занимается Rus_inc, он счел это оптимальным сроком, а на то что было раньше, можно не смотреть, раньше за оскорбление родителей давали до 3-х месяцев, сейчас неделя, времена меняются, как и люди, так что на твоем месте я бы не стал разводить тут скандал, отсидел бы 3 дня, и в следующий раз думал, прежде чем написать.
Ты этими словами усмиряешь только своего тролля, обозвав кенни, сделаешь только хуже себе, а он как был админом, Который может тебя забанить, так им и останется.

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кенни.
СообщениеДобавлено: 6:50:08, 23 июн 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:48:14, 5 июн 2014
Сообщения: 663
Откуда: Волжский
Игровой ник: YelloGent
Kirill писал(а):
Почему тут админов оскорбляют матом и дат бан на 2 дня потом снижают на час? Я шучу про помойку и мне на 3 дня?

Я могу объяснить - потому что ты не первый раз зашёл на сервер, играешь уже на нём не месяц и даже не 2, написал в заявку на адинистратора - соответственно и отношение к тебе будет более строгое, ибо с правилами ты уже хорошо знаком. Насчёт темы - скрины полугодовой давности я не могу принять, ибо без логов с данным вопросом не разберёшься.
Kirill писал(а):
Просто когда ворсик фрикилит меня не один раз, ему ничего нету, и он специально с Кенни игнорит фрикил. Когда админы матярется - ничего, сюрикеры - ничего, идет шовинизм от куратора - ничего.

Может стоит начать с исправления самого себя, а не переводить стрелки на других? Авось и отношение к тебе изменится, причём не только у администрации.
:ps: http://ceriel.ru/forums/viewtopic.php?f=47&p=16458
Kirill писал(а):
Внимателен с игроками, уважаю любое мнение, насколько плохим бв оно не было.

После этой темы о твоих описанных качествах и шансе на админку, я думаю, можно забыть.

_________________
Justice rains from above


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB