Текущее время: 8:49:45, 28 июн 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: black
СообщениеДобавлено: 21:55:13, 2 авг 2015 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
1июля 2015 (6:00 , точно не помню)
Сервер cs go #4jail
black STEAM_0:0:69762329

нарушение-убийство без причины .

Я уже писал в одной тебе , но решил написать сюда , что бы его наказать .
Black забанил КТ который был афк в оружейной на 30минут за то, что он не говорил в микрофон . (как он может говорить в микро если он афк?) Ещё раундом раньше он дал мне слей ни за что. Т бунтовали в карцере , я дал 1 приказ и повторил его 3 раза после чего убил Т который отвернулся от стены и 2 секундами позже ещё 1 Т который пытался убить меня и в итоге я дал -2 и не одного фрикилла, другой КТ убил не того Террориста и сказал то ,что он стоял не у той стенке ( был приказ встать у любой стенке).Black если ты думаешь что я не прав, то пересмотри свою демку!(ты ведь всегда её записываешь). И ты у видишь то что ты просто слепой ,а ещё и пацана забанил за то, что тот стоял афк. По моему за это баны не дают как я помню .

И да , если вы начнёте говорить , то что без демки и суда нет , то пускай демку скинет black который в это время видимо наблюдал за мной он их всегда пишет .Если скажешь то , что ты не найдёшь из-за того что у тебя много демок то за эти 2 дня ты не играли ( ну или макс. раза 2 на сервер заходил и демку найти тебе усердие не стоит) жду извинений или объеснение с твоей стороны , но демку можешь скинуть что бы все посмотрели !

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё когда-то в жизни надо менять .

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: black
СообщениеДобавлено: 22:53:07, 2 авг 2015 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Ты прав, без демо ничего не будет, если блэк скинет демку с компроматом на самого себя, другой разговор, но я сильно в этом сомневаюсь.

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: black
СообщениеДобавлено: 22:54:14, 2 авг 2015 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:02:38, 1 июн 2014
Сообщения: 758
Откуда: Питер
Игровой ник: Хороший
Steam_ID: STEAM_0:1:12848259
Цитата:
Я уже писал в одной тебе

Я уже тоже писал в одной ТЕБЕ. Жалобы без доказательств, не рассматриваются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB