Блог пользователя БортМ

Саня,верни чампов как были и повысь с них просто кв рэйты

что это за ебань и как с ней бороться?

Прохождение квеста
Квест начинается в Town of Aden (Warrior Guild) у Grand Master Sedrick . Подходим, берем квест.
Идем в Town of Goddard . Ищем Master Felix . Говорим с ним и узнаем, что у него есть дочь. Вам поручат вам доставить ей Ice Cold Flower (Ледяной Цветок) от шеф-повара Donath из района горячих источников.

не работает нпс,крин прилагаеться

Я покидаю серв, изредка буду появлять в игре чтоб передать кл, уйду на другой так как саня болт положил на это серв,трезон тут ирать лично мне н е понятен,многие важные кв не пашут+скилы, да и АДМ положии куй на все, раздам шмот что кому надо, жать не буду как некоторые( о ком реч поймет)

Дамы vs Господа , ищу 2 вещи в реале,
!
1-Ежа,не ушастого,если у кого есть возможность поймать или еще какая то, то с удовольствием приобрету, жаба душет 10к отдавать за него
2-фолсваген пассат б1,в любом состоянии,можно просто подсказать где это добро стоит. Или карадо, но эт сцук дорогой авто))) больше охото Б1)

источник
http://www.l2kc.ru/npc/22215

поссле того как хз что у вас произошло,а я кстати не так часто в игре бываю и когда это произошло я хз, у Перса GLD вместо тм сэта надето было фп тело+шлем,печатки+боты от лайт "Ц" и 0 бижи и пустой рюкзак,вместо дулей
(Агр по кв на саб +4) какая то сабля Ц, к сожалению скрина этого пафоса нет
верните хоть дули +4, заепался ломать уже

Вообщем ситуёвина такая,комп начал медленно но верно глучить,через 10 минут глюки переросли в подвисания,а еще через 10 мин полное зависание системы.
Так как комп не реагировал ниначто прешлось его ресетить, далее загрузка прошла как обычно,до момента загрузки рабочего стола,за 2 часа комп не отвис.
Решил переставить винду,один хрен комп ниначто не реагирует.

Сервер: выключен