Текущее время: 20:19:43, 28 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23:48:05, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Добавлю свои 5 копеек.
Тебе все описали абсолютно верно в первом же посте, но я хочу добавить небольшое разъяснение про желания. На нашем сервере (тогда это был еще CS:S) одном из первых было введено желание без ЛР, и понятия "стандартные правила" тут не существует. Раньше мы играли по правилу, что желание может быть любым, кроме "Напишите kill в консоли" или подобные вариации типа сядьте на электрический стул. Сейчас этого в правилах нет, но внегласно тем не менее все так играют. Сейчас некоторые любят загадать желания при которых их даже тронуть нельзя, НО я хочу уточнить, что в таких случаях есть некоторые "лазейки" для КТ. По тем же правилам КТ может убить Т сразу после того, как желание полностью выполнено (если он загадал сыграть в саймона, убить можно сразу после слов "саймон говорит закончили играть").
Первое, загадать можно только одно желание, т.е. если вам Т говорит выбросите оружие, то вы вправе убить его, когда убедитесь, что ВСЕ КТ выбросили оружие. На вашей совести, предупреждать ли Т об этом или нет, но лучше спросить "Твое желание - чтобы мы выкинули оружие?". Второе, если Т бунтует - желание отменяется сразу же. Если ты замечаешь, что Т убил кого-то без причины (причины: проигрыш в его игре, афк, умышленное невыполнение желания), Т может быть убит, даже если пожелал, что ему "не имеют права наносить урон" (последний тренд).
Ни в коем случае нельзя сразу убивать Т по причине "такое желание нельзя загадать". Тот админ, что говорил с тобой на сервере, был полностью прав тоже.

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:48:24, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Morze писал(а):
Ну, покажу ему, где правила надо почитать, может он пропустил пару лишних строк :)


Это был bb , щас у него другой ник, но вообще это как-бы он ...
Про то, о чем мы тут "болтаем" я его не спрашивал, немного другое спросил.


Последний раз редактировалось Flaffi 0:39:54, 17 авг 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:49:12, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: 1:18:26, 21 июн 2014
Сообщения: 335
Откуда: Хельсинки
Игровой ник: VirusKing
Flaffi писал(а):
1)Кстати, что на счет того, что Т должен быть убит после своего желания ? (по стандартным)
2)Имеет ли заключеный после желания активировать !lr ? (думаю нет, но лучше спрошу)


1. После выполнения последнего желания, Т убивают.

2. Нет. Или то или другое, ну не оба.

Цитата:
Последний заключенный оставшийся один, вправе выбрать либо !lr, либо обычное желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:52:51, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Homy писал(а):
Добавлю свои 5 копеек.
Тебе все описали абсолютно верно в первом же посте, но я хочу добавить небольшое разъяснение про желания. На нашем сервере (тогда это был еще CS:S) одном из первых было введено желание без ЛР, и понятия "стандартные правила" тут не существует. Раньше мы играли по правилу, что желание может быть любым, кроме "Напишите kill в консоли" или подобные вариации типа сядьте на электрический стул. Сейчас этого в правилах нет, но внегласно тем не менее все так играют. Сейчас некоторые любят загадать желания при которых их даже тронуть нельзя, НО я хочу уточнить, что в таких случаях есть некоторые "лазейки" для КТ. По тем же правилам КТ может убить Т сразу после того, как желание полностью выполнено (если он загадал сыграть в саймона, убить можно сразу после слов "саймон говорит закончили играть").
Первое, загадать можно только одно желание, т.е. если вам Т говорит выбросите оружие, то вы вправе убить его, когда убедитесь, что ВСЕ КТ выбросили оружие. На вашей совести, предупреждать ли Т об этом или нет, но лучше спросить "Твое желание - чтобы мы выкинули оружие?". Второе, если Т бунтует - желание отменяется сразу же. Если ты замечаешь, что Т убил кого-то без причины (причины: проигрыш в его игре, афк, умышленное невыполнение желания), Т может быть убит, даже если пожелал, что ему "не имеют права наносить урон" (последний тренд).
Ни в коем случае нельзя сразу убивать Т по причине "такое желание нельзя загадать". Тот админ, что говорил с тобой на сервере, был полностью прав тоже.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОСТ! Если завтра кто-то будет возмущаться, то сразу буду кидать ссылку на эту тему, именно это я и искал, но только вот что делать если Т дал приказ "встали тут я вас щас убью" ? Ведь:
Цитата:
Ни в коем случае нельзя сразу убивать Т по причине "такое желание нельзя загадать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:55:00, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Т может загадать любое желание кроме kill в консоль

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:56:03, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Мы рассмотрим добавление в правила, можно ли загадывать желания, непосредственно ведущие к их смерти сразу же. Но пока считаю, что если Т не играет с КТ во что-либо, то и убийства считаются за бунт. Другое дело вы просто не успеете убить его, если он выстроит вас у стенки. Мой совет, внимательно следите за тем, что конкретно пожелал Т. Это очень важно, потому что убийство до выполнения желания/начала бунта - злостное нарушение.

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:57:33, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Homy, на вопрос на счет "лазеек": то есть, если Т сказал "вы не имеете право меня атаковать" это же и получается желание, но Т должен умереть после своего желания. Как-то не логично .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:59:29, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Вспомнил! Многие желают "несколько желаний". Что делать с этим ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 0:01:42, 17 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Flaffi писал(а):
Homy, на вопрос на счет "лазеек": то есть, если Т сказал "вы не имеете право меня атаковать" это же и получается желание, но Т должен умереть после своего желания. Как-то не логично .....

Нет, обычно Т загадывает это как часть правил "его игры". Если он загадал только это и молчит (чего никогда не случается), то просто ждите, пока он атакует кого-либо из КТ.
Еще раз, загадать можно только одно, а НЕ выполнить можно только первое. Это разные вещи. Если он загадывает несколько желаний, сразу предупреждайте в микрофон, что у него только одно желание (и ждите бунта)

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 0:04:10, 17 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
Flaffi писал(а):
Homy писал(а):
Добавлю свои 5 копеек.
Тебе все описали абсолютно верно в первом же посте, но я хочу добавить небольшое разъяснение про желания. На нашем сервере (тогда это был еще CS:S) одном из первых было введено желание без ЛР, и понятия "стандартные правила" тут не существует. Раньше мы играли по правилу, что желание может быть любым, кроме "Напишите kill в консоли" или подобные вариации типа сядьте на электрический стул. Сейчас этого в правилах нет, но внегласно тем не менее все так играют. Сейчас некоторые любят загадать желания при которых их даже тронуть нельзя, НО я хочу уточнить, что в таких случаях есть некоторые "лазейки" для КТ. По тем же правилам КТ может убить Т сразу после того, как желание полностью выполнено (если он загадал сыграть в саймона, убить можно сразу после слов "саймон говорит закончили играть").
Первое, загадать можно только одно желание, т.е. если вам Т говорит выбросите оружие, то вы вправе убить его, когда убедитесь, что ВСЕ КТ выбросили оружие. На вашей совести, предупреждать ли Т об этом или нет, но лучше спросить "Твое желание - чтобы мы выкинули оружие?". Второе, если Т бунтует - желание отменяется сразу же. Если ты замечаешь, что Т убил кого-то без причины (причины: проигрыш в его игре, афк, умышленное невыполнение желания), Т может быть убит, даже если пожелал, что ему "не имеют права наносить урон" (последний тренд).
Ни в коем случае нельзя сразу убивать Т по причине "такое желание нельзя загадать". Тот админ, что говорил с тобой на сервере, был полностью прав тоже.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОСТ! Если завтра кто-то будет возмущаться, то сразу буду кидать ссылку на эту тему, именно это я и искал, но только вот что делать если Т дал приказ "встали тут я вас щас убью" ? Ведь:
Цитата:
Ни в коем случае нельзя сразу убивать Т по причине "такое желание нельзя загадать".


Не забудь, если услышишь фразу "Вы не имеете право атаковать и убивать меня", то убить его не получится никак. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB