Текущее время: 19:31:11, 28 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23:11:09, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Сразу извиняюсь, если пишу не в ту тему
Сегодня у меня возникла серьезная дискуссия с игроками сервера (cs.zetplay.ru:27617 JAILBREAK) по поводу правил, а именно:
1)САМОЕ ВАЖНОЕ Может ли Т во время последнего желания (если он не захотел !lr) просить КТ выкинуть ему оружие, а после чего и убить ? Я считаю, что категорически НЕТ! Сейчас скажу почему: во-первых по стандартным правилам (TF2, CS:1.6, CS:S) Т не имеет права давать приказы типа "выкинуть оружие" или даже убить КТ (если он это сделает, то это будет считаться бунтом и КТ в праве его убить), а так как в правилах сервера про это не сказано я следовал стандартным, после чего на меня обрушилась волна мата! Далее пришел админ и разъяснил мне, что я не прав, и Т может даже убить всех КТ и это останется безнаказанным. Ребят, администрация, подумайте о стандартных правилах, пожалуйста, ведь не зря их придумали .... Если Т хочет выиграть раунд и убить всю тиму, то он должен прописать !lr, а не собрать всех КТ в кучу и сделать 3-4 выстрела для победы, это слишком кошерно! Прошу, даже умоляю пофиксить это! (прописать в правилах что Т не может давать приказы типа "выкинь оружие" или "встань тут я тебя убью")
:ps: В незнании правил убил 2-х, после чего прописал kill в 2-х последующих раундах
2)Может ли Т сдаться (в правилах сервера (!rules) написано, что если Т залез в нычку или даже просто сломал её, то КТ имеет право его убить. Логично, что ни о каком "сдаться" не может быть и речи, (так как Т сбежал) но некоторые игроки (типа любимого всеми агрошкольника "Фрактус'а") активно используют этот термин)
3)Может ли КТ говорить Т "бунтуй до 8:30 или я тебя убью в следующем раунде" ? Может быть это и крутая мод-ция сер-ва, но вся фишка бунтующего в том, чтобы сидеть и ждать пока придет КТ (он должен искать беглеца) и после убить его и других КТ). Но у этого вопроса есть и 2-я сторона: бунтующий действительно просто тянет время и это очень плохо! В любом случае, опять же надо писать это в правилах ибо на данный момент этого там нет!
Прошу ответить на все вопросы по пунктам! :)
К чему же я всё это тут расписывал ?
ВЫВОД: Нужно серьезно корректировать правила сервера: что-то просто дописать, а что-то даже изменить! Надеюсь эта тема не была создана зря.


Последний раз редактировалось Flaffi 0:42:56, 17 авг 2014, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:22:47, 16 авг 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Есть тема для разъяснения правил сервера, собственно, тебе и надо было туда писать - viewtopic.php?f=55&t=181
По факту:
1)У Т есть последнее желание, это вместо лр, или совместно как то, в правилах не указано, сам не знаю, но, Т может давать приказы КТ, выкинуть оружие и прочее, однако если он начинает просто убивать кт, это считается за бунт и КТ в праве убить последнего Т.
2)Т Может сдаться, но т.к. в правилах не указано это, то КТ сам в праве решать что с ним делать, по правилам, если Т выйдет сказав: "Сдаюсь", то КТ может его убить, т.к. тот не выполнил какой то приказ, но так никто не делает, обычно прощают, вообщем тут на усмотрение самого КТ, убить или не убить.
3)На бунт отводится 30 сек, если Т не бунтует, ему дают слэй админы, а вот убивать в следующем раунде нельзя.
P.S. Ник админа из первого пункта можно озвучить?

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:34:47, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Цитата:
P.S. Ник админа из первого пункта можно озвучить?


Лол, зачем ? :)
И спасибо за ссылочку, я немного потерялся на форуме, первый раз все же ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:37:22, 16 авг 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Ну, покажу ему, где правила надо почитать, может он пропустил пару лишних строк :)

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:37:36, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Как уже сказали выше, что в желании последний Т может загадать, что угодно. Если он бунтует, то его конечно же нужно убить (НО ТОЛЬКО В ЭТОМ РАУНДЕ)
Сдаться или не сдаться это право самого КТ
30 секунд не отводится на бунт. Кемпирить запрещено более 30 секунд.

:ps: Мстить в следующем раунде запрещено. И говорить, что я тебя тогда убью в следующем раунде, нельзя.
Но есть исключения: В обороне, например.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:39:09, 16 авг 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Не так выразился :pardon:

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:41:57, 16 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
Вряд ли он тебе скажет, что это был я)
Вообще, он спрашивал меня немного другое. Может ли Т играть в злого саймона и может ли он всех переубивать, при этом Т говорит в желании, что КТ его не могут атаковать. Это Т конечно может. :pardon:
Ему во время последнего желания сказали именно: "КТ не имеют право атаковать меня"

:ps: Мы всегда ищем дыры в правилах и корректируем их)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:42:33, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: 1:18:26, 21 июн 2014
Сообщения: 335
Откуда: Хельсинки
Игровой ник: VirusKing
Morze писал(а):
Есть тема для разъяснения правил сервера, собственно, тебе и надо было туда писать - viewtopic.php?f=55&t=181
По факту:
1)У Т есть последнее желание, это вместо лр, или совместно как то, в правилах не указано, сам не знаю, но, Т может давать приказы КТ, выкинуть оружие и прочее, однако если он начинает просто убивать кт, это считается за бунт и КТ в праве убить последнего Т.
2)Т Может сдаться, но т.к. в правилах не указано это, то КТ сам в праве решать что с ним делать, по правилам, если Т выйдет сказав: "Сдаюсь", то КТ может его убить, т.к. тот не выполнил какой то приказ, но так никто не делает, обычно прощают, вообщем тут на усмотрение самого КТ, убить или не убить.
3)На бунт отводится 30 сек, если Т не бунтует, ему дают слэй админы, а вот убивать в следующем раунде нельзя.
P.S. Ник админа из первого пункта можно озвучить?


1. Или то или другое, ну не оба. Правила последнего желания таковы, что игроки злоупотребляют это приказывая "Играем в мою игру, вы должны делать все что я скажу. Первое правила вы не имейте право наносить мне любого типа урона." или что то как "КТ не могут атаковать меня" Это, надо изменить.

Цитата:
Последний заключенный оставшийся один, вправе выбрать либо !lr, либо обычное желание.


2. Как ты и сказал, "на усмотрение самого КТ, убить или не убить." если Т сбежал, не выполнил приказ.

3. На бунт в правилах нету времени, ну когда админы на сервере тогда дают на усмотрение время бунтовать,сдаваться что бы не тянуть раунд



Ты у меня что то спрашивал, ну я тебе на эти вопросы не отвечал которые в этой теме ? Если ты эту информачию у меня взял , тогда новерно ты не так услышал.


Последний раз редактировалось VirusKing 23:47:01, 16 авг 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:45:42, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Graffiti писал(а):
Как уже сказали выше, что в желании последний Т может загадать, что угодно. Если он бунтует, то его конечно же нужно убить (НО ТОЛЬКО В ЭТОМ РАУНДЕ)
Сдаться или не сдаться это право самого КТ
30 секунд не отводится на бунт. Кемпирить запрещено более 30 секунд.

:ps: Мстить в следующем раунде запрещено. И говорить, что я тебя тогда убью в следующем раунде, нельзя.
Но есть исключения: В обороне, например.


Я все же считаю, что давать заключенному право играть с КТ в "Саймона" например неправильно! Но, к сожалению мне своё мнение придется засунуть куда подальше и держать там :(
1)Кстати, что на счет того, что Т должен быть убит после своего желания ? (по стандартным)
2)Имеет ли заключеный после желания активировать !lr ? (думаю нет, но лучше спрошу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23:46:54, 16 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22:09:04, 16 авг 2014
Сообщения: 203
Игровой ник: Flaffi
Цитата:
1. Или то или другое, ну не оба. Правила последнего желания таковы, что игроки злоупотребляют это приказывая "Играем в мою игру, вы должны делать все что я скажу. Первое правила вы не имейте право наносить мне любого типа урона." или что то как "КТ не могут атаковать меня" Это, надо изменить.


Я и прошу изменить правила связанные с последним желанием, это слишком круто для Т, они могут собрать КТ в кучу и просто перебить, в след раунде наказания быть не может !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB