Текущее время: 22:34:37, 27 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sherlock Holmes: Crimes & Punishments
СообщениеДобавлено: 13:42:27, 21 сен 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Вложение:
1 (6).jpg
1 (6).jpg [ 182.12 КБ | Просмотров: 3220 ]

Дата выхода:30 сентября 2014.г
Sherlock Holmes: Crimes & Punishments — компьютерная игра в жанре квест, разработанная украинской студией Frogwares и издаваемая Focus Home Interactive. Седьмая по счету игра из серии о Шерлоке Холмсе. Дата выхода запланирована на сентябрь 2014 для игровых консолей Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и для PC.

События игры разворачиваются в Лондоне XIX века и его окрестностях. Название созвучно роману Фёдора Достоевского «Преступление и наказание». Это первая игра из данной серии, использующая движок Unreal Engine 3. Сюжет основан на произведениях Артура Конана Дойля и телесериале «Приключения Шерлока Холмса».

Игра разделена на семь расследований, не связанных между собой и выдержанных в духе новелл Дойля.

Геймплей
Основная часть игры включает в себя исследование мест преступления и изучение улик. Обнаруженная улика добавляется в «меню дедукции» — игровой интерфейс, который позволяет соединять отрывистые факты в общую картину преступления. Каждый факт (улика) ведет к различным возможным дедуктивным выводам. Как только такие умозаключения соединены логической цепочкой вместе, игрок получает полное «дерево дедукции». От того, как игрок интерпретирует определенную улику, зависит логический вывод, который последует из этой интерпретации. Таким образом, игрок может потерпеть неудачу или достигнуть успеха в поисках настоящего виновного. Также вы станете решать утаить вину преступника или обвинить его в совершении преступления. Сделанный вами выбор будет влиять на ход дальнейших событий. Каждое дело имеет от трех до пяти возможных решений, в целом будет 6 — 10 различных концовок для каждого расследования. Нам предлагается 14 способов ведения расследования, включая умение Шерлока Холмса вычислять детали чьей-то жизни, просто рассматривая человека или воображать и воссоздавать ход событий, внимательно исследуя все ключевые детали места преступления.

В игре будет доступен как вид от первого лица так и классический вид от третьего лица. Вы можете изменить вид камеры в любое время. Шерлок так же сможет получать факты и улики путем вскрытия и «сканировать» встречаемых им людей. При «сканировании» игрок переходит в вид от первого лица для внимательного изучения лица, мимики, одежды и принадлежностей. Вы можете узнать о стоящем перед вами человеке все, начиная со шрамов и царапин и заканчивая качеством покроя одежды.

Frogwares попытались сделать серию более современной введя интерфейс просмотра «глазами Шерлока», новый вид, помогающий в обнаружении улик, которые иначе могут быть упущены. Например, используя «зрение детектива», вы можете осмотрев пыльную книжную полку вычислить, что оттуда пропала шкатулка или что рассматриваемый предмет имеет скрытую надпись, подобно тому, как это представлено в британском телесериале BBC Шерлок. По словам Ольги Рижко, менеджеру по развитии компании, «зрение Шерлока» поможет вывести серию на новый уровень. Она также сообщила, что разработчики основывались на интерфейсе предыдущих игр серии, слегка придав им современный внешний вид. В телесериале текст появляется на экране, передавая мысли детектива — заметки о других людях, отрывки мыслей и даже взаимодействия с телефоном. В «Преступлениях и Наказаниях» тоже самое происходит и с игровым Шерлоком. Текст будет появляться, отображая мысли игрового персонажа, например, такие как характер звучания приближающихся шагов из чего следует вывод о том, кто может стоять в данный момент у двери.

Помимо выхода игры на новой консоли и использовании нового игрового движка, Crimes & Punishments также пересмотрели персонажа, изменив внешний вид знаменитого детектива. Отныне детектив выглядит более омоложенным, из его гардероба была исключена известная шляпа с двумя козырьками, а трубка заменена сигаретами. Это первое произведение, сделанное по мотивам Холмсианы, которое содержит т. н. «моральный выбор» и возможные сюжетные ответвления.
Скриншоты
Вложение:
Sherlock-Holmes-Crimes-and-Punishments.jpg
Sherlock-Holmes-Crimes-and-Punishments.jpg [ 450.01 КБ | Просмотров: 3220 ]
Вложение:
crimespunishments-10.jpg
crimespunishments-10.jpg [ 1.67 МБ | Просмотров: 3220 ]
Вложение:
CrimesPunishments-01.jpg
CrimesPunishments-01.jpg [ 1.5 МБ | Просмотров: 3220 ]
Вложение:
crimes_and_punishments_13673558263239.jpg
crimes_and_punishments_13673558263239.jpg [ 325.86 КБ | Просмотров: 3220 ]

phpBB [video]


_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sherlock Holmes: Crimes & Punishments
СообщениеДобавлено: 10:16:10, 26 сен 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:11:09, 22 май 2014
Сообщения: 3706
СофтКлаб отказалась издавать игру. (Источник)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB