Текущее время: 18:03:45, 27 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Batman: Arkham Knight
СообщениеДобавлено: 13:33:07, 21 сен 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Вложение:
Batman_Arkham_Knight_Cover_Art.jpg
Batman_Arkham_Knight_Cover_Art.jpg [ 67.06 КБ | Просмотров: 2492 ]

Дата выхода: 2 июня 2015г.
Batman: Arkham Knight (рус. Бэтмен: Рыцарь Аркхема) — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика, разрабатываемая Rocksteady Studios, будет выпущена Warner Bros. Interactive Entertainment для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также для персональных компьютеров на базе Microsoft Windows. Batman: Arkham Knight является четвёртой игрой в серии Batman: Arkham. Первоначально релиз игры был запланирован на 14 октября 2014 года, однако позже был перенесён на 2015 год. По словам создателей, «Рыцарь Аркхема» завершит серию игр о Бэтмене, ответив на все вопросы, возникшие у поклонников предыдущих частей истории о Тёмном Рыцаре.

Игровой процесс
Многие гаджеты и элементы геймплея из предыдущих игр серии Batman: Arkham вернутся, в том числе захват пистолета, линии пусковой установки и бэтаранги, система противодействия и детективное зрение. Все скорострельные гаджеты Бэтмена теперь можно будет использовать в воздухе. Костюм Бэтмена обновлён в этой игре, после его последнего появления в Batman: Arkham City. Batman: Arkham Knight вводит «Fear Takedown», где Бэтмен может обезвредить трёх врагов сразу, пока никто не видит его, а также несколько тейкдаунов от решёток. Система драк в игре останется такой же, как в прошлых частях серии, но будет значительно улучшена.

Вступительное видео демонстрирует автомобиль Бэтмена, где Бэтмобиль представлен, как управляемое в игре транспортное средство. Пуленепробиваемый Бэтмобиль может быть вызван игроком в любое время, когда это необходимо. На нём можно выполнять прыжки, увеличивать скорость, на полном ходу пробивая большинство объектов, такие как баррикады и деревья, вращаться на месте, а также вести огонь ракетами, чтобы обездвижить вражеские транспортные средства. В определённых местах, Бэтмена можно извлечь из Бэтмобиля и передвигаться по городу пешком. Готэм в игре приблизительно в пять раз превышает размеры Аркхема в Batman: Arkham City, занимая три острова.

Сюжет
Прошёл год после событий в городе Аркхем и смерти Джокера. Бэтмен продолжает борьбу с преступностью, изобретая новые гаджеты. Пугало создал новый вид токсина, вызывающий страх, и расположил бомбы по всему Готэму, вынуждая граждан города эвакуироваться. Также, он объединил величайших суперзлодеев Готэма, включая Пингвина, Двуликого и Харли Квинн, чтобы они помогли ему раз и навсегда уничтожить Бэтмена.

Разработка и релиз
В августе 2012 года Пол Дини, автор первых двух игр этой серии, сказал, что не будет участвовать в написании сценария для продолжения Batman: Arkham City. Он также не написал ни одного сюжета для загружаемого контента этой игры (включая DLC с историей «Месть Харли Квинн») и сказал, что если Warner Bros. и Rocksteady Studios предложат ему другую работу, то он примет это предложение. В Rocksteady Studios решили использовать ресурсы собственной команды писателей, возглавляемых директором игры Сефтоном Хиллом, с помощью скриптовых элементов Мартина Ланкастера, Джефф Джонс работал в качестве консультанта этого проекта.

Batman: Arkham Knight была анонсирована в начале марта 2014 года после утечки маркетинговых материалов в конце февраля, когда команда разработчиков из Rocksteady Studios, создавшая серию, вернулась к разработке новой игры. Batman: Arkham Knight описывает события заключительной главы серии Batman: Arkham. Озвучивать Бэтмена снова будет Кевин Конрой. Совместно с Rocksteady Studios и автором комиксов Джеффом Джонсом из DC Comics, был создан новый персонаж, Arkham Knight, который также появится в игре. Arkham Knight представляет собой милитаризированный аналог Бэтмена с буквой «A», в качестве эмблемы на груди.

Игра не будет включать контент для многопользовательской игры, как Сефтон Хилл объяснил в интервью: «Это игра для одного игрока. Там нет мультиплеера. В самом начале такое было наше видение. Мы приложим все наши усилия на протяжении этого периода. У нас нет времени, чтобы сделать мультиплеер. Планы команды сделать всё от нас зависящее и сосредоточиться на том, чтобы один игрок получил максимум впечатлений. Мы не считаем, что она нуждается в многопользовательском элементе. Warner Bros. поддержал это с самого начала».

Дата релиза Batman: Arkham Knight намечена на 14 октября 2014 года. По предзаказу можно получить Харли Квинн в качестве играбельного персонажа. Она будет иметь свои собственные навыки, различные виды оружия и приспособления. Также покупатель получит 4 эксклюзивные карты в режиме испытаний.

27 марта 2014 года в сеть были выложены скриншоты из игры.

3 июня разработчики объявили о переносе даты выхода на 2015 год.

8 сентября 2014 года разработчики объявили дату выхода — 2 июня 2015 года.
Скриншоты
Вложение:
batman-arkham-knight-gamescom-2-jpg.jpg
batman-arkham-knight-gamescom-2-jpg.jpg [ 493.77 КБ | Просмотров: 2492 ]
Вложение:
Batman-Arkham-Knight-Still-1.jpg
Batman-Arkham-Knight-Still-1.jpg [ 190.76 КБ | Просмотров: 2492 ]
Вложение:
Batman-Arkham-Knight-07.jpg
Batman-Arkham-Knight-07.jpg [ 158.91 КБ | Просмотров: 2492 ]
Вложение:
batman-arkham-knight-1.jpg
batman-arkham-knight-1.jpg [ 287 КБ | Просмотров: 2492 ]

phpBB [video]


_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB