Текущее время: 0:15:07, 28 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Middle-Earth: Shadow of Mordor
СообщениеДобавлено: 22:39:43, 27 авг 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Вложение:
Shadow_of_Mordor_cover_art.png
Shadow_of_Mordor_cover_art.png [ 116.96 КБ | Просмотров: 3564 ]

Дата выхода:30 сентября 2014г.
Middle-earth: Shadow of Mordor (рус. Средиземье: Тень Мордора) — компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая Monolith Productions и будет издана Warner Bros. Interactive Entertainment. Игра будет выпущена на Windows, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 30 сентября 2014 года.

Игровой процесс
Игрок играет рейнджером с особыми способностями, напоминающие магию Назгулов. Главный герой имеет в распоряжении легендарное оружие, которое может стать еще сильнее благодаря системе рун. Последние можно получить в сражениях с врагами, а делятся они по классам. Если обычные достать сравнительно легко, то легендарные доступны только в качестве трофея с очень сильных противников. Однако даруемые такими рунами эффекты стоят потраченных на их получение усилий. Открытый мир позволит игроку свободно передвигаться по миру и выполнять разные побочные задания. Система, именуемая как «Немезис», позволит игроку создавать новых персонажей и изменять внешность главного героя, также, система запоминает действия игрока по отношению к определённым персонажам, которые будут реагировать на Талиона по разному, в зависимости от принятых действий ранее. Например Урок, орк который выжил после встречи с героем, может стать работорговцем. Персонаж получает опыт, который поможет ему получить новые способности, развивая навыки рейнджера и призрака с повышением уровня. Способности рейнджера направлены на скрытное передвижение, а также быструю ликвидацию противника, а способности призрака позволят игроку подчинять противников своей воле, заставляя рассказывать важные сведения, подрывать боевой дух противников или нападать на лидеров отрядов.Если главного героя кто-то убьет, то тот орк будет повышен в звании. Но есть маленькая проблема, главный герой немного мертв, и его невозможно убить, т.к. Келебримбор [кузнец, которого обманул Саурон,и тот при помощи Келебримбора создал кольца власти] находится внутри Талиона и жаждет отомстить Саурону, а Талион своим обидчикам.

Сюжет
Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец. Главный герой игры — Талион, чью семью, а потом и его самого, убили приспешники Саурона, но он был воскрешён и получил особые способности и теперь Талион направляется в Мордор. События игры происходят во времена, когда земли Мордора ещё не были выжженной пустыней.

История игры включает в себя события с кольцами власти, но история не является каноничной по отношению к Властелину колец. Сотрудники Warner Bros. Interactive Entertainment заявили, что общие моменты будут. Игрок встретится с Голлумом, и узнает что Талион и Голлум имеют много общего

  • Талион - главный герой. Талион погибает вместе со своей семьей при нападении орков. Впоследствии, Талиона воскрешает дух Келебримбора (кузнец колец власти), чтобы отомстить Темному Властелину.
  • Келебримбор - эльф, искуснейший кузнец и мастер-ювелир Эрегиона. Однажды, в его кузницу пришел Саурон, притворившийся эльфом-странником, и попросил Келебримбора выковать Кольца Власти. Саурон же в тайне создал Кольцо Всевластья, которое контролирует все Кольца. Келебримбор узнал про планы Темного Властелина и спрятал их. Не желая мириться с этим, Саурон заточил Келебримбора в крепость Барад-Дур и пытал его, но добился лишь смерти эльфа. По сюжету игры, дух Келебримбора воскресит Талиона и вселится в его тело. Все ради того, что бы отомстить Саурону.
  • Саурон - он же Темный Властелин. Неизвестно появится ли он в игре. Имеет при себе очень много помощников.
  • Голлум - изначально хоббит, которого изуродовало кольцо всевластие. Появится в игре как дружественный персонаж с которым можно будет общаться.

phpBB [video]


_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Middle-Earth: Shadow of Mordor
СообщениеДобавлено: 10:18:55, 1 окт 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Игру уже можно скачать :)

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Middle-Earth: Shadow of Mordor
СообщениеДобавлено: 21:05:27, 30 окт 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:48:12, 23 сен 2014
Сообщения: 28
Игровой ник: Your Butthurt
Steam_ID: STEAM_1:1:94857053
Игра получилась на высшем уровне!
Всем кто ещё не поиграл, очень советую)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB