Текущее время: 22:50:39, 27 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dead Rising 3
СообщениеДобавлено: 21:34:44, 18 авг 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Вложение:
256px-Dead_Rising_3.jpg
256px-Dead_Rising_3.jpg [ 28.61 КБ | Просмотров: 3081 ]

Дата выхода на PC:5 сентября 2014г.
Dead Rising 3 — видеоигра с открытым миром в жанре Survival horror, третья игра в одноименной серии. Разработкой игры занимается компания Capcom Vancouver, издательством — Microsoft Studios. Игра была анонсирована 10 июня 2013 года, в рамках E3 2013. Релиз состоялся 22 ноября 2013 года, эксклюзивно для консоли Xbox One. На E3 2014 было обьявлено, что игра выйдет и на PC. Также 19 июня стало известно, что игра выйдет вместе с запуском Xbox One в России, то есть 5 сентября.

Сюжет
События игры происходят через десять лет после событий Dead Rising 2, в городе Лос-Пердидос, Калифорния. Главный герой игры — механик Ник Рамос. Вместе с остальными выжившими ему нужно спастись из города до того, как он будет уничтожен ракетным ударом.

Dead Rising 3 происходит через десять лет после событий начала Фортуна Сити. История следует за молодым Механиком, по имени Ник Рамос и его попытку выжить массовая вспышка зомби в вымышленном городе Лос-Perdidos, Калифорния.

Игра начинается через три дня после первоначальной вспышки. Ник на мосту за пределами города, направляющейся к карантинной зоне для поиска поставок, но, быстро уехал после инфицированных вспыхнула внутри. Ник вскоре делает свой путь обратно к закусочной впоследствии, где его друзья ищут убежище. Это включает в себя Энни, его босс Ронде, и дальнобойщиком по имени Дик. Ронда спорит с Энни над бытием "незаконным", которые являются люди, инфицированные и отказались быть сколы правительством. После зомби ворваться в закусочной и более двух оставшихся в живых убивают, Энни бежит обратно к себе в группу гражданских выживших. Ник и другие делают это, чтобы Ронды автомагазине выяснить их следующий шаг. Увидев по телевизору, что правительство собирается бомбить город в 6 дней, они едут к контрольно-пропускным пунктом, только чтобы найти там все мертво. Затем они в засаду анархистской банды байкеров. После Ник убивает своего лидера и сохраняет Ронда, он имеет эмоциональный срыв в связи с тем, что это был первый человек, он никогда не убил. Ронда успокаивает его, что байкер убил бы их, и что это "избежать или мертвым".

Ник и его друзья попадают в засаду Диего, один из старых друзей Ника и солдат в армии. После того, как Диего понимает, что это Ник, он быстро останавливается стрельбу и извиняется. Он говорит группе, что есть самолет в старом музее в городе, который может быть фиксированной и используемого бежать из города перед бомбы. В разгар Ник укушен зомби в руке. Понимая, что он может превратиться, он возглавляет в крематорий в городе для поиска аварийного Zombrex. Он встречает Гари вскоре после прибытия, которые показывают, что он работает по неизвестной неправдами. Он должен попасть в крематорий, чтобы получить тело для своего босса и работает с Ником, чтобы войти. Когда они находят тело, Ник считает, что она была Энни в течение нескольких секунд, напугав его. Тем не менее, он занимает более близкий взгляд и понимает, что она не Энни, но женщина, которая очень напоминает ее. Ник спрашивает Гари, чтобы показать ему, где Zombrex есть, но Гэри отмечает, что аварийный запас пуст. Принимая свою судьбу, Ник позволяет Гэри стрелять в него для того, чтобы не стать зомби. Однако Гэри поездки по всему телу и его только пуля не попадает Ника. Когда Ник встает, чтобы помочь ему, Гэри замечает, что его рана зажила, раскрывая он-то иммунитет к вирусу.

Два перегруппироваться в Алмазном колготки, где Гэри говорит ему, что тело он принес своему боссу был неправильный девушка. Ник, понимая, что Гэри искал Энни, находит ее с некоторыми другими нелегалами на часы башни. Когда он просит ее пойти с ним, она сразу же знает, что он лжет, но прощает ему вскоре после этого. Затем он пытается сделать это до нее и других, помогая ее группу. Лидер незаконной группы, красный, говорит Нику, что правительство на самом деле не вакуумирование выживших, но убивая их вместо. Удивленный, Ник помогает им уничтожить военные поставки и другую важную оборудование, необходимые им, и в свою очередь, они предлагают, чтобы получить его топливо для самолета.

На протяжении всего кризиса, Ник развивает романтические чувства к Энни, пытаясь восстановить доказательства о правонарушениях военных, хранящегося в флэшки. После получения флэшки, все выжившие Ника и красный исключением были похищены военными. Ник и Красный проникнуть в военный лагерь в Ingleton, где разговор между правительственными чиновниками Генеральной Hemlock и Марион Mallon обсудить, как вспышка началась и потенциальное лечение для вируса, доказав, что они были за вспышки. Два приступить к убийству президента с зомби червя и транслировать ее едят труп на прямом эфире. Ник попадает в области лагерной стоянки и освобождает Энни, кто освобожден, что Ник пришел. Он также сохраняет другие нелегалов и Гари. Красный цвет означает Нику правительства листовку предлагает пять миллионов долларов любому, кто захватывает людей с определенными номерами татуировку на шее; то, что Ник и Диего оба имеют. Ник показывает, что и он, и Диего сироты и что они выросли в домах принятие вместе. Заверение красный, что он не имеет понятия, что это значит, Красный говорит ему, где найти топливо и Ник возглавляет там, чтобы восстановить его.

Ник возвращается в Ронде и Дик с топливом только чтобы узнать, что Диего покинул. Ник идет вслед за ним и вынужден бороться с ним; становится ясно, что он сошел с ума от чувства вины за оставив свою воинскую часть. После того, как Диего, чтобы придти в себя, два идут в секцию зомби музея, где образы Фрэнка Уэста, Чак Грин, и несколько вспышек по всей стране находятся. Ник узнает о Карлито и Изабеллы Киз, двух террористов за первый американский вспышки. После получения деталей для самолета Ронда признается Ника, что она не собирается с ними, потому что она хочет помириться с ее бывшим мужем. Ник, Дик и Диего уехать, чтобы найти Энни и нелегалов, но попадают в засаду военным. Ник пробуждает в комнате, прикованный к стулу в окружении солдат рядом с Диего. Диего попал под лазерный луч и убил из сотен паразитарных пчел и червей роились из его тела в результате. В суматохе, Ник убегает.

После путешествия дальше в лаборатории, Ник встречает Изабеллу Кейса, который рассказывает ему, что черви не живут в нем и его судьбе не будет, как Диего. Он пытается убежать с ней, чтобы она могла более подробно объяснить, но он атакован Mallon. Он говорит Изабелла пойти на склад, где самолет и что он встретит ее там. После победы над Мэллон, он убегает и пытается найти Энни. Вместо этого он находит самоубийством Гэри, который, наконец, захватил Энни и запер ее в баре Тики, отказываясь отпустить ее с Ником, если он не получает воссоединился со своей бывшей женой, показал быть Ронда, или Ник убивает его в бою .

Ник приносит Ронда Гари и взамен Гэри позволяет ему в баре, чтобы спасти Энни. Ник очищает бар зомби и развязывает Энни. В плоскости ангаре, Ник узнает о его происхождении, как сирота. Американские солдаты, размещенные в Санта-Кабеса, Мексика имели общение с женщинами в городе, рождая многих детей. Когда паразитные пчелы были обнаружены и экспериментировал на в городе, пчелы вырвались на свободу, вымирает население и превращая их в зомби. Правительство пришли и убили почти все из оставшихся в живых, чтобы скрыть правду. Возмущенный на уничтожение своего города, Карлито считает Место отправить детей, порожденные от американских военных, обратно в страну, которая создала их. Он заразил оставшиеся 50 выживших детей с болезнью зомби и послал их в Америку, в надежде, что эти дети-сироты будут преобразования на протяжении многих лет и создают вспышки. Тем не менее, Карлито сделал один из сирот, число 12, иммунитет к инфекции. Ник, понимая, что он имеет лекарство от этой болезни в его крови, теперь понимает, почему Маллон хотел захватить его. В разгар этого, Red призывает Ник и Энни помощью. Когда они прибывают, Красный оказывается на них, и захватывает Энни и Изабелла. Он говорит Нику, что когда он увидел награду за его поимку, он понял, что может, наконец, жить жизнь хороша, как богатый человек. Разгневанный, Ник клянется убить красный и два боя. После смерти Реда, Ник возвращается в Энни, Изабелла и Дик, который так или иначе избежал военных. Он слышит Hemlock на трансивер, и делая вид, что военный агент, говорит ему, им нужно больше времени, чтобы сироту. Hemlock соглашается, увеличивая время до бомбы ЭКСТРА 24 часа.

Вскоре после отвлечения, Чак Грин прибывает с Ронде и Гэри в автомобиле, показывая, что Энни была Кэти все время, и, что Гэри работала на него. После воссоединения между отцом и дочерью, Изабелла объясняет Чаку, что они должны получить Ник в безопасное место, чтобы создать лекарство, и они направляются к самолету.

Гэри и Ронда добровольцев остаться, чтобы помочь спасти оставшихся в живых и найти другой выход из города. Ник собирается снять, однако он подслушивает по радио, что Генеральная Hemlock планирует создать супер оружие с зомби, который уничтожит население, но оставляют инфраструктуру, что делает его чрезвычайно мощным. Ник и Чак команда, чтобы остановить план Hemlock в.

Hemlock убивает Мэллон после возмущены ее неуважительное отношение к ним. Затем он продолжает идти вперед с добычей короля зомби от города. Ник и Чак остановить БЛА с их извлечением, а затем Hemlock и Ник имеют долгую битву. Когда Hemlock ослаблен, Ник показывает ему, что он является лекарством от болезни зомби перед ногами его в активных лопастей вертолета, убив его. После его смерти, Ник и остальная бежать из города и в конечном счете создавать и распространять лекарство к зомби-инфекции.

После кредитов, выясняется, что Изабелла была ответственность за развязывание вся времени, убеждая Мэллон начать вспышку. Ее целью было начать вспышку, так что число 12 будет реализовать свою иммунитет и выйти вперед, успешно делает себе создателя лечения и очистки ее фамилию от того, что Карлито сделал за 15 лет до в Willamette. Придя в себя, Изабелла разрушает доказательства этого и покидает город вместе с остальными, что делает ее подробный план успеха.


Геймплей

Игровой процесс, судя по первым роликам, несколько отличается от предыдущих игр. В игре будет открытый мир, целый город, куда больше того, что игроки видели в Dead Rising и Dead Rising 2. Игрок волен идти туда, куда он хочет, а также уничтожать зомби подручными средствами, оружием и тем, что смастерит сам. В игре будет как стандартная для серии возможность сборки оружия методом соединения одного с другим на верстаке, так и облегченный вариант этой способности, позволяющий что-то собрать или объединить прямо на месте. Например, имея при себе фонарик и пистолет, игрок может самостоятельно объединить их, не прибегая к использованию станка. Также в игре будет транспорт, а его роль будет куда больше, чем в ранних играх серии (игроку придется использовать авто для перемещения по городу). Также будет способность вызывать авиа-удар, чтобы расчистить местность от толп зомби.

В игре будет активно использоваться контроллер Kinect. По словам исполнительного продюсера Джоша Бриджа, с помощью него можно будет отталкивать зомби, совершая соответствующие движения руками, а посторонние звуки в комнате игрока будут привлекать к его персонажу оживших мертвецов в самой игре.


Альтернативные концовки

Как и в предыдущих играх, Dead Rising 3 имеет несколько концовок, которые могут возникнуть. Время действительно играет фактор в этих альтернативных концовок. Если игрок занимает слишком много времени, чтобы закончить игру они получают по умолчанию заканчивается.

Резюме выше является окончание канон, Ending S, которые будут получены, если игрок следующим мораль Ника в игре. Другие окончаний:

Концовка C (убить Гари в клубе вместо нахождения Ронда) В игре будет играть в финале канон, пока красный не будет убит. С Гэри мертв, он, Ронда, и Чак не отображаются. Изабелла подбегает к Ник и Энни восклицая, что они должны немедленно уехать. Они садятся в самолет, но это киосков, поскольку они пытаются и взлет и самолет становится окружении зомби. В конце текста говорится, что Hemlock был арестован за свои действия, но паразит продолжала распространяться и слухи о "иммунной сироты" Карлито не были доказаны.



Концовка D (побег Станция метро, ​​но идти прямо к плоскости вместо клуба, где Энни в заложниках) Ник решает покинуть город на себя, заявив, "каждый сам за себя." Он обнаружен Ронде, Энни, красный, и Гари, который исходит нокаутировать его на землю. Каждый человек делает выговор Ника за его эгоизм, и они борту самолета себя. Ник пытается объяснить, что он шутит, как самолет взлетает, оставляя его позади в городе. Конец тексте говорится, что никто не выжил не были найдены и вспышка была началом конца для Соединенных Штатов, как West Coast пошли по законам военного времени. Hemlock создал свою биохимическую оружие из мутировавших зомби и вызванных вспышками по всей Америке и слухи о "иммунной сироты" Карлито не были доказаны.




Концовка F (не завершить историю к концу 7-й день) Катсцене пьесы города разрушаются зажигательных бомб. Конечные текстовые государства не выжил не были найдены, Hemlock удалось создать свою биологическое оружие от мутировавших зомби, и Америка была введена в условиях военного положения. Альтернативный Сверхурочная Ending (сбой, чтобы остановить сбор Hemlock по мутировавших зомби) Hemlock заявляет успеха и ускользает город. Конец тексте говорится, что Лос-Perdidos был разрушен зажигательных бомб и Hemlock создали биологическое оружие от мутировавших зомби, которые разрушили население, но оставшихся инфраструктуры и слухи о "иммунной сироты" Карлито не были доказаны. Получение это окончание приведет к игре над экране и игрок может выбрать, чтобы вернуться к последней контрольной точки и попробуйте еще раз в режиме Сверхурочные.

phpBB [video]


_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Rising 3
СообщениеДобавлено: 21:42:12, 4 сен 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Игра уже доступна для скачивания :)

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB