Текущее время: 23:32:43, 27 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tekken 7
СообщениеДобавлено: 9:28:49, 18 май 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Изображение
Официальная дата релиза - 2 июня 2017

Системные требования Tekken 7


Минимальные:

OC: Windows 7/8/10 (60-bit)
CPU: Intel Core i3-4150 3.6 GHz
RAM: 6GB
GPU: Nvidia GeForce GTX 660 2GB, GTX 750 Ti 2GB
HDD: 60GB

Рекомендуемые:

OC: Windows 7/8/10 (60-bit)
CPU: Intel Core i5-4690 3.5 GHz
RAM: 8GB
GPU: Nvidia GeForce GTX 1060
HDD: 60GB


Tekken 7 — игра в жанре файтинга, разработанная Bandai Namco Entertainment. Это девятая игра в серии Tekken. Игра работает на движке Unreal Engine 4.


Игровой процесс
Геймплей Tekken 7 сосредоточен на боях один-на-один, как и в предыдущих играх серии, не считая Tekken Tag Tournament и Tekken Tag Tournament 2, где персонажи могли объединяться в пары. В игре как минимум два нововведения. Первое из них — Rage Art (своеобразная интерпретация x-ray из Mortal Kombat ) — возможность использовать особые удары, снимающие от 40-80% здоровья (в зависимости от персонажа), которые персонаж может использовать при критическом уровне здоровья. Второе — Power Crush — игрок сможет наносить удары даже в том случае если противник атакует его. При этом персонаж будет игнорировать только высокие и средние атаки.

phpBB [video]




Сюжет

Сюжет будет повествовать о заключении вражды между Хэйхати Мисимой, его сыном Кадзуей Мисимой и его внуком Дзином Кадзамой. В том числе раскроется секрет происхождения дьявольского гена. Трейлер игры был выпущен в июле 2014 года, представляя предысторию жены Хэйхати — Кадзуми, которую он убил за несколько лет до событий оригинальной игры.

Сюжетная кампания в Tekken 7 будет называться «Сага о семье Мисима» и охватит период событий с первой части серии по седьмую. Во всех периодах игроку за каждого персонажа предстоит вступать в схватку с противниками. Перед и после поединка будут показаны эпизоды из разных периодов, раскрывающие неизвестные детали событий прошлого, а также эпизоды сюжетных линий в седьмой части. Помимо поединка один на один в сюжетной кампании у игрока за некоторых персонажей также будет возможность стрелять по противнику из огнестрельного оружия «от третьего лица».

Режимы
В Tekken 7 вернут старые режимы «Аркада», «Поединок» и «Практика», а также появятся новые, среди которых «Битва за сокровища». Последовательные победы в нём приведут к попаданию в матч с особыми правилами и уникальным противником. Среди онлайн-режимов будут доступны обычные и рейтинговые поединки по сети, а также внутриигровые чемпионаты. Также будет доступен «Режим кастомизации», где можно зарабатывать виртуальную валюту для изменения внешнего вида персонажей и интерфейса. Будет доступен VR-режим, в котором можно будет наблюдать за поединком с любого ракурса, а также замедлять темп, разглядывая каждый удар подробно.

Персонажи
В игру вернулись персонажи из прошлых игр, а также добавлены новые персонажи. Включены десять новых героев: Катарина, женщина латиноамериканского происхождения с нахальным характером, практикующая боевой стиль сават; итальянец по имени Клаудио, наделённый таинственной магией, запечатанной в его правой руке; девочка-тинейджер Везучая Хлоя, увлекающаяся аниме и мангой; араб Шахин родом из Саудовской Аравии; филиппинка Джози Рисаль; краснокожий киборг Гигас; новая модель серии роботов Джек — Jack-7; Мастер Рэйвен — темнокожая девушка с боевой механикой Рэйвена; Акума — гостевой персонаж из Street Fighter — по сравнению с остальными персонажами имеет особую внешность, механику и анимацию, характерных для Street Fighter. Босс — Кадзуми Мисима — жена Хэйхати и мать Кадзуи, появившаяся в дебютном трейлере, также имеет дьявольский образ — Дьявол Кадзуми.


Алиса Босконович
Асука Кадзама
Боб Ричардс
Брайан Фьюри
Дзин Кадзама
Дьявол Дзин
Ёсимицу
Кадзуя Мисима/Дьявол Кадзуя
Кинг
Кума
Ларс Александерссон
Лео Клисен
Ли Чаолан/Вайолет
Лили
Лин Сяоюй
Маршалл Ло
Мигель Кабальеро Рохо
Нина Уильямс
Панда
Пол Феникс
Сергей Драгунов
Стив Фокс
Фэн Вэй
Хваран
Хэйхати Мисима
Эдди Горду
Элиза


Продолжая тренд из Tekken Tag Tournament 2, в дополнение к английскому, китайскому, корейскому и японскому, некоторые персонажи, включая новых, отныне говорят на своих родных языках. Новые персонажи — Катарина, Клаудио и Шахин — говорят на португальском, итальянском и арабском соответственно. Персонажи неяпонского происхождения — Алиса, Ларс и Лин Сяоюй — по-прежнему разговаривают на японском языке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Разработка
О создании Tekken 7 впервые объявил продюсер игр серии Кацухиро Харада 13 июля 2014 года во время EVO 2014. Первоначально не планировалось объявлять о выходе игры раньше времени, однако в связи с утечкой видео презентации игры, у Харадо не было выбора, кроме как объявить о производстве Tekken 7. Часть тизер-трейлера на английском и японском языках содержала в себе Хэйхати и Кадзую Мисима наряду с неизвестным женским персонажем (как выяснилось позже, это была жена Хэйхати Кадзуми), а полный тизер-трейлер был показан на San Diego Comic-Con International в 2014 году. В то время Bandai Namco не могла показать систему боя, в связи с тем, что на тот момент она ещё не была доработана. Вместо этого на презентации были показаны дизайн нескольких персонажей, в том числе Кадзуми и Ларса Александерссона.

Игра будет использовать движок Unreal Engine 4 не только для консольных релизов, но и для аркадных версий. В интервью на «Игромире 2016» Кацухиро Харада сказал, что движок Unreal Engine 4 был выбран, чтобы не тратить время на совершенствование собственного движка, а сосредоточиться на разработке игры. Первые демонстрации игры проходили в Токио с 3 по 5 октября 2014 года.

Релиз
28 октября 2015 года на выставке Paris Games Week 2015 Харада анонсировал игру на PlayStation 4, а также сообщил о разработке эксклюзивного VR-режима для PlayStation VR. 13 июня 2016 года, на выставке E3 во время пресс-конференции Microsoft, была анонсирована игра Tekken 7 на консоли Xbox One, и был показан небольшой геймплей, где сражались Акума из серии Street Fighter и Хэйхати Мисима. Дизайнер игры Майкл Мюррей во время выступления заявил, что «золотые члены» Xbox Live получат бесплатную копию игры Tekken Tag Tournament 2 в течении 7 дней. Кроме того, на своей странице в Twitter Кацухиро Харада подтвердил выход игры на платформе Steam.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB