Текущее время: 22:24:45, 28 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fable Fortune
СообщениеДобавлено: 18:38:23, 13 июн 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Изображение

Fable Fortune – это free-to-play коллекционная карточная игра по мотивам вселенной Fable.
Игра использует персонажей, локации и различные шутки из оригинальной серии.
Фирма разработчиков Flaming Fowl Studios была основана бывшими сотрудниками Lionhead, среди которых есть такие ветераны, как Крейг Оман, Майк Вест и Маркус Линн.


Дата выхода - 11 июля 2017
phpBB [video]


Разработка

До закрытия Lionhead они около года занимались разработкой Fable Fortune, а после расформирования студии решили объединиться вновь, чтобы продолжить начатое и завершить проект.
Не похоже, что Fable Fortune далеко уйдёт от поставленных Heartstone’ом рамок – обычное собирание колоды для изготовления тысячи и одного способа разгромить своего противника. Но создатели надеются выделиться из толпы интересными 3D-решениями, онлайн кооперативом против боссов игры, повышающими уровень картами и неожиданными «квестами» посреди матча – такими как сыграть карты определённого типа или сделать выбор между хорошим и плохим поступком, который впоследствии повлияет на твоего героя, его способности и колоду.
Flaming Fowl получило разрешение от Microsoft на использование торговой марки Fable для создания своей игры, но не финансовую поддержку. Создатели запустили 31 мая кампанию на "Kickstarter" с установленной целью в 250 000 фунтов стерлингов (366 000 долларов). Закрытую бету планируется запустить через неделю после окончания краудфандинга. Также планируется выпуск игры на Android и iOS.

Процесс игры:


Цитата:
«Мы хотим создавать эту игру вместе с фанатами Fable — изменять и совершенствовать её в процессе разработки» - сказал Майк Вест. «Пока мы на стартовой отметке. Нам нужно узнать, чего люди хотят от нашей игры, и мы готовы к двухстороннему общению».

Основными особенностями Fable Fortune будут два режима игры - классический PvP-режим и уникальный, полностью интегрированный кооперативный режим. Выбор между добром и злом будет влиять на вашего героя в течение каждой битвы. Ваши поступки будут изменять внешний вид персонажа, как это было в оригинальных играх серии. Уникальные квесты станут источником для новых и стратегий и колод. В игре вы повстречаетесь с многими знакомыми по вселенной Fable персонажами. Кроме того, каждое сражение будет проходить в знаковых местах Альбиона. Кооперативный режим станет уникальным для игр жанра ККИ. С помощью друзей ваш герой сможет победить могущественных и опасных врагов.
В игре вы повстречаетесь с многими знакомыми по вселенной Fable персонажами. Кроме того, каждое сражение будет проходить в знаковых местах Альбиона. Кооперативный режим станет уникальным для игр жанра ККИ. С помощью друзей ваш герой сможет победить могущественных и опасных врагов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB