Текущее время: 19:36:37, 28 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Red Dead Redemption 2
СообщениеДобавлено: 22:43:12, 5 июн 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Изображение

Red Dead Redemption 2 (сокр. RDR2) — находящаяся в разработке консольная игра в жанре приключенческого вестерна от третьего лица с открытым миром, разрабатываемая Rockstar Studios и издаваемая Rockstar Games на консоли PlayStation 4 и Xbox One. Выход изначально был намечен на осень 2017 года, однако позднее перенесли на весну 2018. Игра является следующей после Red Dead Redemption 2010 года и третьей в серии Red Dead.

Официальная дата релиза - Весна 2018

Игровой процесс


Red Dead Redemption 2 является шутером от третьего лица с открытым миром в жанре приключенческого вестерна. Сюжет одиночной кампании повествует о жизни людей и их выживании в непростых условиях центральной части Американского Старого Запада в конце XIX века. По заявлению разработчиков в игре будет очень просторный и тщательно проработанный открытый мир, который станет основой для нового сетевого режима.

Изображение

Музыка

В конце апреля 2017 года появился слух, что над музыкой для игры работает аргентинский композитор Густаво Сантаолалья, ранее написавший музыку к игре The Last of Us.

Разработка


Red Dead Redemption 2 разрабатывается Rockstar Studios. Она является первой игрой Rockstar Games при создании которой, разработчики изначально ориентировались на аппаратное обеспечение игровых консолей восьмого поколения.



Первая информация и утечки


Создание игры Rockstar Games формально подтвердили 12 июля 2012 года, когда во время сессии вопросов и ответов, уверили своих фанатов, что в будущем стоит ожидать новостей о серии Red Dead. Позднее, в августе, издатель Take-Two Interactive зарегистрировал торговую марку RED DEAD. 7 марта 2013 года в ходе конференции Wedbush Transformational Technologies главный операционный директор Take-Two Карл Слатофф рассказал, что серия Red Dead имеет очень важное значение для их компании, а в мае 2014 года председатель Take-Two Штраус Зельник заявил, что она является их «постоянной» франшизой, наряду с сериями Grand Theft Auto и Borderlands. В августе 2015 года был зарегистрирован домен REDDEAD.ONLINE.
13 апреля 2016 года в Сети появилось фото с изображением концепт-арта карты, якобы неанонсированной игры серии Red Dead. Через пару дней, 15 апреля, британское издание TechRadar (англ.)русск. ссылаясь по их заявлению на источник близкий к Rockstar Games, подтверждает подлинность карты, при этом добавив, что новая игра будет приквелом к Red Dead Redemption. В конце мая 2016 года в веб-портфолио бывшего сотрудника Rockstar San Diego, художника Мэтта Клайна, был обнаружен скриншот датированный 17 августа 2015 года с подписью «RDR2». На нём видна некая местность с хижиной, которая не присутствовала в оригинальной Red Dead Redemption, а также заметен эффект хроматической аберрации появившийся только в новой версии движка RAGE с выходом Grand Theft Auto V на игровые консоли восьмого поколения. После реакции игровых изданий, 2 июня автор удалил изображение из альбома. 11 июня 2016 года на личном сайте художницы Рахиль Доймо, работавшей в Rockstar London до февраля 2014 года, были найдены концепт-арты неизвестного проекта с тематикой дикого запада; позднее они также были удалены.

Анонс


Начиная с 16 октября 2016 года и в последующий день в 09:00 EDT (14:00 UTC), компания Rockstar Games начала тизерить на официальном сайте и социальных сетях, скорый анонс игры, посредством изображений. Значительное внимание новостных изданий, привело к росту цен на акции издателя Take-Two Interactive на 5,7 %. 18 октября Red Dead Redemption 2 была официально анонсирована, объявлено время показа первого трейлера и планируемая дата релиза игры — осень 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One. После заявления о выходе игры только на консоли, некоторые игроки создали петицию с просьбой выпустить её и на ПК.
20 октября в намеченное время, в 11:00 EDT (16:00 UTC) дебютный трейлер был опубликован. В основном он показывает пейзажи игры, природу и городские поседения, на фоне закадровый голос советует бежать, не оглядываясь назад, когда придёт время; трейлер заканчивается кадрами на которых семеро персонажей, чьи лица закрыты банданами, скачут на лошадях галопом по прерии. Тогда же Sony Interactive Entertainment объявила о заключении партнёрского соглашения с Rockstar Games, в следствии чего, пользователи PlayStation 4 получают ранний доступ к онлайн контенту Red Dead Redemption 2. 23 октября трейлер игры был показан во время Sunday Night Football (англ.)русск. на канале NBC, данная реклама обошлась Rockstar Games в $1,4 миллиона.

7 февраля 2017 года председатель Take-Two Штраус Зельник уверил, что многопользовательский режим Red Dead Redemption 2 не будет конкурировать с Grand Theft Auto Online.

22 мая Rockstar Games опубликовала первые семь скриншотов игры и объявила о переносе её выхода на весну 2018 года, комментируя это тем, что им необходимо дополнительное время, чтобы сделать «настолько качественный проект, насколько это возможно». В то же время, разработчики пообещали предоставить новую информацию о проекте, летом 2017 года, но на следующий день, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник в интервью журналу MCV (англ.)русск. уточнил, что игра не будет показана на выставке Electronic Entertainment Expo 2017.

Изображение

Критика


В декабре 2016 года известный японский геймдизайнер и режиссёр Хидэо Кодзима рассказал, что Red Dead Redemption 2 является для него самой ожидаемой игрой в 2017 году.

Награды


Изображение


Продажи


После анонса Red Dead Redemption 2, аналитик из Macquarie Group (англ.)русск. Бен Шехтер предположил, что за первый квартал финансового года, после выхода игры, Take-Two Interactive продаст около 12 миллионов копий игры.

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB