Текущее время: 17:42:17, 29 мар 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Call of Duty World War II
СообщениеДобавлено: 22:10:47, 16 май 2017 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:13:18, 26 дек 2014
Сообщения: 883
Игровой ник: Crystal lemon
Call of Duty: World War II
Изображение

Официальная дата релиза: - 3 ноября 2017 года

Произошло то, чего все так долго ждали, — новая Call of Duty будет посвящена Второй мировой. Последний раз серия обращалась к теме самой кровавой войны прошлого века почти 10 лет назад, в 2008 году в World at War.

События игры развернутся в Европе в последние два года войны. Как и в фильме Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана», всё начнётся с высадки союзных войск в Нормандии и постепенно будет двигаться навстречу взятия Берлина. Главные герои игры — союзные войска, которые будут громить немцев на Западном фронте. Центральных персонажей новой Call of Duty играют довольно заметные голливудские артисты — Джош Дюамель («Трансформеры», «Однажды в Риме») и Джонатан Такер («Техасская резня бензопилой»). Самый же главный герой, которым будет управлять игрок, — молодой лейтенант Дэниэлс, для которого Вторая мировая станет не только первым военным конфликтом в жизни, но и настоящей школой настоящего мужчины.


К сожалению, World War II будет целиком посвящена Западному фронту. Советской армии и знаменитых сражений на Восточном фронте — Сталинграда, Курской дуги и других — мы в сюжетной части игры не увидим. Одна надежда, что какие-то намёки на это — карты, амуниция, одежда — появятся в многопользовательском режимы игры. О нём разработчики подробнее пообещали рассказать на выставке Е3, которая пройдёт в середине июня в Лос-Анджелесе.
phpBB [video]



Никаких шуток

Предыдущие Call of Duty, события в которых разворачивались обычно в ближайшем будущем, допускали фантазию авторов. Зачастую разработчики придумывали современные конфликты, военную технику, террористические организации и прочее. Всё, чтобы игроку было нескучно. Часто эти «выдумки» не имели с реальностью ничего общего, но в формате Call of Duty смотрелись органично.

World War II — первая часть Call of Duty за долгое время, которая будет полностью лишена авторской фантазии. Всё, что будет в игре, существовало в реальной жизни. Авторы посетили огромное количество исторических мест, музеев Второй мировой войны, мемориалов, чтобы максимально точно воссоздать в своей игре события тех лет.
Изображение


Более того, авторы утверждают, что World War II — это ещё и своеобразное возвращение сериала к истокам. Последние 10 лет Call of Duty сильно усложнилась — в игре появились джетпаки, позволяющие игрокам высоко прыгать, специальная обувь, чтобы бегать по стенам, футуристическое лазерное оружие, которого в жизни не встретишь, и так далее. Но теперь разработчики как бы говорят: хватит. Помимо аутентичных декораций, техники и массовки, из игры, например, исчезнет автоматическая регенерация здоровья — один из обязательных элементов современных боевиков. И этим новая Call of Duty будет заметно отличаться от предыдущих.


Возвращение зомби

Единственной шуткой, которая всё-таки будет присутствовать в World War II, станет обновлённый зомби-режим. Если кто не знает, то отдельный раздел с живыми мертвецами стал фишкой сериала и появлялся почти во всех выпусках. Про новую итерацию пока ничего неизвестно, но есть уже первое изображение с зомби. Вот оно:
Изображение

Сюжет

Действия Call of Duty: WWII будут происходить во времена Второй мировой войны с 1944 по 1945 год на европейском театре военных конфликтов, в то время, когда союзные войска начали собирать силы на свой марш в Германии. Кампания охватит боевые действия в оккупированных Франции, Бельгии, и через Рейн в Германию. В одиночной кампании, игроки в первую очередь будут играть как двое солдат 1-й пехотной дивизии: Рональд Дэниэлс и рядовой первого класса Роберт Зусман.

Новый мультиплеер

Call of Duty на протяжении 10 последних лет оставался самым популярным многопользовательским шутером на планете. Но, кажется, в World War II нас ждут заметные перемены.

Например, в новом режиме «Война» игрокам предложат собираться в небольшие отряды и выполнять задания разной степени сложности на карте.

В «Дивизиях» у пользователей появится возможность выбрать сторону, за которую вы будете выступать в мультиплеере. Это будет влиять и на прокачку вашего героя, и на амуницию. Также тут будет возможность сформировать собственную команду и принять участие во всех знаковых военных сражениях Второй мировой, которые будут представлены в игре.

Также в мультиплеер будет добавлена игровая зона «Штаб», похожая на то, что мы видели в Destiny. В ней игроки смогут свободно общаться друг с другом, искать сопартийцев для заданий, обновлять боевой запас и так далее.
Изображение

Разработка игры
О разработке Call of Duty: WWII стало известно ещё в феврале 2017 года, когда в Сеть попала информация, что новая игра серии Call of Duty вернётся в сеттинг старых частей, во времена Второй мировой войны. Позже Activision подтвердила эту информацию.

Персонажи
Рядовой Рональд «Рэд» Дэниэлс – главный герой игры, солдат 1-й пехотной дивизии, родом из Техаса.
Роберт Зусман – рядовой первого класса.

В марте этого же года в Сеть попали постеры новой игры с подзаголовком «WWII». Много кто опровергал эту информацию и много кто подтверждал её, но точку в этих спорах поставила Activision и Sledgehammer Games, когда, 21 апреля анонсировали Call of Duty: WWII, показ которой прошёл 26 апреля 2017 года.

Ждём?

Это лишь небольшая часть изменений, которые произойдут в новой Call of Duty. Про остальные изменения мы узнаем, повторюсь, на выставке Е3 в июне.

Очевидно, что популярному сериалу, несмотря на все достижения и коммерческие успехи, давно требовалась определённая перезагрузка. World War II — это не только отличный способ напомнить о главном мировом конфликте ХХ века, но и вспомнить, какими шутеры были раньше, без фантастических видов оружия и авторской фантазии. После оглушительного успеха Battlefield 1, которая была посвящена Первой мировой, в триумф World War II всё больше верится. По крайней мере, это будет первая Call of Duty за долгие годы, которую мы ждём с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty World War II
СообщениеДобавлено: 22:53:55, 16 май 2017 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8:47:06, 2 июн 2014
Сообщения: 964
Игровой ник: Mefisto
Наконец то поняли, что нужно людям, ждем :popcorn:

_________________
Мы ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB