Текущее время: 2:36:43, 5 июн 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12:34:55, 30 июл 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
kot73rus1 писал(а):
Как тебя из писателей убрали? Ты хоть понимаешь что читаешь и что пишешь? Зачем писать о том, в чём не шаришь? 2 раза написал о том, что админы сами решат что можно было бы поставить, если вообще захотят. Какие аптечки? Если тебе шапка по верх головы головы мешает, а тут целая аптечка... Скины можно и без этого установить. Кстати я нашёл новенький плагин если этот не потянет. Но видимо ставить его никто не хочет, если молчат. :ps: Не пиши туда где ты не шаришь.
Константин писал(а):
Не надо скинов,всяких трейлов и моделей. Это испортит сервер, единственный нормальный сервер без скинов, а если добавят всякие скины, то уже не очень будет. Можно добавить аптечку, покупка оружия (пистолета) и еще что нибудь можно придумать, что нибудь оригинальное и не сильно имбалансное, чтобы Т было легче бунтовать и больше разнообразия. Скины и шапки дают преимущество, ведь по тем кто их юзает сложно попасть и понять куда именно стреляешь, в зависимости от типа скина.

Так выложи сюда более новую версию, а не 2013 года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14:12:25, 30 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Я уже написал что минимальный Source Mod не влияет. Это всё равно что поставить Round end Sound разных версий и разница там будет только в количестве вместительности музыки в него. Плагин будет работать так же. С новыми бывают проблемы, а этот проверенный. И разобраться легко. В лёгкую настроить и всё. Сервер он нагружать не будет. Лагов от него никаких не будет. Я посмотрел "что по чём".
Можешь написать как настроить и что убрать. Только вот ещё сами игроки не проголосовали. "Но думаю они будут За"

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21:33:21, 30 июл 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 1:47:00, 25 окт 2015
Сообщения: 2
Игровой ник: Kocoe awp road2/LEM
Steam_ID: STEAM_1:1:129252296
kot73rus1 писал(а):
Вот с этого сайта можно взять данный плагин. Всё лишние можно убрать и оставить только то, что можно. Настроить цену и вперёд. :ok:
http://cscontrol.ru/load/101-1-0-3754 Я проверил плагин работающий.
Мне уже и не надо, ибо всё равно не получу. Я же не фрикиллю и правила все знаю, таких не берут. Демки на форум заливать это было единственное что вы сказали, но сейчас не об этом и продолжать именно ТВОЙ СРАЧ, я не хочу. Ты лучше объясни в чём заключается вся суть и почему мне должны дать тут "писателя". Уверен что ответ будет бредовый, если он вообще будет. Сказал о прикольном плагине и написал, что мог бы помочь с его установкой на сервер. Каждый второй игрок умеет ставить плагин?-Не уверен. Написал, хотели бы другие игроки этого или нет.(Обычное предложение для сервера, такие же как выше. Типо игр или новых плагинов). Этот плагин ничего не даёт и сами админы говорили -"он не доработанный пускай стоит какой есть." Кристалл меня не понял, после чего я ему объяснил. Флуд? Срач? МММ кайф. Скажи это админу который бомбит в теме и строит себя не знаю кого.
:ps: И думаю ты сам написал свою сообщение ни по теме. Ах точно, ты сам про себя написал "И это не только к тебе относится". Красава :good:
bopcuk писал(а):
kot73rus1,тебе нужно понять,что ты пишешь вот тут все это,только потому,что на форуме нету супермодератора,который выдал бы тебе предупреждения\баны.Но скорей всего ты уже в писателех сидел бы давно.Когда тебе сказали,что нужно делать,чтобы получить админку,ты начал делать абсолютно противоположные вещи.Твои вбросы в этих темах не имеют никакой пользы проекту.Админки не видать тебе.Таких людей не берут.Как я уже сказал,был бы человек,который мог дать тебе тут бан,он бы уже был,а пока,прекращай флуд и срач в темах.

:ps: И это не только к тебе относится.

ООо отличный плагин,Добавьте плиз)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14:57:05, 4 авг 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
50 треков.
Все рабочие, проверял на сервере.
Решайте сами ставить новые или нет. Могу ещё сделать если надо будет :ok:


Вложения:
dotka.part3.rar [3.25 МБ]
Скачиваний: 236
dotka.part2.rar [7 МБ]
Скачиваний: 236
dotka.part1.rar [7 МБ]
Скачиваний: 250
1.png
1.png [ 59.51 КБ | Просмотров: 6188 ]

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:52:05, 4 авг 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:14:54, 11 сен 2014
Сообщения: 497
Игровой ник: black
Steam_ID: STEAM_0:0:69762329
МОД JAIL OTKAZ http://hlmod.ru/threads/jail-otkaz.24177/

Правила для КТ http://hlmod.ru/threads/question-answer-v1-0-3-1.9344/

Добавить игровые дни: No Scope battle, zeus battle

Варден меню:
раскрасить всех Т случайно в 2 цвета, сменить команду !wmenu на !wm

Правила: неподвижные игры(игры в чате) запретить до 10-00

_________________
Morze в арбитраже: "...если блэк скинет демку с компроматом на самого себя, другой разговор, но я сильно в этом сомневаюсь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18:27:43, 5 авг 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 15:01:00, 4 авг 2016
Сообщения: 1
Игровой ник: Gentleman Vladislav
[quote="kot73rus1"][b][color=#8040FF]50 треков. [/color][/b]
Все рабочие, проверял на сервере.
Решайте сами ставить новые или нет. Могу ещё сделать если надо будет :ok:[/quote]
Вполне годный пак музыки. Нет ничего лишнего, всё как надо. Пару годных русских песенок даже есть в данном комплекте. Так что если Вы не особый любитель разных ак-47 и прочего великолепного "искусства", то данный пак для Вас. Тем более, что и весит он достаточно мало. Одним словом, мне он понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19:21:27, 15 авг 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:02:15, 21 май 2016
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Игровой ник: Haty
jb_paper_alive_ultime
Добавьте эту мапу,видел ее на других jb,мне понравилось
Вот ссылка:http://gamebanana.com/maps/190021


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 0:37:38, 27 авг 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:53:57, 26 июл 2014
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Игровой ник: Atom1Claw
Steam_ID: STEAM_1:1:78195643
Предлагаю добавить плагин, который будет спрашивать несколько вопросов по правилам сервера при написании !ct, чтобы зайти за КТ нужно будет ответить на 1-3 вопроса. Видел такой плагин на других серверах, думаю он очень сильно поможет против фрикильщиков и тех кто незнает правил.

_________________
Foretime can not be change


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 1:44:07, 27 авг 2016 
Не в сети
Куратор CSGO Jailbreak
Куратор CSGO Jailbreak

Зарегистрирован: 19:36:47, 7 июл 2014
Сообщения: 39
Константин писал(а):
Предлагаю добавить плагин, который будет спрашивать несколько вопросов по правилам сервера при написании !ct, чтобы зайти за КТ нужно будет ответить на 1-3 вопроса. Видел такой плагин на других серверах, думаю он очень сильно поможет против фрикильщиков и тех кто незнает правил.

Я уже много раз объяснял почему этот плагин не имеет никакого смысла. Но да ладно. Теперь я это напишу здесь один раз и для всех.
Во-первых, я не видел современной версии этого плагина, а это значит, что будет куча ошибок в его настройке. Но даже это не главная проблема.
Во-вторых, настраивать этот плагин под нашу сборку (бан за кт, очередь за кт и т.д.) будет очень сложно, что в свою очередь приведёт к, и без того досаждающим нам, проблемам на сервере.
В-третьих, даже если этот плагин будет менять цифры на ответ, вопросы можно заучить и отвечать на них автоматом, как это делают некоторые при сдаче ПДД.
В-четвёртых, вопросы нужно постоянно придумывать и заниматься этим, я думаю, никому не захочется. Пока что я вижу только два самых часто задаваемых вопроса на сервере: когда можно КТ в нычку и где нельзя играть с Т в игры. Плюс я не вижу ни одного человека достаточно компетентного для придумывания этих вопросов.
В-пятых, миссклики для админов/нормально играющих людей никто не отменял и стоять очередь в 9 человек из-за того, что случайно нажал не на ту кнопку, никому не хочется.
В-шестых, плагин ничему не научит того, кто итак не умеет ничего. Он отсеет малое количество совсем уж неадекватных игроков (без микрофона, единичных фрикильщиков и т.д.). Кроме, конечно же, заучивания кнопок с ответами. А сам плагин только даст лишнюю нагрузку на сервер.
В-седьмых, этот плагин призван всего лишь добавить ещё одну защиту от неадекватных игроков за КТ, которых и так не очень много. Любой, кто читает это сообщение, может без особых усилий понять, что в любом правиле находится дырка (ваши же "замечательные" игры в саймона, где убивает любой, помимо саймона). В итоге, это даст только разногласия в духе "А вот я считаю, что этот вопрос придуман неправильно! Сделай что-нибудь с этим, админы!".
В итоге, я думаю, что вот этих 7 пунктов более чем достаточно, чтобы понять, что этот плагин не приносит ничего, кроме новых разногласий, лагов сервера, краша его и всего лишь одного более уровня защиты от неадекватных КТ.
Вместо того, чтобы предлагать этот плагин, лучше объясняйте КТ почему он не прав, а не кричите ему "Ты неадекват, ливни из КТ". Если он вас не понимает - пишите на него демки - вам же выгоднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12:21:52, 28 авг 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:16:17, 13 янв 2015
Сообщения: 303
Откуда: Ульяновск
Игровой ник: d0tka
Steam_ID: STEAM_1:1:66608506
Мне скинуть свой вип?

_________________
*Click*
Стадо не тогда - стадо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB