Текущее время: 9:37:01, 27 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Graffiti" STEAM_0:0:25105360
СообщениеДобавлено: 0:50:20, 6 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23:36:35, 5 авг 2014
Сообщения: 5
Игровой ник: Teddy Bear
Здравствуйте уважаемая администрация Zetplay.ru .

6 августа 2014 (00:00 ~ по Москве)
Сервер CSGO Jailbreak
"Graffiti" STEAM_0:0:25105360
Нарушение - превышение полномочий

Данный администратор, под ником "Graffiti" сегодня 6 августа после 12 часов ночи нарушал правила сервера CSGO Jailbreak . Администратор "Graffiti" не давал возможности другим/прочим игрокам вступать за команду Сounter Terrorist (CT), обосновывая свое решение следующим образом , цитата - "Я не хочу портить себе рейтинг ради бесполезных Сounter Terrorist (CT)" конец цитаты , при этом администратор "Graffiti" неоднократно возмущался тем , что Terrorist-ы бунтуют и не дают ему нормально играть .
После каждого удачного раунда в пользу Terrorist-ов, администратор "Graffiti" за счет своей личной злобы неоднократно угрожал убить с помощью Админ-панели(личных полномочий) прятавшихся Terrorist-ов в разных точках карты , в итоге в процессе очередного раунда администратор "Graffiti" убил одного из Terrorist-ов под ником "MerlinFromAshes" с помощью Админ-панели/Админ-команды , в тот момент когда "MerlinFromAshes" лез по "нычке" (спрятанной области карты ) .
Я прошу ввести санкции против администратора "Graffiti" и дать ему адекватное соответствующие наказание .
Скрины прилагаются

:ps: Не имею, ни чего против Администратора "Graffiti" в личных целях , но факт нарушение правил сервера портала http://zetplay.ru/ был замечен .


С уважением, Rain


Вложения:
Комментарий к файлу: Администратор "Graffiti" убивает с помощью личных полномочий (Админ-панели) игрока "MerlinFromAshes"
Убийство с помощью админки.jpg
Убийство с помощью админки.jpg [ 443.37 КБ | Просмотров: 3428 ]
Комментарий к файлу: Администратор "Graffiti" находится в команде СТ один , при этом запрещая вступать к нему.
Запрет вступать в кт.jpg
Запрет вступать в кт.jpg [ 302.38 КБ | Просмотров: 3428 ]

_________________
Самоирония помогает даже в самые тяжелые моменты.

Американская История Ужасов
Джессика Лэнг
Сестра Джут
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Graffiti" STEAM_0:0:25105360
СообщениеДобавлено: 3:01:32, 6 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:17:21, 20 июн 2014
Сообщения: 394
Игровой ник: Homy
Уважаемый Rain, у нас на сервере действует правило, запрещающее находиться в одной локации дольше 30 секунд. Если террорист убегает/прячется, он должен начать рано или поздно стараться уничтожить команду КТ, а не отсиживаться. Те, кто сидит в нычках и не бунтует (или находятся афк), нарушают правила и могут быть убиты. Когда КТ один, их некому искать по карте для убийства, потому что оставить остальных тоже нельзя. Также администратор имеет право пользоваться полномочиями для обеспечения лучшей игры на сервере, например для избежания задержки раундов. Поэтому slay игрока MerlinFromAshes полностью обоснован.
Что до перемещения людей за команду террористов, под "бесполезными КТ" можно понимать в первую очередь тех, кто противоречит правилам игры на сервере, к примеру, заходя за команду без микрофона или знания правил. Если игрок не имеет работающего микрофона, ему в любом случае нельзя играть за команду, за редким исключением, если ему позволяет админ, только для поддержания баланса и если за КТ уже играет человек с микрофоном. Кого конкретно перекидывали за Т по этим скринам не определить.

Если вопросов по этим правилам нет, думаю инцидент будет исчерпан. Дождемся ответа.

_________________
Подача жалобы: Правила | Образец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Graffiti" STEAM_0:0:25105360
СообщениеДобавлено: 13:14:18, 6 авг 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23:36:35, 5 авг 2014
Сообщения: 5
Игровой ник: Teddy Bear
Благодарю за подробное разъяснение ситуации . Думаю вопрос закрыт . Спасибо

_________________
Самоирония помогает даже в самые тяжелые моменты.

Американская История Ужасов
Джессика Лэнг
Сестра Джут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Graffiti" STEAM_0:0:25105360
СообщениеДобавлено: 17:28:58, 6 авг 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:24:23, 1 июн 2014
Сообщения: 921
Игровой ник: Graffiti
Steam_ID: STEAM_0:0:25105360
Я все таки отпишусь тут по ситуации.

Карта электрик. Было 3 vs. 24 . Эти 2 КТ просто сливались в самом начале, а потом вовсе один из них начал подкидывать оружие. Мне такая игра была как-то не по душе. Потом они получили КТ бан. Любой игрок, который играл за Т мог легко зайти за КТ и помочь мне, но как видно им нравилось бунтовать и играть в большинстве.

Насчет слея: шла 12 минута раунда. Чувак не был ни в какой нычке, так как в 1 камере ТП был не сломан, и в игровой нычка была тоже цела. То есть игрок сидел в камере и крысил почти 3 минуты, хотя нельзя кемпирить больше 30 секунд. Я говорил, чтобы он вышел, либо слей, он проигнорировал.

:russian:

:ps: Стата 6 к 1, играв 1 против всех, думаю нормально :crazy:


Вложения:
2014-08-06_00002.jpg
2014-08-06_00002.jpg [ 322 КБ | Просмотров: 3356 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB