Текущее время: 15:44:30, 4 май 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BORCuK
СообщениеДобавлено: 11:27:10, 29 мар 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
BORCuK (стим айди нету). Ситуация такая. Играл на мг, была там карта какая-то, те кто проиграл скидывало в отдельную комнату, что бы победивший убил т/кт. Он сказал мне при Пакете Чая недели 2 назад, килл можно писать до того момента когда определится победивший. Победившим вышел т, я был за т. Мне дали бан 1 час, за то что я прописал килл до определения победившего. До этого, в прошлом раунде Неформал прописал килл, ворсику было похрену, он поставил такой смайли ":D" - когда тот прописал килл (победили кт, неформал - кт, убили ворсика(кт) у которого была нова, нова оказалась у т, после этого неформал прописал килл). Еще на сервере TTT, он всегда закрывает глаза когда меня рдмят, при этом говорит:"я в этот момент моргнул". Вчера играл на сервере TTT, меня рдмил один чувак и открыто говорил об этом в микрофон, я говорил про это ворсику ему было похеру. У меня начало гореть из-за того что он просто замечательный админ, и я начал говорить "очень приятные слова про рдмщиков"(матерился) в микрофон за что мне СРАЗУ дали бан. Есть демка где меня банят за это.
Золото, а не админ.


Вложения:
borsik_2.dem [5.03 МБ]
Скачиваний: 295


Последний раз редактировалось Kirill 12:38:24, 29 мар 2016, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BORCuK
СообщениеДобавлено: 11:38:08, 29 мар 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
У админов, есть команда которая позволяет писать от имени игрока - что видно на скрине paker (1), parer (2), test.
Много раз респаунил и убивал. Видно на скринах - respawn.
Телепортировал себя когда не мог пройти карту.


Вложения:
....rar [1.56 МБ]
Скачиваний: 260
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BORCuK
СообщениеДобавлено: 12:54:32, 29 мар 2016 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
Ты в своей же теме ответил себе на вопрос,почему тебя забанили.
viewtopic.php?f=60&t=226
Прочти еще раз 8 пункт.

А по поводу второго сообщения,демо не открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BORCuK
СообщениеДобавлено: 12:56:41, 29 мар 2016 
Не в сети
Уровень
Уровень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 0:48:09, 31 июл 2014
Сообщения: 217
Откуда: Рай.
bopcuk писал(а):
Ты в своей же теме ответил себе на вопрос,почему тебя забанили.
viewtopic.php?f=60&t=226
Прочти еще раз 8 пункт.

А по поводу второго сообщения,демо не открывается.

Я жаловался на твое бездействие, про маты я знаю. Второе сообщение не демка а скрины.

Юзает консоль
borsic_3 25000-27500 (тпшит себя за от команды в команду)
34000-38000 - пишет от имени огроков, читайте чат.
borsic_3_2 60000-62000 пишет от имени игрока Jef
63000-65000 - тот же Jef
65500-74000 - пишет от имени Monster.
Смотрите в скорости 4-6х.
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BORCuK
СообщениеДобавлено: 16:25:00, 29 мар 2016 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
Просмотрел демо.Моя вина - с десяток сообщений fakesay,безобидных.Без мата и оскорблений.Каюсь.Прошу прощения,у игроков
Jef
Monster
GreatSirfaz

А то,что я перемещал себя из команды в команду 2 раза,причина явно отражена в демо.И делал я это ,естественно, будучи мертвым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BORCuK
СообщениеДобавлено: 20:56:32, 29 мар 2016 
Не в сети
Куратор CSGO
Куратор CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:35:59, 12 июн 2014
Сообщения: 1126
Откуда: Одинцово
Игровой ник: Ryu
Steam_ID: STEAM_0:1:18503445
Демка borsik_2
Ты нарушил правила и тебя забанили. Дело в другом. Он тебя забанил на сервере, на котором нужны доказательство для любого бана, даже на 1 минуту, поэтому это грубое нарушение
Цитата:
килл можно писать до того момента когда определится победивший

Нельзя писать килл.
Цитата:
У меня начало гореть из-за того что он просто замечательный админ, и я начал говорить "очень приятные слова про рдмщиков"(матерился) в микрофон за что мне СРАЗУ дали бан. Есть демка где меня банят за это.

Сражу выложил бы демку
Демка borsik_3
Нарушений не видно со стороны администрации. Во-первых, не вижу ничего противозаконного в переносе себя из одной команды в другую во время смерти и не на карте на прохождение. Во-вторых, я не заметил, что есть основания полагать, что это он писал за тех людей. Люди знающие, научите меня определять данный аспект.
Демка borsik_3_2
Тут уже заметно, что люди не сами писали в чат. Также, Ворсик признался в том, что это он сделал. Это также является нарушением правил сервера

Скриншот test
Отсутствует статус. Если это правда,то опять же нарушение правил. Тем более писал вместо админа

Скриншот tp(2)
Отсутствует статус. Недостаточно доказательств

Скриншот paker (2)
Отсутствует статус. Это разумеется нарушение, но многие админы друг друга называют геями с помощью этой админской команды, поэтому можно снять за это весь админский состав кек

Скриншот respawn (1)
Отсутствует статус. Грубейшее нарушение правил: фрикилл, использование админки в личных целях

Скриншот respawn (2)
Аналогично "respawn (1)"

Скриншот tp(1)
Аналогично "tp2"

Скриншот paker(1)
Аналогично "paker(2)''

Скриншот respawn(3)
Отсутствует статус. Грубейшее нарушение правил и необоснованная смена ника

Скриншот respawn(4)
Аналогично "respawn(3)"

Спасибо за внимание. Жду демки с ТТТ

_________________
Изображение
http://www.twitch.tv/ryulenin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BORCuK
СообщениеДобавлено: 21:53:32, 29 мар 2016 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
Увидел скрины,молодец.

1)Скриншот test: Это написал Пакет сам.(в команде fakesay можно писать только латиницей,тут же по-русски написано)
2)parker1\parker2 Это был не я,увы.В статусе видно,что кроме меня там были еще админы.Пакет знает кто это,и не обижается на это.Голосование устраивал тоже не я.
3.Насчет respawn 1\2\3\4 поясню.Там действительно я.Все это происходило поздно ночью,точно не скажу,но около 3-4 часов.На сервере было человек 5. (monxit\биомусор\Laki и еще кто-то.Там сверху видны иконки игроков).Всем нам было скучно,и командывать естественно никто не хотел,да и приказы выполнять подавно.Выходные,ночь,равлекались как могли.Некоторые врубали музыку,разговаривали о вкусах,ну вы поняли вообщем.Кикал я там на скрине,кого-то.Время позднее,часовые пояса знаете...Вот иностранцы ночью заходят,по-русски не понимают ничего.Соотвественно я совершал все эти вероломные штуки(гравитация,респаун),что есть на скрине,чего не делаю на сервере днем,при толпе игроков.Не секрет,что сам BlurryFace в этом участвовал,все ему нравилось.Все игроки хотели полетать по карте,пока никто не видит.Приходилось их ресать+шлепать,т.к. улетали за карту и умирали.Против не был никто. Всех это удовлетворяло.Не было бы этого,в 4 ночи там бы никто не играл.

Цитата:
обязан поддерживать игру так, чтобы она удовлетворяла большинство игроков;

Из правил.Удовлетворяла она 100 % всех игроков (русскоязычных).Не было бы меня,никто там в такое время не играл бы.



4.tp 1\2 Статуса нету,да неважно.Это был я.Не помню уже как именно это произошло,но я умудрился провалиться в какие-то текстуры на этой карте.Попробывал себе телепортировать,ничего не вышло,только дальше пролез.Дальше написал кил.

Цитата:
Разрешается телепортировать в том случае, когда стоит безвыходное положение для обоих игроков.

Из правил.Посчитал,что раз уж так получилось,что я случайно залез в текстуры,и моей вины тут нет,попробывал это исправить телепортом,увы не помогло.

А так,BlurryFace,я все понял.Чуть налились слезы,эмоции взяли вверх,что-то пошло не так,как хочет молодое чрево,так - удалить из друзей,подгадить на форуме.Для всех,я отписал выше.А тебе скажу,вот что : "Это все для меня очень смешно".Это лишь подчеркивает твой восхитительный внутренний мир.

А,чуть не забыл.Еще это.
Цитата:
Ты нарушил правила и тебя забанили. Дело в другом. Он тебя забанил на сервере, на котором нужны доказательство для любого бана, даже на 1 минуту, поэтому это грубое нарушение
Скриншот вот,статуса тут нету.Соотвественно я его сразу разбанил(переделав на 1 минуту)


Вложения:
20160329111013_1.jpg
20160329111013_1.jpg [ 99.89 КБ | Просмотров: 5010 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BORCuK
СообщениеДобавлено: 22:19:50, 29 мар 2016 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:48:14, 5 июн 2014
Сообщения: 663
Откуда: Волжский
Игровой ник: YelloGent
Надо уже всё это дело заканчивать, больно растянулось всё :pardon:
Да, мы все понимаем, что действия происходили в 4 часа ночи, всё делалось для "поддержания настроения сервера", но нарушения есть нарушения. (если спалился - нужно отвечать за проступки) Непонятные смены никнеймов, фрикилл, балования админкой, да тот же бан без доказательств на мг (да, ты его после снял, но игрок всё-равно пожаловался, если бы не это - я бы закрыл глаза), вообщем натворил ты делов, Ворсик. Итого - Администратор Ворсик понижен в должности до младшего. Надеюсь ты учтёшь свои ошибки и в будующем их не допустишь.

_________________
Justice rains from above


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB