Текущее время: 14:27:23, 4 май 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "веселый вурсик" STEAM_1:1:60400958
СообщениеДобавлено: 16:46:57, 20 дек 2015 
Не в сети
Админ CSGO Jailbreak
Админ CSGO Jailbreak
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:39:01, 1 окт 2014
Сообщения: 295
Игровой ник: Kenny
Steam_ID: STEAM_1:1:64447993
"веселый вурсик" STEAM_1:1:60400958
viewtopic.php?f=8&t=60 По этим правилам, он обязан поддерживать игру так, чтобы она удовлетворяла большинство игроков. Пол сервера не удовлетворяло,что игрок с ником "kek", играющий за кт, постоянно молчит и не командует, общается через чат. На просьбу проверить микро, он ответил,что не обязан + выдавал муты. И перевёл меня из кт, хотя я так же молчал как и "kek". После я решил узнать причину таких действий через общение с админом. После чего пошли угрозы насчёт кика и бана. Кик и бан за лс с админом? Значит админы у нас боги и с ними нельзя общаться?. После 1 кика , я написал через общение с админом пакету, после чего последовал бан. Ворсик часто не выполняет свои обязанности это можно увидеть и в этом случае и viewtopic.php?f=47&t=3321 на первом скриншоте в этой жалобе. Вурсик "насрать", и он "не будет банить". Не один я получил мут только из-за лень админа спросить есть ли микрофон у микрофон у кт. Правила сервера я не нарушал, поэтому считаю бан не оправданным.

_________________
....вообще не админ, а ребенок, который пользуется админкой ради забавы © Cavalier


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "веселый вурсик" STEAM_1:1:60400958
СообщениеДобавлено: 17:30:03, 20 дек 2015 
Не в сети
Старший админ CSGO
Старший админ CSGO
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:20:36, 19 июл 2015
Сообщения: 518
Откуда: Спб
Игровой ник: BOPCuK
Steam_ID: STEAM_1:1:60400958
1.
Цитата:
Пол сервера не удовлетворяло,что игрок с ником "kek", играющий за кт, постоянно молчит и не командует, общается через чат.

Это не нравилось 5 из 20 игроков максимум.И после объяснения мною причины того,почему же он молчит,их стало 2(Ты и х-ген).А именно-у него есть микрофон,он частый игрок,последний раз я его спрашивал утром этого дня и не собираюсь делать это на каждой карте( :ps: У Кека,действительно есть недочеты в знаниях КТ правил,но никак не с микрофоном).А ты Кенни,и твои заходы раз в неделю на сервер ,только чтобы потроллить админа очень смешат.Жаль что ты не знаешь частых игроков сервера.
2.
Цитата:
На просьбу проверить микро
Если бы все так было просто,в бане ты сейчас бы не сидел,не правда ли?.Это было требование,причем не однократное.На что я тебе ответил,"У него есть микрофон.",причем тоже неоднократно,также я просил закрыть эту тему. Что ты начал делать ?,правильно- флудить и доказывать что-либо администрации,пожалуйста, твоя же ссылочка viewtopic.php?f=8&t=60 (читай пункт 1,он там очень близко к началу,не знаю как ты его пропустил)
3.
Цитата:
+ выдавал муты
Тебе и х-гену.За что? Ответил выше.
4.
Цитата:
И перевёл меня из кт, хотя я так же молчал как и "kek"
У тебя не было микрофона,у него был.Все предельно просто.
5.
Цитата:
После я решил узнать причину таких действий через общение с админом. После чего пошли угрозы насчёт кика и бана. Кик и бан за лс с админом? Значит админы у нас боги и с ними нельзя общаться?.
Цитата:
Правила сервера я не нарушал, поэтому считаю бан не оправданным.

Читай еще раз пункт 1,пункт 9 viewtopic.php?f=8&t=60 Также пролистай еще чуть ниже,пожалуйста,и прочти обязанности администратора внимательней.
6.
Цитата:
Ворсик часто не выполняет свои обязанности это можно увидеть и в этом случае и viewtopic.php?f=47&t=3321 на первом скриншоте в этой жалобе.Вурсик "насрать", и он "не будет банить".
Зачем переворачивать,?Обидно. Это было сказано после тьмы просьб игроков и моих ответов забанить "©Łuckγ©" ,т.к. он фрикилил и лез в нычки.Но я,как вполне в здравом уме администратор не стал этого делать,т.к. несмотря на то,что уже был на сервере,не видел что он был в нычке.Соотвественно и забанил я его,после предъявлении док-в.
:ps: Практически все игроки,кому что-то не нравятся от администрации,не знают простых правил (пункт 1 и 9). И это влечет за собой столько бессмысленной болтовни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "веселый вурсик" STEAM_1:1:60400958
СообщениеДобавлено: 18:36:22, 20 дек 2015 
Не в сети
Админ CSGO Jailbreak
Админ CSGO Jailbreak
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:39:01, 1 окт 2014
Сообщения: 295
Игровой ник: Kenny
Steam_ID: STEAM_1:1:64447993
bopcuk писал(а):
1.Если бы все так было просто,в бане ты сейчас бы не сидел,не правда ли?.Это было требование,причем не однократное.На что я тебе ответил,"У него есть микрофон.",причем тоже неоднократно,также я просил закрыть эту тему. Что ты начал делать ?,правильно- флудить и доказывать что-либо администрации,пожалуйста, твоя же ссылочка viewtopic.php?f=8&t=60 (читай пункт 1,он там очень близко к началу,не знаю как ты его пропустил)

После объяснение причины людей стало больше. Многие возмущались почему кт не говорит, не командует, общается только через чат. Те кто был со мной на прошлой карте помнят, что он когда остался 1, он не командовал, просто молчал. Флудить я не начал от меня было 3-4 сообщения в админский чат.После чего ты меня кикнул. В них я задавал разные вопросы, не только про микро "kek". А тебе советую почитать, что такое флуд. Своими вопросами я не мешал игрокам на сервере, их видел только я, ты, пакет. Админский чат это как лс.
bopcuk писал(а):
Читай еще раз пункт 1,пункт 9 viewtopic.php?f=8&t=60 Также пролистай еще чуть ниже,пожалуйста,и прочти обязанности администратора внимательней.

По первому пункту: Тебе никто не указывал, тебя просили проверить микро, потому что у игроков было подозрение, что у "kek" отсутствует микрофон. Человек не должен стесняться себя,своего голоса, ему тогда нечего делать за кт.
bopcuk писал(а):
Зачем переворачивать,?Обидно. Это было сказано после тьмы просьб игроков и моих ответов забанить "©Łuckγ©" ,т.к. он фрикилил и лез в нычки.Но я,как вполне в здравом уме администратор не стал этого делать,т.к. несмотря на то,что уже был на сервере,не видел что он был в нычке. Соответственно и забанил я его,после предъявлении док-в.

Я не переворачивал. Ты часто не выполняешь свои обязанности. Может ты вспомнишь случай, когда оскорбили моих родителей на сервере(в чате). После чего я обратился к тебе с просьбой забанить, на что ты ответил "не буду банить" "выкладывай на форум". Хотя ты должен был забанить.
bopcuk писал(а):
Это не нравилось 5 из 20 игроков максимум.
Не 5 из 20 были не довольны, а больше, просто после твоих угроз многие замолчали.
bopcuk писал(а):
А именно-у него есть микрофон,он частый игрок,последний раз я его спрашивал утром этого дня и не собираюсь делать это на каждой карте.
Знаешь ты его или нет без разницы, за один час может случиться всё что угодно. Может у него уже сломался микрофон. И кт без микро играет. Это не нормально. Проверять надо всегда, даже если ты его знаешь. На каждой карте не обязательно, тебе лень просто потратить 30 секунд, чтобы узнать и быть спокойным, что всё на сервере нормально. Это халатное отношение к своим обязанностям.
bopcuk писал(а):
А ты Кенни,и твои заходы раз в неделю на сервер ,только чтобы потроллить админа очень смешат.Жаль что ты не знаешь частых игроков сервера.
Я чаще захожу чем раз в неделю, и не для того, чтобы "потроллить" админов. Что именно тебя смешит? Что я вижу нарушение в твоих действиях? Что ты не выполняешь свои обязанности? К другим админом кроме тебя у меня претензий нету. Они заходя на сервер проверяют микро только у тех кто молчит всю игру.
Твоя причина бана "Spamming Mic/Chat" не верная. Я не мог спамить в микрофон и чат, они были отключены.Я писал в админский. Это не мешало игрокам. Ты мог не обращать внимание на мои сообщение. Но банить за 3-4 сообщение которые видел только я, ты, пакет - это не нормально.

_________________
....вообще не админ, а ребенок, который пользуется админкой ради забавы © Cavalier


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB