Текущее время: 11:08:51, 27 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему бан? )))
СообщениеДобавлено: 21:06:13, 10 июл 2014 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:09:59, 1 июл 2014
Сообщения: 463
Игровой ник: Doctor
Steam_ID: STEAM_1:1:51129720
Haunt писал(а):
В чем заключалось мое оскорбление???процитируйте...

Хотя сам напомню,память девичья у вас, когда я начал говорить про правила,"садист" сказал,а не заткнуть мой рот на***,если это не мат с его стороны....то страшно подумать про вашу культуру,на что последовал мой ответ,цитирую: "Видно твоя мамка,тебя манерам не научила" иииииииии...где оскорбление мое?оскорбили меня..но видно в это время так горели ваши чакры,про правила,что вы этого не услышали


Я... Я не хочу ругаться тут ни с кем, но вот именно в данном случае, я свидетель именно по поводу этого сообщения, тут все так и было и оскорбления родителей не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бан? )))
СообщениеДобавлено: 21:12:58, 10 июл 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:38:03, 9 июн 2014
Сообщения: 221
Haunt писал(а):
заткнуть мой рот на***

Такого не было, демку пересмотрел только что)))

:ps: Еще раз повторяю, выбирай тон на сервере, наглых и самовлюбленных не любят. Ах да, и это ты не умеешь признавать свою наглость :pardon:


Doctor писал(а):
Я... Я не хочу ругаться тут ни с кем, но вот именно в данном случае, я свидетель именно по поводу этого сообщения, тут все так и было и оскорбления родителей не было.


Doctor, а я и не говорил, что он оскорбил родителей, он просто высказался, как полнейший неадекват, за что я посчитал нужным выдать ему мут. Да и его крутой тон по отношению ко мне и к другим был неподобающим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бан? )))
СообщениеДобавлено: 21:16:38, 10 июл 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:02:38, 1 июн 2014
Сообщения: 758
Откуда: Питер
Игровой ник: Хороший
Steam_ID: STEAM_0:1:12848259
Haunt писал(а):
В чем заключалось мое оскорбление???процитируйте...

Хотя сам напомню,память девичья у вас, когда я начал говорить про правила,"садист" сказал,а не заткнуть мой рот на***,если это не мат с его стороны....то страшно подумать про вашу культуру,на что последовал мой ответ,цитирую: "Видно твоя мамка,тебя манерам не научила" иииииииии...где оскорбление мое?оскорбили меня..но видно в это время так горели ваши чакры,про правила,что вы этого не услышали

Доказательства есть? Если нет - дальнейший диалог бесполезен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бан? )))
СообщениеДобавлено: 21:22:18, 10 июл 2014 
Не в сети
Уровень
Уровень

Зарегистрирован: 19:53:14, 10 июл 2014
Сообщения: 5
Игровой ник: Haunt
BigBoss писал(а):
Haunt писал(а):
заткнуть мой рот на***

Такого не было, демку пересмотрел только что)))

:ps: Еще раз повторяю, выбирай тон на сервере, наглых и самовлюбленных не любят. Ах да, и это ты не умеешь признавать свою наглость :pardon:


Doctor писал(а):
Я... Я не хочу ругаться тут ни с кем, но вот именно в данном случае, я свидетель именно по поводу этого сообщения, тут все так и было и оскорбления родителей не было.


Doctor, а я и не говорил, что он оскорбил родителей, он просто высказался, как полнейший неадекват, за что я посчитал нужным выдать ему мут. Да и его крутой тон по отношению ко мне и к другим был неподобающим


Я свою наглость?даже не думал оспаривать,да наглый,считаю,что наглость второе счастье.
Неадекват?)))в том,что как ты выражаешься у меня был крутой тон?ну а мне стесняться некого,говорю как хочу.Что значит к тебе и к другим?парнишь...ты ничего не перепутал...это сервер кс, а не корпорация, где свои правила приличия и нормы поведения ,которые прописываются в корпоративный этике компании,а то я смотрю ты возомнил себя членом совета директоров..спустить с небес на землю. На серве играют обычные люди и неважно кто они в реале и отношение будет к ним совершенно обычное,уважать кого-то здесь я не собираюсь,не за что, это просто игра. Вряд ли большинство посчитали мое поведение неадекватным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бан? )))
СообщениеДобавлено: 21:29:44, 10 июл 2014 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:02:38, 1 июн 2014
Сообщения: 758
Откуда: Питер
Игровой ник: Хороший
Steam_ID: STEAM_0:1:12848259
Доказательств, как я понял нет. Вопрос исчерпан. Повторное создание данной темы, повлекут за собой дисциплинарные взыскания.
Тема закрыта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2016 ceriel.ru
Русская поддержка phpBB