ZetPlay.Ru > Hi-Tech > Представители Facebook сообщили о том, что суточная аудитория крупнейшей в мире соцсети превысила 1 млрд пользователей

Представители Facebook сообщили о том, что суточная аудитория крупнейшей в мире соцсети превысила 1 млрд пользователей


1.09.2015, 12:29. Разместил: Sheeper

Представители Facebook сообщили о том, что суточная аудитория крупнейшей в мире соцсети превысила 1 млрд пользователей. Таким образом каждый седьмой житель планеты использовал данный ресурс для общения с друзьями, знакомыми и родственниками.

Представители Facebook сообщили о том, что суточная аудитория крупнейшей в мире соцсети превысила 1 млрд пользователей

Согласно статистике, обнародованной в ходе оглашения результатов работы во втором квартале, в июне 2015-го ежедневная активная аудитория Facebook составляла 968 млн пользователей, что на 19 % больше по сравнению с прошлым годом. Хотя бы раз в месяц соцсеть посещают 1,49 млрд её участников; количество активных мобильных пользователей Facebook достигло 1,31 млрд в месяц.


Отметим также, что несмотря на требования Роскомнадзор компания Facebook отказалась хранить персональные данные россиян на территории России, однако в этом году. блокировка социальной сети исключена.



Оригинал статьи Представители Facebook сообщили о том, что суточная аудитория крупнейшей в мире соцсети превысила 1 млрд пользователей на HWP.ru
31/08/2015 23:47Автор: turrix
Вернуться назад