ZetPlay.Ru > Hi-Tech > Samsung прекращает функционирование своего музыкального сервиса Music Hub и сервиса электронных книг Hub Books

Samsung прекращает функционирование своего музыкального сервиса Music Hub и сервиса электронных книг Hub Books


27.05.2014, 23:08. Разместил: Sheeper

Южнокорейская компания Samsung разослала своим пользователям электронные письма с извещением о прекращении функционирования с первого июля сервиса Music Hub, совмещающего в себе музыкальную библиотеку пользователя с потоковым музыкальным вещанием и поиском новой музыки. Всем пользователям предлагается до указанной даты скачать весь оплаченный музыкальный контент, а также использовать все имеющиеся ваучеры.

Samsung прекращает функционирование своего музыкального сервиса Music Hub и сервиса электронных книг Hub Books

Также анонсировано прекращение работы сервиса электронных книг Samsung Hub Books, вместо которого читателям предлагается воспользоваться совместным с Amazon проектом под названием Kindle for Samsung, сервисом по предоставлению электронных книг для владельцев устройств Samsung, предлагающим, в том числе и ежемесячные сделки Samsung Book Deals со специальными льготами для пользователей гаджетов от южнокорейской компании.

 

Кроме того Samsung придется в рамках нового соглашения с Google отказаться от нового интерфейса Magazine UX в будущих планшетах.



Оригинал статьи Samsung прекращает функционирование своего музыкального сервиса Music Hub и сервиса электронных книг Hub Books на HWP.ru
27/05/2014 23:08Автор: turrix


Вернуться назад